Глава 1515 — Совсем не жалко

Фе-? Женщина-хулиган?

Вэй Минли не могла не задрожать от негодования, когда услышала, как Цяо Му назвал ее так.

Однако она держала рот на замке и ничего не говорила, и не осмеливалась произнести ни единого слова в ответ.

Потому что она прекрасно понимала, что выражение лица наследного принца сейчас выглядело очень неприглядно. Это было бессердечие, которое показывало, как сильно он хотел немедленно вытолкать ее, чтобы накормить зомби.

Она, она действительно была немного напугана.

“Почему она среди заключенных в камере смертников?” Кронпринц тоже был в замешательстве.

Он действительно приказал своим подчиненным собрать часть чрезвычайно злобных и злобных заключенных из камеры смертников, чтобы использовать их в качестве приманки за пределами башни городских ворот.

Однако, несмотря на то, что эта женщина Вэй Минли оскорбила его, ее преступление не заслуживало смерти. Ему показалось странным, что она была среди заключенных, приговоренных к смертной казни.

“Докладываю вашему высочеству. Его Высочество Второй принц был тем, кто послал эту женщину, так что она все это время находилась в камере смертников Министерства юстиции”. Один из сопровождающих тюремщиков быстро отреагировал.

Этот ответ выявил две части информации.

Это Мо Лу послал ее туда, и он надеялся, что эта женщина умрет.

Они действовали не по своей воле. Они просто следовали приказу наследного принца вывести часть заключенных, приговоренных к смертной казни.

Было просто очень жаль, что эта женщина по имени Вэй Минли просто так оказалась в этой части заключенных, приговоренных к смертной казни!

Нахмурив брови, Мо Лянь сказал, махнув рукой: “Поскольку это желание Второго Королевского Брата, тогда вытолкни ее вместе с остальными в качестве приманки”.

Кронпринц Мо сказал это со спокойным выражением, без единой морщинки на лице.

Однако Вэй Минли почувствовала, как рушится небо, услышав это!

Поначалу она думала, что его Высочество наследный принц обязательно отпустит ее после того, как поймет ситуацию. В конце концов, судя по тону наследного принца, он просто не обращал особого внимания на таких незначительных людей, как она.

Более того, она была всего лишь жалкой женщиной!

Разве его Высочество наследный принц не должен немного пожалеть такую хрупкую женщину, как она?

Конечно, пока она может покинуть эту адскую дыру и искать средства к существованию снаружи, нужно ли ей вообще беспокоиться о том, чтобы найти возможность отомстить?

Она прекрасно помнила каждую деталь того, как второй принц обращался с ней.

И наследный принц, а также этот кронпринц-консорт со стоическим лицом! И, а также эти грубые люди внутри тюрьмы. Было слишком много, действительно слишком много людей, которые унизили ее.

Когда-нибудь она расплатится со всеми этими долгами!

Но прямо сейчас она действительно была бы лишена возможности сделать это?

«почему? Почему?!” Вэй Минли боролась со страхом, глядя на наследного принца.

“Второй Царственный Брат хочет, чтобы ты умер”. Кронпринц Мо неохотно объяснил: “Я, естественно, не могу отказать своему брату”.

Вэй Наньфэн и другие, кто был поблизости, скривили рты.

Может ли этот парень быть еще более бесстыдным?

Тск, когда это лорд так высоко ценил своих братьев? Это действительно было чрезвычайно редкое и беспрецедентное событие!

“Оттащи ее!” Когда Мо Лянь махнул рукой, Вэй Минли внезапно сошла с ума и изо всех сил толкнула одного из солдат на землю. Она бросилась на Цяо Му с двумя шагами вместо трех. “Ты, сука, я действительно не думал, что ты бросишь такого родственника и спровоцируешь Его Высочество Наследного принца пойти против меня!!”

Цяо Му: !

Все: “…”

Что спровоцировала эта милая? Эта дорогая действительно хочет спросить вас: что эта дорогая подтолкнула кронпринца сделать??

Казалось, она стояла здесь с начала и до конца, наблюдая за драмой. Она даже не произнесла больше трех предложений!

Бушующий огонь теперь нападал на нее даже с этим?

Сяо Ми не удержалась и хихикнула.

Со своего места она почувствовала, что выражение лица мисс Цяо выглядит довольно комично.