Глава 406: Тупик и обвинение

В тот момент, когда Забуто активировал свой навык, большое количество лоз внезапно вырвалось из-под земли и создало трехметровый полукупол из лоз!

Бах!

Когда меч нежити столкнулся со щитом из виноградной лозы, он издал звук, похожий на то, как что-то ударяется о металл, создавая искры.

Забуто быстро выпил зелье, когда он упал на опасные уровни, когда атака Рыцаря Смерти обрушилась на его щит, и поскольку навыки все еще считаются продолжением их тел, он получил ответную реакцию, которая побудила его выпить зелье здоровья.

«Черт…» — выругался Никер, почувствовав нарастающую слабость в своем теле, когда его тело вернулось в нормальное состояние.

[Время Храбрости и Мужества закончилось!]

[Вся статистика уменьшена на 40% в течение следующих 12 часов]

«Вот причина, по которой я неохотно использую этот навык. Хорошо, что эти тупоголовые перестали нападать на нас, иначе я бы уже умер»

Бах!

«Умри…еретик, умри!»

Бах!

«Оставь еретика и прими нашего господа»

Рыцарь смерти продолжал разбивать виноградный щит, в то время как Забуто продолжал пить зелья здоровья и маны, чтобы облегчить его уменьшающееся здоровье и ману, которые удерживают виноградный щит вместе.

«Ребята, в любую секунду сейчас было бы здорово! Мои зелья больше не справляются с моим потреблением!»

Между тем, с другой стороны.

«Черт возьми! Этот Рыцарь Смерти слишком хитер! Нам нужно прорвать эту блокаду, или они оба умрут!»

Сторона Одинокой Бури и другие были совершенно другими по сравнению со стороной Моникера и Забуто. Первая группа подвергается безумному нападению со всех сторон армии нежити, в то время как вторая группа сражается на дуэльном ринге, созданном армией нежити, со своим единственным противником, Рыцарем Смерти.

Что привело к тому, что эти двое оказались изолированными от остальной группы, где теперь они должны были ожидать, что в течение пары минут они не получат никакой помощи от других.

Этого времени достаточно, чтобы они умерли несколько раз!

«Ш*т,» прозвище проклятый, как он тут же двинулся следом за Забуто и дал ему основной [исцеления], навык, среди целитель классы Рыцарь смерти продолжал ломать лозы щит-прежнему ничто не остановит, последовал леденящий смех, что она, казалось, наслаждалась, видя свою жертву страдать от беспомощности.

«Если они не прорвут блокаду до того, как мои зелья иссякнут, мы покойники!» — сказал Забуто сквозь стиснутые зубы, обливаясь потом по всему телу.

«Заткнись, я знаю. Ты думаешь, я слепая?! Черт возьми, где этот проклятый старик вообще?!»

Грохот! Грохот! Грохот!

Как чудо, последовавшее за его словами, полными разочарования, Моникер и Забуто, а также другие на противоположной стороне дуэльного ринга немедленно услышали грохот лошадиных копыт и сотрясение земли, которое медленно усилилось!

«ЗА ИМПЕРИЮ!»

«У-у-у!»

Имперская кавалерия появилась и оставалась неудержимой даже в условиях постоянной блокады армии нежити, которая пыталась замедлить их на пути к этому месту, и также произошли новые изменения, когда в сотнях метрах позади имперской армии появилась еще одна кавалерия, состоящая из людей с чертами животных, которые ехали на разных лошадях, мчащихся в их направлении.

Глаза Моникера быстро загорелись от волнения, когда он не мог не выругаться, смеясь от восторга: «Чертов старик, наконец-то ты здесь!»

«Мои сородичи! За наших братьев и сестер, погибших на поле боя! За мирных жителей, которых эти ублюдки-нежить жестоко убили! Выплесни все свое накопившееся разочарование и ненависть на этого монстра и убей его!» Генерал Зверолюдей с криком сказал, направляя свое копье на Рыцаря Смерти, который прекратил атаку и смотрел на них.

«»УБЕЙ!»»

Динь!

[Вы слышали [Боевой клич на поле боя] и получили увеличение на 20% всех ваших атрибутов в течение 20 минут!]

Уведомление немедленно привлекло внимание Моникера, и когда он увидел его, он не смог удержаться от громкого смеха, за которым последовал внезапный боевой клич, содержащий все его разочарования в бутылках!

«Ааааа!»

Грохот!

«Рыцарь Смерти, умри!»

Человеческий Генерал и его армия, наконец, прорвались на дуэльный ринг и, даже не колеблясь ни секунды, просто бросились на Рыцаря Смерти с поднятой глефой, сияющей пылающим великолепием!

Прозвище немедленно схватило Забуто и оттащило его оттуда, так как последствия борьбы двух персонажей уровня БОССА-это не то, с чем они могли бы справиться вдвоем!

«Я ждал, человек-жук!»

«Заткни свою голову! Я с нетерпением ждал встречи с тобой, так что попробуй мою глефу!»

[Горная дробилка!]

[Doom]

Глефа, покрытая горящим пламенем, была встречена мечом, покрытым смертельной аурой, которая выглядит так, как будто внутри кричат бесчисленные души!

Бах! Бах! Бах!

Старый генерал продолжал наносить удары Рыцарю Смерти, в то время как последний продолжал защищаться, и медленно, но верно, его медленно оттесняли, так как он на самом деле не ожидал, что Человеческий Генерал действительно сможет устоять на своем и даже отбросил его назад.

Но генерал не унимался, продолжая наносить удары за ударами, в то время как его люди вместе с армией зверолюдей были заняты сражением с армией нежити вокруг них.

Глядя с небес, генерал Зверолюдей совершил несколько атак на Рыцаря Смерти, прежде чем возглавить своих людей, и остановился в паре сотен метров от места боя и создал буферную зону в центре Бриенского театра, создав два отдельных поля битвы.

С одной стороны, люди смешанной с парой других рас сталкиваются с рыцарем смерти и ее армии, а с другой стороны, комбинация из Эльфийской и гномьей расы, а остальные Зверолюди и человека пехота вместо них перед остальной нежити армии зверолюдей кавалерии проводят блокаду с противоположной стороны и будет их стороне, что очень достойно, как они берут на себя большие тяжесть атаки с двух сторон!

На самом деле, то, что происходило сейчас, на самом деле было секретным планом, который назревал в течение некоторого времени и был согласован всеми участвующими расами только тогда, когда они нашли группу игроков, подходящих для участия в рейде.