Глава 1296 — : Напугана До Того, Что Писает В Штаны

Избиение мелкой сошки, расслабление, отвлечение внимания и наслаждение жизнью-все это было частью главной темы сегодняшней прогулки Люка.

Подумав об этом, он выбросил специальное йо-йо, которое держал в руке. Твердый серый пластиковый мяч крутанулся и ударился о затылок хулигана, прежде чем его оттащили назад, чтобы отскочить о лоб другого хулигана.

Двое хулиганов угрожали женщине ножами, чтобы она отдала сумочку и разделась. Внезапно они покачнулись и упали на землю.

Женщина средних лет, прикрывавшая грудь руками, была ошеломлена. Она подсознательно огляделась на мгновение, прежде чем пришла в себя и побежала.

Не имело значения, был ли это человек или призрак, который вырубил этих двух хулиганов; правильным было бы убраться отсюда как можно дальше.

Ей было все равно, призрак это или человек, хотя лучше всего было бы, если бы это был кто-то вроде Черного Кота, который сломал бы свои пятые конечности.

Люк взмахнул запястьем, и серый йо-йо вернулся в его руку.

Он удовлетворенно кивнул.

Вначале его веревочные дротики были типа йо-йо, но после того, как он начал использовать свой псевдоним Бэтмена, они превратились в дротики с летучей мышью.

Йо-йо был не очень полезен, но он был удобен для того, чтобы вырубать хулиганов, и не оставил бы после себя никаких следов, не говоря уже о том, чтобы заставить их истекать кровью.

Он уже хорошо владел этим методом и просто использовал его, чтобы вырубить хулиганов.

Позволив своим мыслям блуждать, Люк бродил по округе, от Квинса до Уильямсбурга в Бруклине.

Проходя мимо старых многоквартирных домов, он услышал всевозможные странные звуки.

Этому шуму способствовали наркоманы, работники “спецслужб” и так далее.

Люк все больше и больше знакомился с элементарной звуковой волной и теперь мог автоматически игнорировать активность в радиусе 100 метров. Только определенные звуки могли заставить его отреагировать, такие как выстрелы, крики и крики о помощи.

Он мог в основном различать людей, которые просто веселились, и тех, кто действительно нуждался в помощи.

Таким образом, он не стал бы в конечном итоге вламываться на рабочие места некоторых сотрудников специальных служб и беспокоить их.

Другая сторона не будет смущена, и Люк тоже.

Тем не менее, Люку потребовались месяцы, чтобы стать глухим к ним, и он не хотел бросаться туда и смотреть; это было слишком ослепительно.

Он мог игнорировать то, что слышал, но со своим зрением и памятью ему было бы слишком трудно забыть все, что он видел.

Внезапно он услышал знакомый разговор. Неподалеку в закусочной происходило ограбление, но к этому, казалось, было примешано что-то странное.

Он сосредоточился, и разговор сразу стал ясен.

Послушав немного, уголки его рта приподнялись в изумлении.

Быстро подумав, он убрал свой костюм-невидимку и надел свою любимую куртку и рабочие брюки. В то же время он отключил систему Тысячи граней.

Он внес небольшие изменения в систему Тысячи Граней; это можно считать версией 1.02.

Самая большая модификация заключалась в том, что его можно было прикрепить к лицу, а остальное автоматически закрывало бы его тело. Вся трансформация заняла от 10 до 20 секунд.

Разница заключалась в том, что любое движение мешало процессу трансформации и замедляло скорость, с которой наноматериал покрывал тело.

Однако преобразование лица заняло всего секунду.

В экстренной ситуации ему понадобилось всего две-три секунды, чтобы полностью преобразить свое лицо и шею, что было очень практично.

Пять секунд спустя Люк вышел из темного переулка. Верхняя часть его туловища полностью изменилась и заполнила его рубашку, в то время как нижняя часть тела также продолжала увеличиваться.

К тому времени, как он осторожно открыл дверь закусочной, фарс ограбления практически достиг своего пика.

“Выходи из-за прилавка, сейчас же!” Молодой белый мужчина в свободном пальто держал что-то в кармане и жестом указал на двух молодых девушек в форме.

Высокая худая девушка со светлыми волосами до плеч быстро покачала головой. “Извините, сэр, я не могу».

Белый человек нетерпеливо спросил: “Что ты сказал?”

Блондинка смутилась. “Потому что… Я обмочился в штаны.”

Белый человек был ошеломлен.

Невысокая девушка с черными волосами рядом с блондинкой была ошеломлена. Она обернулась и спросила: “Ты закончил?”

Блондинка кивнула с неловкой улыбкой.

Внезапно кухонная дверь позади них открылась, и оттуда выбежал мужчина ростом 1,9 метра с бейсбольной битой. “Девочки, отойдите с дороги. Смотри, как я убью этого маленького ублюдка… Ооо~”

Бах!

Когда агрессивный здоровяк промчался мимо за блондинкой, он вдруг поскользнулся и тяжело упал на пол.

Все в ресторане потеряли дар речи.

Это был грабитель, который, наконец, сказал: “Поторопись и встань вон там».

В предрассветные часы это был обычный район Уильямсбурга. Он боялся, что один из этих людей вдруг достанет пистолет и направит его на него.

Он знал, насколько хаотично было сегодня ночью поблизости, и поэтому осмелился провернуть это ограбление. Лучше всего было бы схватить связку и бежать.

Блондинка покорно вышла из-за прилавка и не забыла потянуть черноволосую девушку перед собой.

То ли для того, чтобы прикрыть ее мокрую юбку, то ли для того, чтобы заслонить ее от пистолета грабителя, никто не знал.

Люк все еще был в переулке, когда блондинка сказала, что обоссалась.

Когда он вошел, блондинка стояла за спиной черноволосой девушки.

Пожилой чернокожий мужчина у кассы заметил его, но грабитель стоял спиной к двери и ничего не заметил.

Две девушки были слишком отвлечены, чтобы смотреть на дверь.

Люк улыбнулся старику и воспользовался Ментальной Связью.

Старик подсознательно кивнул в ответ, как бы говоря: “И тебе добрый вечер”.

Затем Люк посмотрел на грабителя с шокированным выражением лица, а затем сразу же просветлел и подошел с возмущенным выражением лица.

Его движения выглядели нормально, но когда он подошел, его шаги были бесшумными. Он подошел сбоку и оказался практически на краю поля зрения двух девушек.

Благодаря Мысленному Общению две девушки проигнорировали его. Только когда он подошел к грабителю сзади, они с удивлением поняли: откуда взялся этот молодой человек?

Блондинка была околдована. “Ух ты, он такой красивый”.

Грабитель был озадачен. “О чем ты говоришь?”

Он знал, что немного красив, но это был первый раз, когда женщина похвалила его за внешность, когда он держал пистолет.

На мгновение он был необъяснимо счастлив, но затем немного разочарован. Какой смысл быть красивым? Не похоже, чтобы он мог сколотить состояние на своем лице.