Глава 404 — Слава Империи!

«Дорогу!»

— крикнула Одинокая Буря, когда она и остальные были почти рядом с войсками, сражающимися против нежити впереди них.

Находясь верхом, командир дислоцированного здесь подразделения сразу же увидел вновь прибывших и быстро узнал в них людей, которых он видел во время их короткой стратегической встречи. Поэтому он быстро приказал своему подразделению и крикнул: «Двигайте своими задницами и уступайте дорогу, если не хотите, чтобы вас затоптали до смерти!»

Следуя его крику, солдаты быстро и организованно перестроили свой строй и просто проложили достаточно пути, чтобы небольшое подразделение кавалерии могло пройти через их строй.

Затем последовала еще одна команда: «Держи линию!»

[Lv. 35 Солдат-скелет]

Грохот!

Его команда была быстро поглощена столкновением конных игроков с авангардом нежити!

Одинокая Буря и другие даже заставили своих скакунов перепрыгнуть через скелеты, которые держали перед собой большие прямоугольные щиты, и прибыли сзади и начали сеять хаос среди немертвых лучников и волшебников!

Командир подразделения увидел возможность и быстро крикнул: «Двигайтесь вперед в их направлении и не сдавайтесь! Формирование армии нежити медленно рушится, и это наш шанс засиять!»

«»У-у-у-у!»»

Как солдаты, так и игроки увеличили интенсивность своего наступления, когда бэклайнеры атаковали нежить атаками, поскольку они хотели обеспечить прикрытие для группы рейдеров, чтобы им было легче, и в то же время порадовали игроков, так как они могли видеть очевидное увеличение своей планки EXP и внутренне радоваться.

«NPC — действительно величайший автобус!»

С другой стороны, одиночные бури и другие уже глубоко в тылу врага, так как их путь отхода уже перекрыты нежить позади них, и все они погибли бы, если бы это не было для них крепления с большую устойчивость, так как он преданно хранил их от пробуждения в номере потолком или внутри их тусклый игровой капсулы.

[Волшебники-скелеты 36 Уровня]

[Лучники-скелеты 37 уровня]

[Волшебная ракета!]

[Звездопад!]

[Огненный шар!]

[Лезвие Ветра!]

[Великое исцеление!]

[Рок-спайк!]

[Очищение!]

Игроки продолжали бросать навыки за навыками, одновременно безумно размахивая своим оружием, когда их навыки были на перезарядке, даже Волшебники, Целители и Лучники не были избавлены от использования своего оружия в качестве тупого оружия.

«Не переставай двигаться! Не отставай от Черного Генезиса!» Одинокая Буря закричала, когда она и остальные бежали за Черным Генезисом, который восседал на большом монстре размером с фургон Mercedes G.

Разработчики игры, должно быть, создали монстра из носорога, поскольку у него есть сходство, с той лишь разницей, что его тело покрыто бронежилетом из камней с рогами на верхней части головы, как у настоящего носорога, а два других расположены на обоих плечах его передних конечностей.

Чудовище по имени Трехрогий Носорог.

По сути, это бульдозер в форме монстра, который безжалостно разлетал все на своем пути.

От Солдат-Скелетов, Волшебников и Лучников каждый из этих монстров был разбит на куски, когда они пытались остановить его атаку, только чтобы в конечном итоге погибнуть!

Дважды мертв!

Это потому, что они уже мертвы, но потом они умерли во второй раз!

Счастливые сучки!

«Хадукен!» Взволнованно сказал Волшебник, бросая Огненный Шар в сторону Волшебника-Скелета, который, с другой стороны, повторял навык, но был уничтожен атакой, прервав любой Навык, который он пытался использовать.

[Ястребиные глаза]

Одинокая Буря молча активировала навык, используемый для наблюдения, когда ее глаза медленно приняли форму глаз Ястреба.

Ее голова продолжала метаться по полю боя, пока она не заметила большого монстра, мчащегося к ним вдалеке на вершине голого холма, на котором высохли его жизненные силы.

«Приготовьтесь! Рыцарь Смерти идет!»

С торжественным выражением на лице, Одинокая Буря быстро обратила свое внимание на своих членов отряда и предупредила их.

Услышав ее крик, выражения на лицах всех присутствующих стали еще более серьезными, поскольку они знали, что Рыцарь Смерти-это совершенно другой уровень, чем Скелеты, с которыми они сражались до сих пор.

В конце концов, армия нежити вокруг них находится на более слабой стороне и не может по-настоящему затруднить их из-за разницы в их уровнях: большинство из них находятся примерно на 38 и 39 уровнях, в то время как другим, таким как Одинокая Буря, уже за 40.

Конечно, этот налет не был спланирован небрежно, потому что если бы в небе летал беспилотник.

Любой мог бы заметить атакующую человеческую кавалерию, направляющуюся в их направлении и прорубающуюся сквозь армию нежити с неудержимой скоростью!

Но все равно пройдет некоторое время, прежде чем прибудет человеческая кавалерия, поэтому Одинокая Буря и другие должны были задержать Рыцаря Смерти как можно дольше!

В другом углу поля боя, и несколькими секундами раньше.

Взрослый Орел внезапно спустился с небес и завис рядом с Человеческим Генералом, возглавляющим атаку. Это внезапное появление напугало Человеческого генерала и его людей, прежде чем они быстро поняли

Орел завис над Генералом и вдруг открыл пасть и заговорил, как человек: «Генерал! Рыцарь Смерти обратил на нас свой взор!»

Услышав Орла, глаза Генерала быстро загорелись и сказали: «Хорошо, показывай дорогу!»

«Да!»

Генерал глубоко вздохнул и заревел, как в мегафон: «Люди! Наша добыча здесь! Давайте покажем этим ублюдкам-нежити, что происходит, когда они связываются с нашей Империей Восходящего Солнца! Скачи к гибели, и слава нашей Империи!!»

«»СЛАВА НАШЕЙ ИМПЕРИИ! УБЕЙ!»»

Имперская кавалерия издала мощный боевой клич, быстро активировав навыки атаки своего скакуна, сделала короткий поворот и бросилась вслед за Орлом, летящим впереди них.

На этот раз их заряд, который ранее медленно ослабевал, снова воспламенился, когда они медленно набирали обороты, прежде чем он превратился в еще более мощный заряд, чем предыдущий!

Как океанская волна, которая продолжала разбивать все препятствия, которыми является армия нежити перед ними!