1651 Встреча с королевским знакомым

Человеком, который «зарезервировал» Линь Му, был не кто иной, как наследный принц Фэн Шунь.

Линь Му решил проблему мужчины и оценил стелу. Взамен он получил Мозг Тирана Быка, который Лин Му давно искал.

Лин Му никогда не думал, что они действительно увидят этого человека так скоро.

Однако был удивлен не только он, другие, которые сопровождали его, были такими же. И из слов, которыми они обменялись, было ясно, что Линь Му уже «познакомился» с наследным принцем.

В этот момент они не знали, что думать о Лин Му. Сначала он проявлял невероятные способности, а потом и чудовищный аппетит. После этого он был здесь, будучи приглашенным самим наследным принцем Империи Ветра Дао.

«Я просто был здесь с несколькими друзьями, чтобы расслабиться. Представьте мое удивление, когда я почувствовал знакомую ауру… Тираническую ауру». Наследный принц Фэн Шунь говорил.

— Прошу прощения, если это вас побеспокоило. Линь Му ответил спокойно, в то время как остальные только занервничали.

«Ха-ха! Не нужно извиняться. Было забавно увидеть небольшое действие». Наследный принц Фэн Шунь ответил.

«Я никак не ожидал увидеть здесь Тираническую Ауру Тиранического Быка». Красивая женщина рядом с Фэн Шунь заговорила.

«Действительно… Похоже, даос Му Линь преуспел в своих усилиях». — добавил наследный принц Фэн Шунь.

«Я был, благодаря вашей помощи.» — ответил Лин Му.

Лу Сюй и другие, кто слышал эту информацию, были сбиты с толку. Хотя они не могли точно сказать, что произошло, одно было ясно, что наследный принц Фэн Шунь и Линь Му уже обменивались мнениями.

«Тиран Бык?» Именно в это время пробормотал Мин Аолиан.

В ее голове появилась мысль, когда она повторила имя.

«Тиран Бык, как в… Великий зверь Тиран Бык?!» Она наконец поняла.

Как бы Линь Му ни предпочитал ограничивать информацию, он ничего не мог здесь сделать. Бык-тиран был убит наследным принцем и тоже находился на его территории.

Помимо того, что он раскрыл это, мужчина на самом деле совсем не оскорбил Лин Му. Кроме того, делать из наследного принца Империи Ветра Дао врага было нехорошо.

«Я, изучив Тайны Тиранического Бычьего Мозга, в конце концов выберусь… к тому же, если наследный принц Фэн Шунь может ощущать и распознавать ауру, другие эксперты должны быть в состоянии сделать то же самое. С моей стороны было невежеством думать, что я смогу сохранить это в секрете. Лин Му сказал себе.

ραпdα `nᴏνɐ| ком

Он сидел через два места от наследного принца и имел довольно стойкий вид. Линь Му мог сказать, что у него было высокое высокомерие, и все же он, казалось, был немного подчинен наследному принцу Фэн Шуню. В то же время Линь Му чувствовал колебания энергии, исходящие от мужчины.

«Он точно на Пятой Стадии Скорби Бессмертного Царства… то же самое с Женщиной рядом с Наследным Принцем». Лин Му схватился.

Единственный человек, которого Лин Му не мог ощутить, был монах. Я был не в том, что у человека не было энергетических колебаний, а в том, что они были сильно подавлены. Затем была вторичная волна энергии, исходящая от четок, которые он носил на запястье.

Именно эта волна энергии искажала собственные энергетические колебания человека, из-за чего было трудно сказать, какова его база совершенствования.

«Он должен быть на том же уровне, учитывая, что он с наследным принцем». Лин Му считал.

«Разве Тиран Бык не является чем-то, с чем даже у Пикового Бессмертного возникли бы проблемы?» Сказал Мин Аолиан в смеси сомнения и шока.

Поскольку и Мин Аолиан, и Мин Дандан были укротителями зверей, их знания о зверях были выше, чем у других. Таким образом, они знали о Тиране Быке, даже если им потребовалось немного времени, чтобы вспомнить его.

«Это был просто несовершеннолетний». Наследный принц Фэн Шунь небрежно сказал и махнул рукой. «Если вас что-то и должно удивлять, так это даоса Му Линь». Он посмотрел на Лин Му.

Лин Му особо не реагировал и оставался спокойным. Это был лучший вариант на данный момент, и он не казался таким уж плохим.

«Если он зашел так далеко, чтобы пригласить меня и остальных, у него должна быть какая-то цель…» — подумал Лин Му.

«Даос Му Линь сумел развить Тайны Тиранического Бычьего Мозга менее чем за месяц. Большинство боролось бы даже годами». Наследный принц Фэн Шунь сказал с ухмылкой. «Это тоже на этом уровне… Это очень впечатляет».

Ло Лицинь, который раньше занимался культивацией тела, узнал технику совершенствования. Хотя он не знал о самом Тиране Быке, он, конечно, знал о Секретах Тирана Быка Мозга. Это не была секретная техника совершенствования тела, и ее действительно можно было найти на рынке, приложив немного усилий.

Требование техники совершенствования было самой сложной частью, а затем на самом деле практиковать ее и добиваться успеха было совершенно другой игрой. И все же, если принять слова наследного принца Фэн Шуня за правду, Линь Му, казалось, сделал это за очень короткое время.

pαпdα`noνɐ1`соМ

«Я польщен вашей похвалой, наследный принц Фэн Шунь, но могу я узнать, что вы «забронировали» для меня сегодня». Линь Му заговорил, желая добраться до сути вопроса.

«Ах да! Как я могу забыть?» Наследный принц Фэн Шунь ответил, хлопнув ладонью по столу.

Он посмотрел на своих товарищей, прежде чем сказать: «Причина, по которой я позвал вас сюда, заключается в том, что я считаю, что вы подходите для другой задачи».