Глава 470 — Я Здесь Главный

Му Чэньси была в замешательстве. Когда она пришла в себя, ее лицо покраснело от гнева, когда она рявкнула: “Как ты можешь так поступать со мной, Фу Чжи? Вы можете быть богаты, но у корпорации » Му » есть команда, а у нас много сотрудников! Если вы нарушите правила индустрии, поверьте мне, я попрошу своего отца, чтобы люди из Национального управления радио и телевидения устроили вам трудное время, и вы не сможете снимать свой фильм всю оставшуюся жизнь!”

“Разве это не была мисс Му, кто первым нарушил правила?” Сяо Бай поставил свою чашку, и его лицо потемнело: “Мы все работаем в одной отрасли. У нас есть много шансов встретиться друг с другом, и я предлагаю вам немедленно уйти. Иначе все станет ужасно!”

“Вы ошибаетесь, госпожа Сяо. Большие рыбы едят маленьких рыб. Вот как устроен мир. Создатель звезд не имеет никакой связи с Национальным управлением радио и телевидения, поэтому вы можете обвинять других людей в том, что они украли вашу возможность”.

Помощник Му Чэньси затем посмотрел на Гуан Юаня и напомнил ему: “Кинорежиссер из Корпорации Му очень способный, не говоря уже о том, что директор Национального управления радио и телевидения-его дядя. Я могу заверить вас, что у нас не будет никаких проблем с выпуском нашего фильма, и он будет успешным. Что касается Красного Солнца… Ну, я не знаю, как вы, но фильм о войне на самом деле не привлекает аудиторию в нашей стране. Кроме того, ты обладатель премии за лучшую мужскую роль, так что тебе не кажется, что ты унижаешь себя, работая с Е Шиюном в фильме, которому суждено провалиться?”

Другими словами, ассистент намекал Гуан Юаню, что он не должен кланяться начальнику, чтобы получить мизерную зарплату, а работа с Е Шиюнем только унизит его как обладателя премии за лучшую мужскую роль.

Более того, каждый фильм должен был получить зеленый свет от Национального управления радио и телевидения, прежде чем он мог быть выпущен. Семья Му имела связи в Национальном управлении радио и телевидения, так что для них не составило бы труда получить одобрение.

Агент Гуан Юаня замер.

Гуан Юань был единственным, кто зарабатывал деньги в его компании. Если бы Red Sun не смогла получить одобрение Национального управления радио и телевидения, даже если бы они получили деньги, это также сильно повлияло бы на будущее развитие Гуан Юаня.

Агент посмотрел на Гуан Юаня, и в воздухе повисла тишина.

Через некоторое время Сяо Бай глубоко вздохнул и сказал сквозь стиснутые зубы: “Даже если у вас есть связи в Национальном управлении радио и телевидения, не думайте, что мы тоже легкомысленные! Мисс Фу, пожалуйста, дайте мне немного времени. Теперь я вернусь в компанию и поговорю со своим боссом. Я скоро дам вам ответ.”

Было очень маловероятно, что «Красное солнце» будет запрещено, но Национальное управление радио и телевидения было правительственной организацией, и правительство и раньше выговаривало Е Шиюну за актерское мастерство.

Поэтому у них был хороший шанс использовать эту причину, чтобы предотвратить выход фильма на экраны. В конце концов, даже правительство не очень любило Е Шиюня, и, честно говоря, у Сяо Бая не было уверенности в том, что высшее руководство Star Maker согласится пойти против Национальной администрации радио и телевидения ради Е Шиюня. Если все остальное не удастся, он подумывал о том, чтобы привести Е Шиюна, чтобы извиниться перед семьей Му.

Как раз в тот момент, когда Сяо Бай хотел продолжить, Фу Чжи внезапно подняла голову и беспечно посмотрела на Му Чэньси: “Ты знаешь, кто отвечает за Управление Национальным радио и телевидением?”

“Неужели? Теперь ты спрашиваешь об этом?” Му Чэньси почувствовала, что с ее мозгом что-то не так: “Конечно, это директор Национального управления радио и телевидения!”

“Мне приходит в голову, что вы все еще не могли увидеть всю картину,-категорично сказал Фу Чжи. — Национальное управление радио и телевидения является исполнительным органом на уровне министерства, непосредственно подчиняющимся правительству, и правительство должно меня выслушать. Другими словами, я являюсь лицом, ответственным за Национальное управление радио и телевидения”.

Му Чэньси была ошеломлена.

”Она знала, о чем, черт возьми, говорила? «

“Фу Чжи, ты знаешь, что распространять ложные слухи-преступление? Я могу приказать полиции арестовать тебя!” — сказал Му Чэньси.

“Ну, если вы мне не верите, вы можете позвонить директору Национального управления радио и телевидения прямо сейчас и посмотреть, распространяю ли я слухи или нет».