Глава 392 — Ты Все Еще Зеленый, Малыш.

Несколько минут спустя Майкл и остальные, наконец, достигли подножия горы и прибыли в небольшую зону отдыха на площадке.

Они с Грегом не сразу поссорились, потому что Майкл хотел сначала быстро проверить двух щенков.

Поэтому Юнис вызвалась отправить их в ветеринарную клинику вместе с Амандой, которая присоединилась к ней в их машине, их даже не волновало, как пройдет драка между их парнями.

Поговорите о том, чтобы девушки четко определили свои приоритеты!

И поэтому, не имея никакого выбора, Майкл мог встретиться с Грегом только для спарринга на открытом пространстве рядом с зоной отдыха.

С начала долгожданный бой, толпа, что было с ними до того быстро гудел от возбуждения, так как они быстро обратили свое внимание в сторону двух мужчин, стоящих друг от друга, и даже других, кто не слышал о нем раньше и был на главе дома отложили, так как они тоже остался, чтобы наблюдать, когда они услышали, что происходит с другим.

Майкл покачал руками, встал в стойку и посмотрел на мужчину на расстоянии перед собой: «Ты готов?»

«Ушу?» Грег приподнял бровь, когда увидел стойку Майкла, и это только больше заинтриговало его, поскольку его боевой дух горел ярче, чем когда-либо!

Майкл улыбнулся, сказав: «Ты можешь сказать это»

Грег просто улыбнулся, когда он тоже встал в свою собственную стойку, он поднял руки на уровне глаз, защищая голову, подтянув подбородок, и Майкл не мог не поднять бровь при этом, так как он был очень хорошо знаком с этой техникой боя..

«Крав Мага, да?»

Зрители успокоились, когда они медленно достали свои телефоны и начали записывать, и их номера все еще медленно увеличивались, потому что люди, которые просто проходили мимо, стали любопытными, когда увидели толпу людей и присоединились к веселью, услышав о том, что должно было произойти.

«Это будет так весело~! Я надеюсь, что это станет трендом, когда мы позже загрузим его в WeTube», — сказал молодой подросток своему другу, сосредоточив свое внимание на двух мужчинах в центре, которые не сдвинулись ни на дюйм с тех пор, как они приняли боевую стойку.

Одну секунду.

Пять секунд.

Десять секунд.

Майкл и Грег просто стояли и не двигались ни на дюйм.

Они просто смотрели друг на друга, как они изучили каждый их выражения лица, и с каждой секундой, его заставляли зрителей немного трудно дышать от предвкушения, и они не смели моргнуть и держал их широко открытыми глазами, поскольку они знали, что момент, когда двое мужчин двигаться, станет решающим моментом победы и поражения.

И они не хотели пропустить это!

Любой здравомыслящий человек сделал бы шаг вперед и предотвратил бы этот бой, но этот мир не был враждебен такому виду боя, потому что они знают, что это просто спарринг между двумя бойцами, и они были действительно открыты для такого рода вещей, потому что по всему миру даже проводятся турниры по боевым искусствам.

Даже более популярным, чем Олимпийские игры.

И ради бога, есть даже пара полицейских, которые пришли присоединиться к веселью, когда ранее получили сообщение о жестоком обращении с животными, пришли сюда и теперь застряли здесь, потому что не хотели быстро возвращаться, и в то же время они также были здесь, чтобы предотвратить все, что могло перерасти в смертельную драку.

Майкл внимательно наблюдал за Грегом и подумал про себя: «Этот парень хорош, любой на моем месте был бы в тупике, потому что, похоже, в его защите нет недостатков, но…»

Никаких «но», Майкл просто рванул вперед, потому что у него много дел в руках и он больше не хочет тратить свое время на этот бессмысленный спарринг!

«Ого~!»

Зрители издали восклицание, когда увидели, как Майкл бросился на Грега, в то время как последний быстро усилил свою защиту, так как не осмеливался недооценивать, какую атаку на него бросит Майкл!

Глаза Грега сверкнули, и он подумал: «Сейчас начнется!»

Или он так думал, но Майкл внезапно резко остановился и внезапно нанес удар хлыстом в левый бок!

«Что!»

Грег был поражен, так как ожидал, что Майкл либо ударит его, либо набросится на него с такой скоростью, с какой он двигался, и из-за его действий это немного нарушило его ритм.

Но как опытный боец, он не потерял хладнокровия, так как был просто немного поражен.

Он быстро поднял левую ногу, чтобы блокировать атаку, и приготовился быстро бросить контратаку, как только удар достигнет цели.

