Глава 2203 — Смущение На Публике

Ван Доу был одет только в платье стоимостью 320 000 юаней, в то время как Вэнь Шию был одет в платье стоимостью более миллиона юаней. Если бы дело было во внешности и темпераменте, они должны были бы, по крайней мере, дружить с ней вместо этого.

Вэнь Шию был полон решимости победить Ван Доу. Она перенесла боль в ноге и подошла сзади к Ван Доу.

“Сестра Ван Доу, сестра Тингтинг, о чем вы двое говорите?”

Ван Доу не ожидала, что голос Вэнь Шию раздастся у нее за спиной. Она в шоке сделала шаг назад, и каблук ее туфли случайно наступил на заднюю часть правой ноги Вэнь Шию.

“О, почему ты стоишь у меня за спиной? Прости, я тебя не видел». Ван Доу повернулся и извинился.

Нога Вэнь Шию уже смертельно болела. Теперь, когда она наступила на него, ей показалось, что вся ее нога вот-вот покалечится.

Она так сильно стиснула зубы, что чуть не сломала их. Только тогда она удержалась от того, чтобы не закричать при всех.

Когда Ван Доу увидела Вэнь Шию, она подсознательно посмотрела на свою ногу. Могло ли быть так, что ее ожог зажил так быстро? Какое чудесное лекарство она использовала?

“Сестра Сяоюй, почему ты внизу? Твоя нога больше не болит?” — с » беспокойством’спросил Ван Доу.

“Нет… это больно…”

Вэнь Шию стиснула зубы и пробормотала эти два слова. Она ненавидела Ван Доу до глубины души, но ничего не могла поделать.

“О, сестра Йетинг, почему бы нам не отойти в сторонку и не поболтать? Воздух здесь немного душноват”. Ван Доу не хотела тратить свое дыхание на Вэнь Шию.

“Хорошо, поехали!” Сюэ Ятинг потянул Вандоу за руку, и они вдвоем отошли в сторону, чтобы перекусить.

Увидев, что они уходят, Вэнь Шию встревоженно крикнул: “Подожди меня, я тоже приду”.

Как только она собралась сделать шаг вперед, она почувствовала острую боль в правой ноге. Это было так больно, что она упала вперед.

Вэнь Шию определенно намеренно притворилась, что упала, но, чтобы смутить определенного человека, она сделала все возможное. Как раз в тот момент, когда она собиралась упасть, она прямо схватила Ван Доу за юбку.

Она сильно потянула.

Воздух прорезал звук рвущейся ткани. Это было ясно, громко и привлекало внимание людей.

Вэнь Шию грациозно опустился на землю. Никто не заметил вспышки радости в ее глазах. Ей даже не нужно было поднимать голову, чтобы представить, что значит стоять в банкетном зале голой.

В этот момент все повернулись, чтобы посмотреть на него. Сцена была немного неловкой.

Вэнь Шию упал и случайно дернул Вандоу за юбку. Бретельки и задняя часть юбки Вандоу были разорваны, и юбка упала на землю.

Ей повезло, что внутри на ней была черная нижняя юбка.

Однако она не ожидала, что это произойдет. На мгновение она не знала, что делать.

“Что происходит?”

Ли Мэйен выбежала из группы богатых дам и сразу же спросила о ситуации. Затем он позвал слуг, чтобы те помогли поднять Вэнь Шию и отправить ее обратно наверх.

Лицо Вэнь Шию было полно слез. Она сказала извиняющимся тоном: “Мне очень жаль. Я сделал это не нарочно. Я был неосторожен.”

Когда она посмотрела сквозь щели между пальцами на смущенный взгляд Ван Доу, она была удивлена, обнаружив, что под ней была еще одна.

“Ладно, ладно, хватит. Цяньси, тебе тоже следует вернуться в свою комнату и переодеться!” — сказала Ли Мэйен.

В этот момент Вэнь Чжэхань увидел, что одна из его дочерей упала, а с другой была сорвана одежда. Он подсознательно хотел подойти и помочь ей, но кто-то оказался быстрее его.

Когда Му Ченгуан увидел, что юбка Ван Доу упала, он нисколько не колебался. Он бросился вперед и накрыл ее своей собственной курткой. Он тут же поднял ее и отправил наверх.

Двух девушек отправили наверх. Ли Мэйен взяла микрофон и сообщила им, что это был просто несчастный случай. Банкет продолжался.

Му Ченгуанг отвел Ван Доу обратно в ее комнату и уложил на кровать. Он с беспокойством спросил: “Ван Доу, ты в порядке?”