Глава 396 — Майк, Черный Череп И Старый Чудак

Майкл вскоре вернулся после этого и смело покинул здание под враждебным взглядом группы вооруженных бандитов, которым не терпелось разорвать его на куски!

Но он просто хихикал на них, заставляя мужчин еще больше волноваться, так как они медленно находятся на грани взрыва гнева, так как их никогда раньше так не дразнили!

Но, помня приказы своего босса, они все сдерживали себя, так как боялись наказания, которое они получат, если ослушаются его приказов.

Поэтому они просто смотрели на Майкла, желая разорвать его на куски!

И под враждебными взглядами многих Майкл беспрепятственно покинул сцену.

В то же время несколько полицейских наблюдают за командой вооруженных гангстеров на расстоянии, а также охранники отеля, которые вытирают пот на головах после того, как вооруженная команда ушла вслед за Майклом, заставляя всех их вздохнуть с облегчением.

Тем временем, в одной из машин гангстеров.

«Сэр, мы просто собираемся проглотить это? Босс сказал нам, чтобы мы через несколько дней отправились за этим самоуверенным ублюдком?» Молодой человек в подростковом возрасте спросил лысого мужчину, сидящего со стиснутыми зубами на водительском сиденье, и каждый раз, когда у Майкла в голове вспыхивал надменный взгляд, он не мог не кипеть от гнева!

«Будь осторожен, малыш, этот человек, я его знаю. Нет, должен ли я сказать, что мы слышали о нем? Он очень опасен, вы должны знать его очень хорошо, так как банда посылала людей, чтобы убить его раньше, только для того, чтобы они умерли от его рук», — сказал лысый мужчина, и это привело молодого человека в ужас, когда он, наконец, понял, от кого этот человек был раньше.

Но, подумав, что то, что произошло раньше, было слишком нереальным и должно происходить только в фильмах, молодой человек сказал: «Но раньше он был просто один, мы могли бы наброситься на него одновременно и преподать ему урок. Я сомневаюсь, что он сможет ответить:»

Услышав, что сказал их маленький новичок, люди в машине могли только качать головами, горько улыбаясь, и один из них сказал: «И что потом? Начать еще одну бандитскую войну? Раньше там были не только полицейские, но и несколько парней из двух банд. Они, безусловно, присоединились бы к драке, если бы между нами и Майком вспыхнула драка. Они, безусловно, помогли бы, тогда все больше и больше людей с трех сторон, безусловно, направились бы на помощь, пока это не превратится в полномасштабную войну!»

«Малыш, ты не сталкивался с войной банд, которая произошла пять лет назад между тремя бандами и полицией, но все мы здесь, кроме тебя, были там. Много людей погибло, разве ты не спрашивал, откуда у нас на теле столько шрамов? Мы получили большинство из них в том бою, всем нам повезло выжить в ту ночь, и, конечно, мы также получили много денег в качестве компенсации от группы из-за этого. Вот причина, по которой наша группа, «Ангел войны» и «Храм войны» опасаются развязать еще одну бандитскую войну. Никто не хочет испытать это снова, за исключением нескольких экстремистских группировок в банде», — сказал лысый мужчина голосом, полным ужаса, смешанного с воспоминаниями.

«Тогда по какой причине мы вообще нашли время уйти, когда были заняты своими делами?» сказал молодой человек, немного разозленный и в то же время испуганный, представляя сцену хаотической войны между тремя группами с оружием, летящим повсюду, и он не мог не содрогнуться!

Подумав, что желаемый эффект от запугивания молодого человека был достигнут, водитель рассмеялся и сказал: «Ха-ха-ха! Мы были там просто для демонстрации силы! Это делается для того, чтобы убедиться, что босс в безопасности, и не дать никому, у кого есть дурные мысли, попытаться воспользоваться ситуацией раньше. Но если Майк, этот дьявол, убил босса, то нам остается только стиснуть зубы и попытаться убить его!»

«Даже рискуя развязать полномасштабную войну!?» — воскликнул молодой человек, и его глаза расширились от шока!

«Конечно! Даже если нас превосходят численностью, мы-Черный Череп! Синоним страха! Мы не сдадимся без боя, мы позаботимся о том, чтобы как можно больше этих ублюдков ушло с нами в могилу! Разве не так, братья!?»

«»Да!!!»»

Все они внутри машины издали рев, от которого закипела кровь, за исключением одного мужчины.

Молодой человек посмотрел на своих товарищей, которые кричат и смеются, как маньяки, и подумал: «Черт возьми, я думаю, что только что присоединился к группе сумасшедших! Я все еще могу уйти!? Эти маньяки! Говоришь о смерти так, будто в ней ничего не было! «

«Я все еще хочу состариться, завести семью с красоткой и наслаждаться богатствами, которые может предложить мир! Только тупица мог бы добровольно броситься навстречу своей смерти! Слава богу, раньше никто не наделал глупостей! «

*****

Вскоре после этого Майкл вернулся домой.

Тем временем Антуан был уже не в настроении веселиться в казино и быстро отвел свою жену, испытавшую облегчение, к их машине, а сам ехал в машине домой. Он позвонил своим людям и быстро заставил их работать, в то время как он лично связался с соответствующими департаментами за услугу, о которой попросил его Майкл.

И прошло совсем немного времени, прежде чем кто-то перезвонил ему и сообщил, что люди из Налоговой службы действительно прибыли сегодня утром в город.

Антуан положил трубку, и когда его жена увидела это, она быстро спросила: «И что? Ты получил то, что хотел?»

«Люди из Налоговой службы действительно прибыли сегодня раньше, но они пришли сюда тайно», — ответил Антуан, немного раздраженный этим.

«действительно? Даже наши гончие не взяли их след?» его жена была поражена, так как не ожидала, что их шпионы на самом деле не узнали о маленькой экскурсии налогового управления.

Затем она продолжила: «И что теперь?»

Антуан посмотрел на проплывающий пейзаж из окна и сказал: «Теперь мы можем только ждать»

«Просто скажи мне, если тебе нужна моя помощь», — сказала его жена.

Антуан повернул к ней голову и улыбнулся, обняв ее за плечи, притянул ближе к себе и сказал: «Не волнуйся, дорогая, другие могут бояться столкнуться с этим старикашкой, но не я»

«Потому что ему все еще нужно посмотреть, сможет ли он противостоять гневу Черного Черепа!»