Глава 1306 — Намеренная Мистификация

Переводчик: Henyee Translations Редактор: Henyee Translations

Мо Лиан приказал каждому укреплению построить свои собственные резервуары, чтобы справиться с любыми неожиданными событиями.

Он также послал людей, которым было поручено охранять источники воды, но, к сожалению, результаты были плохими, так как люди все еще вмешивались в них.

Водохранилище было не слишком большим, но его вполне хватало для повседневного запаса воды.

”В городе всего три таких резервуара?» Цяо Му наклонила голову, чтобы спросить того ученика, который обнаружил резервуар.

“М-м-м”. Этот ученик несколько раз кивнул. Он зажал нос, подходя к одному концу. “Это так чертовски воняет. Посмотри на воду внутри. Это в основном сочетание грязи и грязи”.

Цяо Му кивнул. “Если они отравили источники воды одновременно, они, должно быть, послали несколько групп людей для проведения этой операции”.

“Правильно, четыре источника воды находятся довольно далеко друг от друга. Особенно источник воды в горах за поместьем Городского лорда. Поскольку это движущаяся вода, загрязнить всю водяную вену-нелегкая задача «

“Куда ведет эта жила с водой?” Выражение лица Цяо Му изменилось. “Это соседний город Риса?”

Люди из спасательной команды Райс-Сити побледнели и громко закричали: “Что? Эта грязная вода течет в сторону нашего Рисового города? Что нам тогда делать, люди в Райс-Сити все еще находятся в полном неведении прямо сейчас».

“Тогда чего ты все еще таращишься туда? Вы не собираетесь поспешить обратно в Райс-Сити, чтобы доложить о ситуации?” Цяо Му окинул их холодным взглядом. Ее первое впечатление об этих психах из Райс-Сити было уже очень плохим.

Спасение должно осуществляться с учетом возможностей каждого человека. Первое, что нужно иметь в виду, — это жизнь ваших товарищей по команде.

В противном случае, был ли какой-то смысл отказываться от своей жизни, когда вы выполняли спасательную миссию? Никто не был спасен, и теперь еще одна группа людей была отправлена на смерть.

Кроме того, была ли необходимость приспосабливаться к тем людям, которые вели себя как лорды и не желали сотрудничать со спасателями?

Иди умри, если хочешь, и убирайся, куда тебе заблагорассудится.

Во — первых, спасатели пришли только из чувства морали и справедливости, так что лучше всего было быть благоразумным.

Женщина-мистик по имени Кали запротестовала с потемневшим лицом: “Поблизости все еще много зомби. В нашей команде осталось всего около дюжины человек. У нас недостаточно людей, чтобы вырваться из окружения”.

“Это проблема, которую должен рассмотреть ваш лидер”. Цяо Му был апатичен. “Пойдем проверим другие источники воды”.

У каждого человека в спасательной команде Райс-Сити было неприглядное выражение лица.

После того, как Цяо Му и ее группа начали двигаться, они также последовали за

Потому что они действительно не знали, что могут сделать прямо сейчас!

Если они не присоединятся к другой команде, если их снова осаждут зомби, то остатков их разбитой команды даже не хватит, чтобы послужить зомби закуской.

Когда все прибыли к следующему высохшему и вонючему резервуару, какой-то мистический культиватор сзади неожиданно крикнул: “Разве ты не такой? Эй, не убегай!”

Услышав это, Цяо Му обернулся и увидел, как тень пронеслась мимо обломков стены, как призрак, и резко прыгнула в обветшалое жилище.

“Просто пытаюсь быть загадочным”. Цяо Му бросился за ним, а Ситу И, Лян Цинцин и другие тоже последовали за ним.

“Подождите”. Кали жестом велела своим товарищам по команде остановиться. Она подняла глаза и сказала: “Может быть опасность. Мы не пойдем туда и просто подождем здесь”.

После того, как Цяо Му и ее команда запрыгнули в обветшалую резиденцию, они погнались за ней по горячим следам.

В задней части резиденции была большая дыра, и этот человек метнулся внутрь, как крыса.

Цяо Му махнула рукой, и остальная часть земляной стены рухнула на землю.

Затем Цяо Му прищурила глаза и слегка прокомментировала: “Этот твой талисман-невидимка никуда не годится”.

Говоря это, она бросила несколько серебряных иголок.

Теперь, когда ничто не могло послужить препятствием, из-за угла стены донесся стон.