Глава 407: Святой рыцарь

Это должен был быть план, чтобы выманить Короля-Лича, который командует ордой нежити в тылу, но вместо этого появился его Рыцарь Смерти и попал в затруднительное положение, где его армия медленно уменьшается с каждой минутой.

Результат его высокомерия и недооценки его врагов.

В конце концов, Одинокая Буря и другие были всего лишь приманкой, чтобы выманить больших собак.

Рыцарь Смерти, вероятно, не ожидал, что цель повернулась к нему, когда он вышел играть, и думал, что союзная армия просто пытается получить преимущество над ними, оттеснив их назад и вернув потерянные земли, когда они внезапно начали атаковать в полную силу!

Конечно, как высокопоставленная нежить, он также обладает способностью воскрешать мертвых. Так что он продолжал использовать его во время борьбы с Человеческим Генералом, единственная проблема в том, что они так же слабы, как гоблины, что делает их очень бесполезными, растрачивая манну Рыцаря Смерти, поскольку уровень воскресшей нежити несопоставим с теми, кого воскресил Король-Лич.

И благодаря своевременному появлению Имперской Кавалерии, Одиночная Буря и группа, наконец, смогли перегруппироваться с Моникером и Забуто.

“Вы двое, хорошо?” — сказал Вайпер с насмешливым выражением на лице.

Прозвище просто фыркнуло и сказало: “Тск, заткнись”, получив пару [Великих исцелений] от Священников.

Рипли посмотрела на битву между двумя БОССАМИ и сказала вслух: “Мы должны протянуть руку помощи?”

Черный Воробей дружелюбно улыбнулся и ответил: “Конечно, разве не за этим мы сюда пришли?”

Остальные, кто не был частью Гильдии Ревенантов, могли только ахнуть, услышав происходящий разговор, и один из них сказал: “Подожди что? О чем вы, ребята, говорите?! Это вообще не входило в план!”

[Звездопад!]

[Ножи Тени]

[Удар Жнеца!]

“Твою мать! Остановись! Вы, ребята, такие чертовски сумасшедшие!”

Одинокая Буря, с другой стороны, просто сухо рассмеялась, наблюдая за Вайпером и другими, которые уже бросились вперед и начали атаковать Рыцаря Смерти вместе со старым генералом, говоря…

“Теперь я действительно понимаю, почему Майкл дружит с этими людьми, они все горошины в одном стручке. Люди, которые просто любят причинять неприятности”, прежде чем следовать за ними.

Глядя на людей из Гильдии Ревенантов, без колебаний устремившихся к Рыцарю Смерти, игроки, которые присоединились к ним в этом задании, могли только смотреть на них с ошеломленным выражением на лицах.

“Эти люди сумасшедшие!”

“Они сумасшедшие! Это не входило в план!”

“Заткнись, мы уже сошли с ума в тот момент, когда приняли эту миссию! Я присоединился к этому движению только из-за присутствия людей из Ревенантов!”

“Но, должно быть, именно поэтому они такие сильные! Они никогда не стесняются выслеживать монстра, который сильнее их! Позволяя им повышаться быстрее! Это был правильный выбор, что я не пошел с людьми из «Блуждающих душ»! Только глупые люди упустили бы эту возможность”, — в тот момент, когда человек произносил эти слова, его глаза быстро загорелись от волнения, и он поспешно вызвал своего скакуна и немедленно последовал за следом Одинокой Бури и остальных.

“Очки опыта, я иду! Ха-ха-ха!”

Затем остальные посмотрели друг на друга, прежде чем поспешно подозвали своих лошадей и последовали за остальными, когда, наконец, поняли, что в словах этого человека был смысл!

В конце концов, члены Гильдии Ревенантов известны своими высокими уровнями и мощными предметами, которые уже превзошли большинство игроков, и, вероятно, только девять главных лидеров гильдии и несколько рангеров могли бы сравниться с ними.

“Мать твою! Мы сошли с ума, черт возьми, за то, что сделали это!” игрок, держащий лук, не мог не кричать с безумным выражением лица, так как все еще не мог поверить, что, черт возьми, он пытается сделать!

“Ха-ха-ха! Я знаю, верно~?!” — ответил другой игрок, который также безумно смеялся, когда они просто следовали за толпой, желая или нет, потому что оба варианта ведут к смерти, особенно последний.

