Глава 391 — Черт возьми!

«Вы, ребята, следующие»

Майкл усмехнулся, но на это было слишком страшно смотреть, потому что его лицо было лишено эмоций, и это даже заставило головорезов вздрогнуть, глядя на него.

«Карл!!»

Но одному из головорезов было все равно, и он гневно заорал, когда посмотрел на их товарища на земле, состояние которого в настоящее время неизвестно.

Затем все они снова обратили свое внимание на Майкла, вытащили из карманов перочинные ножи и уставились на Майкла.

«Ты ублюдок! Чего парни ждут!? Рождество!? Убей его!»

Аманда и остальные только что прибыли в нужное время, чтобы увидеть вооруженных головорезов, бросившихся на невозмутимого Майкла, что заставило почти всех из них вздрогнуть от страха, так как они не ожидали, что их встретят с такой сценой!

Аманда хотела помочь, но она не знала, как бороться с вооруженными людьми, а солдат из прошлого только что прибыл и собирался выйти вперед и протянуть Майклу руку, когда сцена перед ними изменилась!

И это ошеломило не только его, но и остальных!

Это было потому, что Майкл успешно разоружил троих мужчин так умело, что это быстро остановило двух других, когда они остановились на полпути.

Ранее Майкл только что умело и легко взял нож с первого бандита, который на него напал первым и разбил локтем апперкотом до ныряя вниз, затем спина на колени и вонзил нож в бедро бандита, который пришел после, и, видя ситуацию, прежде чем его да, третий бандит даже не имел возможность затормозить его, потому что Майкл вдруг исполнится спиннинг двигаться снизу, и приземлился капоэйра удар на его лице!

Заставить его есть грязь!

За ним последовал Майкл, поднимающийся на ноги, как ни в чем не бывало!

Все произошло так гладко, что у зрителей отвисла челюсть!

И все это произошло всего за несколько секунд! Этого даже недостаточно, чтобы прожевать полный рот пищи во рту!

«Ах! Это больно! Помоги мне!»

«Моя рука! С-черт возьми! Звони в полицию! Нет, скорая помощь! Н-поторопись! Что вы, ублюдки, все еще стоите там, как идиоты!?»

Майкл, оставшиеся двое головорезов и ошеломленные зрители просто стояли там и потрясенно смотрели на сцену, на фоне криков заколотого головореза и того, у которого была сломана рука, кричащего на заднем плане.

— Какого черта? Кто этот парень? Даже Капитан не мог быть таким быстрым, как он! Нет, я думаю, что никогда не видел никого в своем батальоне так быстро, как этого парня!»

Молодой солдат из прошлого подумал про себя в шоке.

«Вы двое так и будете там стоять?» — сказал Майкл с улыбкой, провоцируя их рукой подойти к нему.

«Ты, ублюдок, мы обязательно это запомним! Просто подожди!»

Оставшиеся головорезы не были идиотами, они знали, что только что наткнулись на стальную пластину, поэтому двое из них поспешно подхватили своих друзей и медленно ушли в другом направлении.

«Мразь»

Майкл просто смотрел, как они уходят, с презрительной усмешкой на лице, он даже не принял их угрозы близко к сердцу.

Это было похоже на то, как дракону было наплевать на угрозы муравья.

Вскоре после этого Аманда быстро подошла и осмотрела двух щенков, которые страдали от ожогов различной степени, что было действительно жалким зрелищем.

Аманда и Майкл взяли по одному щенку на руки, решив на этот раз прекратить свою экскурсию и спуститься с горы, чтобы забрать щенков для проверки в ветеринарной клинике.

С их энтузиазмом продолжая свою пробежку, обливались.

Остальные тоже последовали за ними по тропинке, когда они начали шумно болтать между собой.

«Как у них могло хватить духу причинить боль такому маленькому существу? И они бесстыдно называют себя гангстерами, они должны выбрать кого-то своего размера, если хотят выглядеть мужественно!» — сказал кто-то из собравшейся небольшой толпы, их голос был полон гнева и возмущения.

Затем другой подхватил, сказав: «Точно! Они даже не входят в самые крупные банды в городе, и они такие высокомерные! Они думают, что они Черный Череп или Боевой Ангел? Даже эти две банды не осмеливаются совершать преступления средь бела дня! Очевидно, что драки на улицах-это исключение, хотя!»

«Ты говоришь так, будто знаком с ними!» — сказала девушка со смехом.

Молодой человек, который упомянул о двух бандах, почесал в затылке и, немного поколебавшись, сказал: «Ну, я член War Angel»

Почти все повернули головы в его сторону после того, как он произнес эти два слова, и молодой человек не мог не вздрогнуть, чувствуя эти пронзительные взгляды, направленные на него.

«Вы, должно быть, новичок, потому что никто не настолько глуп, чтобы раскрыть, что члены их банды», — рассмеялся Майкл, почувствовав, что атмосфера внезапно стала неловкой.

Молодой человек неловко рассмеялся, сказав: «Да, я присоединился только неделю назад. Итак, я на самом деле не уверен, что говорил раньше:»

«Пффф, а ты говорил так, будто раньше был давним участником»

С кем-то, ломающим лед, разговор, который раньше застопорился, возобновился, но теперь немного воинственно посмотрел на молодого человека, который представился членом банды.

И по сравнению с Блэкскуллом, который почти черный до мозга костей. Гражданские лица, по крайней мере, знают, что члены War Angel более законопослушны, чем их коллеги, поэтому они на самом деле не так уж боялись поболтать с ним.

Тем временем Майкл также сталкивается с дилеммой на своей стороне.

