Глава 393 — Повторное появление

Майкл, наконец, приехал домой после того, как Аманда забрала его на машине.

Он был совершенно измучен, когда рухнул на свой диван. Он был измотан не из-за бега трусцой или драки, а из-за характера Грега, похожего на жужжащую муху, которая не заткнется и не уйдет, пока ты не прихлопнешь ее или не уйдешь сам, это было абсолютно утомительно для Майкла, который не привык к таким людям, как Грег.

Скорее, это был первый раз, когда он встретил кого-то, похожего на Грега!

Майкл даже не мог сосчитать, сколько раз он думал о том, чтобы убить его, чтобы заткнуть ему рот!

«Этот Грег-настоящий болтун, не так ли?» — сказала Аманда, проходя мимо него и направляясь на кухню вместе с продуктами, которые они купили по пути.

«Так и есть, от одной мысли об этом у меня болит голова», — со смехом ответил Майкл.

Аманда улыбнулась, потом вспомнила кое-что, о чем почти забыла, и напомнила Майклу: «Не забудь завтра забрать Терри и Круза, хорошо?»

«Кто!?»

Брови Майкла подскочили в замешательстве, потому что он не помнит, чтобы знал кого-то, кто носит эти два имени.

Аманда закатила глаза и сказала: «Юнис не может усыновить ни одного из двух щенков, которых ты спасла. Поэтому я решил вместо этого усыновить их. Ты ведь не злишься на меня за то, что я сама это решила, верно?»

Сбитый с толку, Майкл повернул голову в сторону и сказал: «Нет~ но серьезно, Терри и Круз? Ты серьезно назвал их…Терри и Круз? Разве не так зовут парня из бодибилдинга в той рекламе?»

Аманда смеялась, моя овощи под проточной водой, говоря: «Да~! Вам не кажется, что это довольно броско и легко запоминается? В любом случае, поднимайся и прими душ, а потом помоги мне с ужином»

«Да, я думаю»,-ответил Майкл, медленно вставая, а затем пробормотал себе под нос: «Но никто не называет своих питомцев Терри и Круз, как, черт возьми? Джек и Джилл было бы лучше, если бы вы хотели легко запоминающееся имя»

Тем Временем где-то На Севере Княжества Рика.

«Отец! Неужели мы действительно отпустим эту шлюху на свободу? Если она обнаружит эту штуку, мы будем обречены!»

Джин, которого Аманда не видела долгое время с момента попытки ее похищения и который полностью оправился от побоев, которым он подвергся, кричал на своего отца, сенатора Ривза, с досадой на лице.

Его лицо пылало ненавистью, особенно когда он вспомнил тот день, когда получил унижение от рук Майкла.

«И этот ублюдок тоже! Я хочу убить его! Убейте его!» — закричал Джин в безумной манере, и выражения его лица было бы достаточно, чтобы отправить его в психиатрическую больницу.

Его отец просто проигнорировал его маниакальную вспышку и продолжал спокойно пить чай, читая газету в руках.

«Отец!»

Заметив, что отец на самом деле его не слушает, Джин не мог не тревожно крикнуть ему, чтобы привлечь его внимание.

«Заткнись, ты думаешь, я ничего не делаю?» Его отец просто спокойно ответил, после чего сделал еще один глоток чая.

Лицо Джина дернулось при виде этого, когда он почувствовал, что его отец был слишком беззаботен. Ведь, хотя он дерзкий и горячий направился в его действиях, он уже понял, что Майкл, кажется, кто-то за его спиной, когда они пытались сделать что-то к нему в темноте, и даже до сих пор, они до сих пор не слышал от тех убийц, которые он послал, чтобы убить его.

К несчастью для него, он не знал, что они уже перестали существовать, либо от рук Майкла, либо от Рэнди и других.

В конце концов, только тупица* был бы достаточно смел, чтобы рыскать вокруг места, где живет множество опасных личностей.

Даже правительство, которое давно знало о них, могло только закрыть на них глаза.

В конце концов, даже несмотря на то, что они люди, которые находятся в списке самых разыскиваемых людей в мире. Их присутствие в стране также можно рассматривать как скрытый актив, поскольку их присутствие может заставить опасных людей, особенно террористические организации, проявлять осторожность в их присутствии.

Именно по этой причине Майкл не беспокоился о них, когда они решили переселиться в княжество, так как даже он когда-то был укрыт страной в своей предыдущей жизни.

Любопытства ради, правительство узнало об их присутствии в стране, когда они подавали заявление на получение гражданства под своими настоящими именами, что было смелым с их стороны.

«Отец…»

Кольцо~! Кольцо~! Кольцо~!

Джин хотел что-то сказать, как вдруг раздался звук мобильного телефона, лежащего на столе, прервав его.

Отец Джина поднял трубку, глядя на него и говоря: «А теперь заткнись и дай мне разобраться с этим»

С этими словами он ответил на телефонный звонок и сказал: «Говорит сенатор Ривз»

«…»

Звонок соединился, но на пару секунд воцарилась тишина, так как единственное, что мог слышать сенатор Ривз, был звук спокойного дыхания на другом конце провода.

Он не терял терпения, так как знал, что звонящий человек очень способный, но в то же время немного эксцентричный и странный.

«Все сделано, департамент пришлет кого-нибудь, чтобы закрыть это место», — сказал пожилой голос с другой стороны звонка.

«…»

И после этого снова наступила тишина, и сенатор Ривз просто продолжал ждать, в то время как Джин выглядел встревоженным, непрерывно глотая слюну.

«Вы уверены, что на самом деле не хотите отдать ее мне?» — сказал динамик с другой стороны после нескольких секунд молчания.

Услышав это, сенатор Ривз не смог сдержать улыбки и рассмеялся, когда ответил: «Вы можете пойти и похитить ее, но не говорите, что я вас не предупреждал»

Человек на другой стороне просто ухмыльнулся, ничего не сказал и просто повесил трубку.

Видя, что все закончилось, Джин поспешно спросил: «Отец, что это было?»

Рассмеявшись, сенатор Ривз посмотрел на этого сына и сказал: «Разве ты не спрашивал, почему я ничего не делал до сих пор? Ну, вот и все. Я попросил кого-то об одолжении, чтобы закрыть ее заведение»

Сбитый с толку, Джин поспешно сказал: «А? Разве мы не могли сделать это сами? Зачем нам просить кого-то об одолжении за такую простую вещь? И разве это не бесполезно? Она могла бы просто решить жить за счет своего наследства, если бы узнала, что это наших рук дело:»

Его отец пристально посмотрел на него и сказал: «Ты думаешь, я этого не знал? Это просто предупреждение ей, я не хочу, чтобы она думала, что только потому, что мы до сих пор молчали, между нами все кончено! И если этот ублюдок действительно затащил ее в руки, то это хорошо, как это было бы легче сделать то, что мы от нее хотим, но если он не и вместо «приглашая» таким образом болезнь на себя, то он все равно будет наша победа, как мы, наконец, сможем заменить этот старый хрыч с одного из наших»

«Давайте просто будем надеяться, что все пойдет по плану, и что эти ублюдки не заметят, что мы делаем, и нашей цели, стоящей за этим»

«Но будет ли это действительно так? Даже правительство с опаской относится к ним. Центр города-это практически их задний двор. Я надеюсь, что тот, кто позвонил отцу, надежен, или мы действительно попадем в горячую воду, если все пойдет наперекосяк

Джин ничего не сказал и оставил свои мысли при себе.