Поэтому они предпочли бы последовать за остальной частью стаи и сделать ставку на то, что они не окажутся в числе жертв, столкнувшихся с Мини-Боссом, Рыцарем Смерти.

Одинокая Буря бросилась вперед и спрыгнула со своего скакуна, размахивая Косой в сторону Рыцаря Смерти.

Большая теневая фигура появилась позади нее, когда ее оружие начало покрываться облаком, похожим на смертельную ауру.

[Крушение души!]

Подобно [Клинку Ветра] Воина, атака Одинокой Бури полетела в сторону Рыцаря Смерти, как нож, беспрепятственно разрезающий масло!

Рыцарь Смерти, который был сосредоточен на своей борьбе со старым генералом и игнорировал маленькую картошку фри вокруг себя, внезапно вздрогнул, когда почувствовал, как очень знакомая аура быстро приближается к нему.

Он немедленно повернул свою костлявую голову и увидел атаку, которую Одинокая Буря направила на него, и это быстро привело его в ярость!

“Глупо! Ты думал, что это как-то повлияло на меня?!” Рыцарь Смерти гневно взревел, просто отшвырнув [Крушение Души] в сторону, как будто это вообще ничего не значило.

Одинокая Буря улыбнулась и сказала: “Я не планировала этого делать, хотя … ”

Рыцарь Смерти собирался что-то сказать, когда вспышка света, наполненная святой энергией, появилась сбоку от него, и когда он повернул голову, то увидел Человеческого Генерала, держащего десятиметровый золотой меч, сделанный из чистой святой энергии, и смотрящего на него с решительным выражением лица.

Аура святого меча была настолько мощной, что нежить поблизости превратилась в пепел, в то время как те, кого аура едва коснулась, рассыпались на землю кусками!

“Мы планировали использовать это для твоего Короля-Лича, а ты просто должен был прийти и умереть! Будь почетным Рыцарем Смерти, потому что ты умираешь под этим мечом!”

[Меч Правосудия!]

Старик издал вопль, когда он рубанул огромным мечом по Рыцарю Смерти, который просто смотрел на него, бормоча что-то в шоке!

«почему? Почему у тебя есть этот навык?! Мы уже уничтожили Святую Церковь в последней войне Рас!” Рыцарь Смерти был возмущен и в отчаянии, так как не ожидал увидеть то, что должно было исчезнуть давным-давно!

Рыцарь Смерти даже не потрудился сопротивляться, так как знал, что не сможет выжить, даже если попытается.

Святой Меч не разрезал Рыцаря Смерти на куски, но он просто прошел сквозь его тело, прежде чем медленно начал превращаться в пепел, так как его HP, который раньше был наполовину заполнен, был немедленно исчерпан.

“Х…как…” — пробормотал Рыцарь Смерти, о котором шла речь, неохотно глядя на Человеческого Генерала.

Старый генерал наполовину опустился на колени, тяжело дыша, опираясь на меч, в то время как его люди немедленно окружили его.

Он слабо посмотрел на умирающего Рыцаря Смерти, слегка улыбнулся и сказал: “Потому что я последнее поколение … Святых Рыцарей”

“Я see…so кто-то … still…survived…in в…конце…мы были…небезразличны-“

Рыцарь Смерти не успел закончить то, что хотел сказать, прежде чем его последние остатки костей и сознания исчезли на ветру, за чем последовала смерть вызванной им нежити.

Старый генерал улыбнулся, прежде чем его тело наклонилось вперед, и он упал на землю.

Глухой удар!

“Генерал!”

Некоторые из его людей быстро спешились со своих лошадей и быстро проверили старика, прежде чем группа из них поспешно увела его, в то время как остальные остались и продолжили свое столкновение с оставшейся нежитью на их стороне.

Тем временем игроки, которые только планировали нанести свой пятый залп атак, смотрели на сцену перед ними с ошеломленными выражениями на лицах.

“Какого черта?”

”Что, черт возьми…только что произошло? «

[Динь!]

[Мировое объявление! Мини-босс [Рыцарь Смерти, Арадон] убит!]

[Награды…]

[…]

Но когда они увидели мировое объявление, эхом отражающееся в небе, и уведомление, которое появилось у них перед глазами, они немедленно почувствовали, как их кровь закипает от волнения, и подняли оружие в воздух!

“А-а-а-а!””

«Мы ни хрена не делали, но это потрясающе!”

“Ура!”