Но реальность есть реальность, потому что не все ожидания сбудутся.

«Черт!»

На этот раз Грег выругался вслух, когда увидел, что удар Майкла чудесным образом изменил свою траекторию, словно хлыст виноградной лозы, и теперь бил его по голове!

Грег стиснул зубы и блокировал атаку левой рукой!

Бах!

«Боже мой!»

«Может кто-нибудь сказать мне, что, черт возьми, только что произошло!?»

«Почему это вдруг ударило его по голове? Разве это нападение не должно было поразить его тело?»

Зрители громко воскликнули, когда увидели, что произошло, но те, у кого были зоркие глаза, ясно видели, как это произошло, и они были…потрясены!

«Что, черт возьми, с этим пинком?»

«Разве это не был z-хлыст? Есть на самом деле кто-то, кто мог бы выполнить этот ход в этом городе? «

С другой стороны, Грег отшатнулся в сторону, почувствовав, как его рука закричала от боли!

«Такой тяжелый!»

Грег быстро восстановил равновесие и посмотрел на Майкла, небрежно стоявшего там с тяжелым выражением лица, когда он наконец смог почувствовать, что чувствовали эти головорезы из прошлого, и он даже не удивился бы, если бы услышал, что у бандита из прошлого была действительно сильно сломана челюсть.

«Его удар такой же мощный, как если бы кто-то ударил вас металлической битой, приложив к этому всю свою силу, вот

«Ты в порядке?» — спросил Майкл с улыбкой.

С тяжелым выражением лица Грег ответил: «Да, давайте продолжим»

Свист!

На этот раз Грег решил броситься вперед и атаковать, вместо того, чтобы защищаться, так как он знает, что в противном случае он наверняка проиграет.

Грег прыгнул к Майклу, крутанулся в воздухе и нанес Майклу вращающийся удар ногой в ответ!

Увидев атаку, направлявшуюся к нему, Майкл слегка покачал головой и подумал: «Этот ребенок явно не участвовал ни в одной битве не на жизнь, ни на смерть, чтобы он мог сделать такой ход, вот и

Без всякого удивления Майкл просто слегка уклонился в сторону, умело сделал пару шагов вперед и нанес неохраняемому Грегу удар по шее.

Пак!

У Грега даже не было возможности как следует приземлиться на землю, когда он просто безвольно упал на землю.

«Ты слишком зеленый, малыш»

«…»

«Ух ты!!!»

На несколько секунд воцарилась тишина, поскольку люди, наблюдавшие за ними, не знали, как реагировать на это резкое окончание, но в конце за этим быстро последовали оглушительные возгласы.

«Holy…sh*т! Вы, ребята, это видели?! Вы, блядь, ребята, видели это?! Все произошло так быстро, это удивительно!» ВеТубер громко кричал от волнения перед камерой под оглушительные возгласы окружающих его людей, что делало сцену еще более удивительной!

Пока люди аплодировали вокруг них, Майкл сел на ноги и ткнул Грега, который лежал на земле: «Ты в порядке, малыш?»

«Мне так неловко, я даже не нанес тебе ни одного удара и проиграл», — слабо ответил Грег, закрыв лицо рукой.

Майкл просто улыбнулся: «Вставай, тебе будет еще более неловко, если ты будешь продолжать лежать на земле»

В конце концов, у него не было особого выбора, кроме как встать, и в тот момент, когда он это сделал, окружающие начали хлопать, что сделало его немного лучше.

После короткого интервью с парой человек и с местной телевизионной станцией, которые на удивление пришли взять интервью у их короткого спарринга, наконец наступил мир.

После этого можно увидеть, как Майкл и Грег сидят в зоне отдыха с несколькими людьми вокруг них, которые все еще здесь, и обсуждают то, что произошло, даже когда солнце уже село, когда медленно наступила ночь.

«Как получилось, что я не мог видеть твоих нападений?» — спросил Грег Майкла, делая большой глоток воды из бутылки.

Майкл подумал несколько секунд, прежде чем сказать: «Может быть, потому, что у меня было больше опыта, чем у тебя?»

Услышав это, глаза Грега быстро загорелись и он поспешно сказал: «Ты хочешь сказать, что постоянно сражался с другим солдатом, таким как я!? Может быть, отставной ветеран!? Ты должен позволить мне встретиться с ним!»

«А?»

«Что за черт!? Когда я это сказал!?»

«Мы действительно разговариваем по-английски?! Почему я вдруг не могу тебя понять!? «