«Братан! То, что ты сделал раньше, было так потрясающе! Ты должен научить меня этим приемам, и я не шучу, когда говорю, что ты даже лучше тех, кто в моем батальоне!» Молодой солдат из прошлого, который представился как Грег, продолжал приставать к Майклу, чтобы научить его боевым искусствам, что очень беспокоило последнего, так как он действительно не хотел быть связанным с солдатом.

«Братан, ты повесил трубку, потому что я не помог тебе раньше? Но все произошло так быстро, что я даже не успел вмешаться в вашу драку!» — поспешно сказал Грег, наивно полагая, что это должно быть потому, что он не оказал никакой помощи раньше, когда такой солдат, как он, был там, на месте происшествия.

Молодая леди, которая пришла с ним, прикоснулась к своему лицу и сказала: «О боже, перестань ставить себя в неловкое положение, ладно?» Как вы уже упоминали, это произошло слишком быстро, и он вообще не нуждался в вашей помощи!»

«О боже мой! Спасибо тебе, юная леди! » — радостно подумал Майкл внутри себя, когда услышал язвительное замечание у себя за спиной.

Грег повернул к ней голову и ткнул в нее пальцем, говоря: «Юнис, ты совершенно права!»

«О боже мой! Грег, заткнись!» Юнис, наконец, не смогла сдержаться и огрызнулась на него в гневе!

Затем она повернулась к Аманде рядом с собой и сказала: «Я так сожалею о его поведении, мой парень становится таким, когда он слишком взволнован чем-то»

Хлоп! Хлоп! Хлоп!

Грег кивнул вместе с ней, хлопая в ладоши, и сказал: «Она права, так ты наконец решил научить меня, братан?»

«Нет, дай мне сначала подумать об этом»

В то время как окружающие, которые уже перестали говорить, чтобы послушать их, могли только покачать головами с улыбкой, так как они не ожидали, что на самом деле увидят кого-то, кто не только полон энтузиазма, но и толстокож одновременно, что было для них действительно удивительно.

«Как насчет сейчас?»

«Я только что сказал, дай мне сначала подумать об этом»

Затем последовала пара секунд тишины, прежде чем Грег раздраженно повернул голову к Майклу и сказал: «А теперь?»

«Давай поговорим об этом позже, да?»

«…»

Три секунды спустя.

«Сейчас подходящее время?»

«Хватит!»

Когда муха постоянно жужжала вокруг него, однажды случилась сцена с голубой луной, Майкл наконец сорвался и накричал на него!

Крик Майкла был таким громким, что все вокруг него быстро закрыли рты, потому что подумали, что это на них кричат, потому что это было так громко!

Майкл медленно, как робот, повернул голову к Грегу и улыбнулся не такой улыбкой, говоря: «Ты действительно хочешь, чтобы я научил тебя этим движениям?»

Не зная, в какой опасности он находился, Грег с энтузиазмом ответил: «Братан! Ты сейчас настоящий?! Конечно»

«Хорошо, мы сделаем это, когда достигнем подножия горы, так что заткнись ради меня, да?» — ответил Майкл с улыбкой, а Грег, с другой стороны, действительно закрыл рот, но его тело не могло скрыть дрожь возбуждения.

Когда они шли в паре метров от Майкла и Грега,

Юнис могла только набирать текст в лицо, в то время как Аманда пробормотала: «О боже, я думаю, он просто сорвался»

Юнис повернулась к ней и прошептала: «Это плохо?»

Покачав головой, Аманда ответила: «Я не знаю, я никогда не видела этого раньше, но я знаю, что он мог сражаться с несколькими противниками, потому что я слышала от своего друга, что ему удалось уничтожить небольшую группу головорезов из Блэкскулла, как будто это ничего не значило»

«Так плохо?» Юнис не могла не удивляться и в то же время волноваться, а те люди поблизости, которые слышали, что сказала Аманда, не могли не загораться от волнения и начали делиться маленькими сплетнями с другими, что заставило группу взволноваться, так как они не могли дождаться, когда увидят бой между солдатом и опытным бойцом!

«Да, так разве ты не должна остановить своего парня?» сказала Аманда из-за беспокойства.

Но Юнис просто покачала головой и сказала что-то ни с того ни с сего, как будто хвасталась: «Ну, я не хотела хвастаться, но Грег был лучшим бойцом из их батальона, так что я не волнуюсь»

Когда Аманда услышала это, она не могла не ухмыльнуться, сказав: «О да?»

Юнис улыбнулась ей и сказала: «О да~»

Две женщины с улыбкой посмотрели друг на друга, и тут же вспыхнула искра соперничества.

В то время как молодой человек, утверждавший, что он член «Ангела войны», мог только сглотнуть слюну и взволнованно задуматься.

«Хе-хе, я просто решил пойти на пробежку, потому что мне было скучно раньше, но я не ожидал, что действительно увижу здесь Уличного Дьявола! Это будет весело, мне нужно записать их бой позже, ладно

В то же время он достал свой телефон и начал писать кому-то.

[Босс! Ты не поверишь, но я сейчас с дьяволом!]

«…»

[Есть ли сейчас интернет в аду?] ответил его Босс.

Глядя на сообщение, уголки его губ дернулись, поскольку он не ожидал такого ответа, когда говорил серьезно.

[Нет, босс, я еще не мертв! Я имею в виду, что я с Уличным Дьяволом! Знаешь, парень из слухов!]

Затем пришел ответ, и это еще больше разозлило его, когда он увидел это.

[И так?]

«К черту!» — выругался молодой человек и больше не потрудился ответить, так как его босс мог до смерти разозлить его своими текстовыми сообщениями!