Глава 403 — Пусть Начнется ПИР!

«Черт возьми! Это такая плохая идея! Мы действительно, блядь, делаем это?! Даже Тень думал, что это такой безумный план!»

На холме, расположенном недалеко от театра Бриена, Одинокий Темпест вместе с членами Ревенентов и другой группой опытных игроков, отобранных имперской армией, в настоящее время наблюдает за битвой, разворачивающейся между мертвыми и живыми на небольшом расстоянии от них.

«Заткнись, Гадюка! Разве это тебя не возбуждает?! Мы сражаемся с армией тупоголовых! Амитабха~!» — сказал Минокер с маниакальным смехом, сжимая ладони вместе.

Вайпер пристально посмотрел на него и сказал: «Заткнись, лицемерный монах!»

В то время как Черный Генезис просто закатил глаза и сказал: «О, пожалуйста, просто заткнись, ладно?»

Тем временем три женщины просто игнорировали мужчин позади них и внимательно наблюдали за происходящим внизу острыми глазами, продолжая ждать возможности пронзить копьем определенную сторону поля боя, где было бы меньше нежити.

Хотя, с другой стороны, игроки, которые приняли этот невозможный квест с ними в настоящее время участвуют в себя, они принялись за дело к неизбежному при подготовке к все, что может увеличить свою выживаемость на этом самоубийстве, от инициирующей команды любителей, готовит самый высокий класс зелий даже готовится дорогих эликсиров в самый нужный момент.

«Я не могу поверить, что мы собираемся совершить набег с таинственной Гильдией Ревенантов. Просто думая об этом, я уже волнуюсь», — сказал один из игроков сзади, глаза которого сияли от волнения и предвкушения.

«Я знаю, верно? В последнее время они поднимают огромные волны, особенно когда крупные гильдии ничего не могут с ними сделать», — добавил игрок, держащий большой щит.

«Да, они как скользкие угри. Никто не может их поймать», — сказал другой игрок.

Конечно, в то время как некоторые счастливы и взволнованы, есть и такие, кто недоволен организацией рейда, думая, что они заслуживают лучшего.

«Тск, делает ли членство в Гильдии Ревенентов их хорошими игроками? Держу пари, они просто катаются на хвостах Одинокой Бури», — слегка прошептал недовольный игрок, скрестив руки на груди.

«О, пожалуйста~! Тебе просто горько, что они лучше тебя», — передразнил игрока из другой группы, что вызвало смех у остальных, но в то же время они также могут понять, что чувствует этот человек.

Это такое чувство несправедливости, когда видишь, что кто-то делает лучше, чем они, и думает, что мир не относится к ним лучше.

Конечно, тот, кто чувствует неудовлетворенность тем, что у него есть, не грех иметь, поскольку это то, что побуждает человека продолжать двигаться вперед, но это не должно быть настолько чрезмерным, чтобы это могло разрушить вас и жизни других людей.

«К черту, черт возьми!» — разозленный игрок уставился на женщину, которая осмелилась отругать его перед остальными.

Но женщина не испугалась, вместо этого она бросила еще одно опровержение, сказав: «Ты сука! Ты должен быть тем, кто должен трахаться отсюда, разве ты не слышал слова «тяжелая работа»?»

«Успех приходит от тяжелой работы, потому что тяжелая работа не предает ваши усилия. Ты просто эгоцентричен и думаешь, что ты должен быть единственным, кто должен быть успешным, в то время как другие не должны, какой ты эгоистичный ублюдок!»

Мужчина еще больше обиделся, особенно когда увидел презрительные ухмылки вокруг себя.

«Ты би…»

«Молчать!»

Мужчина собирался напасть на женщину, когда раздался властный женский голос, за которым последовала вспышка света, и это быстро заставило всех их замолчать, и каждый игрок на месте не мог не медленно повернуть головы в сторону источника голоса, и то, что они увидели, потрясло большинство из них.

«Ч-песнь войны Лигер!»

