Глава 402 — Блок взлома

Шуа!

После вспышки света Тень появился где-то в игре и был окружен различными флорами, огромный контраст по сравнению с тем, когда он все еще был в Долине Драконов.

А сзади на самом деле находится большой вход в стену, похожую на скалу, позади него, выход, который он нашел прошлой ночью, чтобы покинуть долину, очень похожий на вход, в который он вошел с другой стороны.

Конечно, его путешествие сюда было нелегким, оно было чревато опасностями, которые чуть не стоили ему жизни, а его с трудом заработанные уровни, что еще хуже, стоили ему времени и усилий, чтобы добраться туда, где он сейчас находится.

«Если бы только мир был так прекрасен, как этот», — сказал Тень, не в силах не восхищаться красотой своего окружения.

Тем временем, на другой стороне континента,

Группа людей, одетых во все черное и с маской на лицах, в настоящее время прогуливается по улицам большого армейского лагеря, и все игроки и NPC вокруг смотрят на них либо глазами, полными любопытства, либо враждебности, особенно последняя группа людей, которые не потрудились скрыть враждебные намерения в своих глазах.

«Ревенанты, эти подлые крысы», — раздраженно сказал один из игроков, плюнув на землю.

Один из мужчин с луком за спиной добавил: «Да, они стоили нам Королевства Пан. Чертовы любопытные ублюдки»

Эти люди в настоящее время Одиноки Темпест и другие, которые прибыли в это место за последние несколько дней, благодаря воздушному кораблю, предоставленному Империей Восходящего Солнца, который использовался для транспортировки войск и продовольствия.

И в течение последних двух недель Гражданской войны в Королевстве Пан, после саммита по соглашению о перемирии, которое переросло в полномасштабную войну.

Блэкскулл и его союзники медленно теряют позиции во время войны, и причиной этого являются изменения в истории, которые вызвал Майкл, появление группы профессиональных киллеров, играющих в игру во время создания гильдии под названием Ревенанты, вызвало несколько изменений в игровом мире.

Поскольку одно их присутствие привело к огромным потерям на стороне Блэкскулла и его союзников из-за их постоянной тактики нанесения ударов и многократных попыток нападения, которые закончились либо успехом, либо провалом.

И из-за этого их медленно, но в конце концов выгнали из столицы из-за гибели номинальных руководителей, возглавлявших армию, которая продолжала накапливаться, что привело к протесту, пока они в конце концов не исчезли и не были заменены другими.

Но их замена не помогла, как они продолжали страдать множественные убийства попытки, и некоторые из этих attemtps почти стоила королю жизни, которая бы, безусловно, нанесли им огромный удар по их причину, потому что они знали, что это вызвало бы в конечном итоге прекращение поддержки дворянства, поддержку короля.

К счастью, король все же пережил покушение, спасая свою жизнь.

Но самое главное, что действительно сломало спину верблюду, — это в очередной раз внезапное вмешательство Стражей Крови из соседнего герцогства Кимпир.

История, однако, не сильно изменилась, но смена власти в Королевстве Пан была ускорена из-за присутствия Одинокой Бури и других.

Вот почему члены Совета Старейшин ненавидят их до мозга костей!

Эта ненависть настолько глубока, что любой из них должен исчезнуть, если они случайно встретятся друг с другом в Зонах Монстров.

Но они не осмелились затеять с ними драку прямо сейчас, потому что в настоящее время они находятся в присутствии имперских солдат.

«Это та таинственная группа убийц, Ревенанты. Я пытался подать заявку в их гильдию раньше, но мне было отказано», — сказал игрок в одежде убийцы с небольшим разочарованием в голосе, когда ел свою еду перед своими друзьями.

Одна из них закатила глаза и сказала: «Конечно, тебе откажут. Я слышал, что у них очень высокие требования. На самом деле, я думаю, что они даже лучше, чем те, кто занимает первые места»

— эй! Понизь голос, что, если люди из этих гильдий услышат то, что ты только что сказал? Это может привести нас к неприятностям. Вы должны знать, как мстительны эти люди» Волшебник поспешно сказал женщине, боясь, что она скажет еще, что может принести им неприятности, если кто-то пронюхает о том, что она говорит, особенно, когда они находятся в очень людном месте, как эта армия лагерь Восход империи, где есть игроки из разных фоновых прогуливаться рядом с ними.

«Ну и что?! Не похоже, что мы раньше ни с кем из них не дрались! Кроме того, только эти ублюдки из Совета любят издеваться над игроками из мелких гильдий, — презрительно усмехнулась женщина, но в конце концов все же смягчила тон.

С другой стороны, Одинокая Буря и другие вошли в большую палатку и были встречены большим квадратным столом внутри с различными миниатюрами на нем.

«Говори о дьяволах! Как хорошо, что вы, ребята, здесь!» Мужчина средних лет, окруженный парой солдат примерно его возраста, сразу же приветствовал их, заметив их прибытие, с радостным выражением на лице.

«Генерал, спасибо, что пригласили нас. Чем мы можем вам помочь?» Одинокий Буря пожал ему руки вместе с кивком в сторону других военных офицеров внутри палатки, в то время как Вайпер и остальные просто стояли там и осматривались.

«Вы и репутация вашей группы опережаете вас. Поэтому я хотел нанять вашу помощь для создания подразделения взлома для решения проблемы этого прилива нежити, — сказал генерал с серьезным выражением лица, жестом приглашая их взглянуть на карту на столе.

«Отличная команда? Для чего?» Чакрам внезапно вмешался, когда услышал слова «команда крэка», но Вайпер, стоявший рядом с ним, слегка толкнул его локтем, когда услышал, как первый обратился к мужчине.

«Пожалуйста, не обращайте внимания на нашего товарища генерала, он просто немного грубоват со своим языком. Но…вы создаете команду взломщиков, чтобы напрямую уничтожить Короля-лича? И если это тот план, о котором вы подумали, то как вы собираетесь поступить с его армией?» Черный Воробей быстро шагнул вперед, чтобы разрядить обстановку, когда увидел уродливые выражения на лицах офицеров в палатке.

Генерал просто улыбнулся и сказал: «Вот почему я позвал вас сегодня, ребята. Я хотел бы услышать ваше мнение о том, как мы должны правильно спланировать эту миссию. В конце концов, ваша группа станет ядром этой миссии»

«Как насчет этого, тогда генерал…»

«Женщина, это такая плохая идея. Это может уничтожить нас!»

«Ну, тогда у тебя есть идея получше?! Потому что я точно знаю, черт возьми, что я лучше тебя в таких вещах»

«Почему бы нам вместо этого не узнать мнение Вайпера об этом? В конце концов, этот человек действительно раньше ходил на войну, поэтому он должен обладать хотя бы небольшими знаниями о военной тактике»

«Что~!? Это совсем другое дело! Это армия нежити, о которой мы говорим!»

После этого Одинокая Буря и другие начали высказывать свое собственное мнение, чтобы увеличить вероятность успеха в выполнении этой невыполнимой миссии, и одна мысль о том, как она будет разворачиваться, уже приводила их в восторг!

Глядя на шумную группу людей перед своими глазами, генерал мог только улыбнуться.