«О боже, один из них на самом деле владеет Лигером Песни Войны! Разве это не Полевой Босс в Прерии Песни Войны?! Как они вообще его поймали?!»

«Это сумасшедший братан! Быстро, сфотографируй это!»

Рипли посмотрела на игроков холодными глазами сквозь маску и сказала: «Если вы не можете сосредоточиться на текущей задаче, то примите во внимание остальных. Я вежливо прошу вас уйти и никогда не возвращаться, иначе…»

«Кто га — ммм! Ммм!»

Высокомерный игрок из прошлого уже собирался закатить очередную истерику, когда его друзья быстро схватили его и закрыли рот, глядя на Рипли с извиняющимся выражением на лицах.

«Извини за это, пожалуйста, не обращай внимания на этого чувака! Он всегда такой, так что, пожалуйста, прости его! Мы позаботимся о том, чтобы не создавать проблем во время выполнения этого задания!»

Рипли просто фыркнула, прежде чем проигнорировать их, а остальные даже не моргнули, просто сосредоточив свое внимание на напряженной битве под ними.

«Приготовьте своих лошадей!»

Пару минут спустя Одинокая Буря внезапно приказала с криком, когда увидела внезапную перемену на поле боя.

Услышав ее приказ, остальные быстро вызвали своих лошадей, даже те неудовлетворенные игроки быстро воцарились в своем недовольстве и организованно подчинились ее приказам, их глаза сияли от возбуждения и боевого намерения.

Тем временем, на поле боя.

Грохот! Грохот! Грохот!

Даже несмотря на хаотичное сражение, происходящее по всему полю боя, оно все еще не могло скрыть грохочущий звук лошадиных копыт, топающих по земле, когда земля дрожала с каждым шагом лошадей.

Внезапное появление этой многотысячной армии верхом на лошадях быстро привлекло внимание как игроков, так и NPC, даже армия нежити также остановилась на своем пути, когда они увидели большую армию кавалерии вдалеке, мчащуюся в их направлении, когда позади них поднялась пыль!

«УБЕЙ!!!»

«»О-о-о!!!»»

Тот, кто возглавлял атаку, генерал, которого Одинокая Буря и другие встретили ранее, поднял глефу на руке и издал мощный крик, за которым последовали солдаты позади него!

Их мощный боевой клич разнесся по всему полю боя, заставив каждого командира на поле боя повернуться в их сторону.

Внезапное появление кавалерии и при личном руководстве генерала быстро подняло их боевой дух, когда солдаты на поле боя внезапно почувствовали, что их тела наполнены энергией, и из-за этого они также издали мощный крик, который также отразился по всему Бриенскому театру!

«»Следуйте за генералом! УБЕЙТЕ ЭТИХ ТУПОГОЛОВЫХ УБЛЮДКОВ!»»

«»О-о-о-о!» «

Даже игроки, которые услышали это, не могли не почувствовать, как закипает их кровь, когда они также начали кричать вместе с солдатами, быстро поднимая боевой дух на их стороне, но что на самом деле их обрадовало больше всего, так это полученные ими баффы.

Грохот! Грохот! Грохот!

«[Жгучий удар]!»

Грохот!!!

Генерал поднял свою глефу и рубанул по большому скелету, держащему щит, а затем кавалерия прорвалась сквозь армию нежити, продолжая продвигаться все глубже сквозь ряды врага!

Это было похоже на раскаленный нож, разрезающий масло!

Заряд был настолько мощным, что быстро привел армию нежити в замешательство, поскольку тот, кто командовал армией, быстро попытался заполнить пробелы, используя нежить с других полей сражений, что вызвало цепную реакцию, которая оставила пробелы на нескольких фронтах, и этим быстро воспользовался конкретный человек!

«В АТАКУ!!! Давайте ПИРОВАТЬ!!!»

«»УРААААХХХ!»»

Одинокая Буря издала крик, когда она первой бросилась на своего скакуна, последовала за Вайпером и другими, затем за игроками, которые присоединились к ним в этом рейде, когда они также начали кричать из-за страсти, которая охватила их, слушая затихающие крики на поле боя!