Глава 817 — Темное Господство и Власть увядать

Услуга "Убрать рекламу".
Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Линь Юань сделал паузу на мгновение, прежде чем сказать: “На самом деле, просто продолжайте и используйте энергию типа источника из 700 Кристаллов Источника Закона”.

Он не мог не думать о своем разговоре с Бесконечным Летом.

Согласно Бесконечному Лету, законам не нужно было поглощать больше энергии, чтобы превращаться в миры.

Бесконечное Лето нуждалось в большом количестве Кристаллов Закона не потому, что ему нужно было укрепить свой Закон Просвещения, а потому, что ему нужна была сила чистого закона, чтобы действовать как источник энергии для Закона Просвещения, чтобы он мог оторваться от своей формы, чтобы открыть дверь для Создания Породы.

Поскольку ему требовался прорыв, чем большей силой он обладал, тем больше у него было шансов на успех.

Линь Юань приравнял это к спуску воды в туалете.

Если бы туалет был засорен, даже наливание сотен чашек воды по отдельности не помогло бы его прочистить.

Но если бы вместе было налито 500 стаканов воды, большой объем быстротекущей воды, скорее всего, смог бы прочистить унитаз.

После того, как Королева, Владеющая Священным Мечом, получила приказ Линь Юаня и поняла его намерение, она перестала колебаться и объединила силу источника из 700 Кристаллов Источника Закона, чтобы ввести ее в Ворона Ночного Бедствия, который был сформирован из Закона Темной Смерти.

Приток такого большого количества энергии типа источника заставил тело Ворона Ночного Бедствия расшириться.

Когда тело Ворона Ночного Бедствия расширилось до предела, оно взорвалось на куски, которые разлетелись во все стороны.

Темные тени появились там, где приземлились осколки, и образовали бесконечную тьму.

Тьма собралась воедино и образовала темный мир, полный убийств.

Этот мир растекался, как чернила в воде, и, казалось, поглощал каждый дюйм Священного Меча, Держащего юбку Королевы.

Королева, Владеющая Священным Мечом, закрыла глаза и начала раскачивать юбку.

Другие законы и силы воли в Священном Мече, Владеющем юбкой Королевы, устремились к Миру Темной Смерти, но, казалось, не хватало слоя метавселенной, который препятствовал расширению Мира Темной Смерти.

Скорее, это облегчило поглощение их Темным Миром Смерти.

Как раз в тот момент, когда Мир Темной Смерти собирался усовершенствовать эти законы и силы воли, Королева, Владеющая Священным Мечом, сняла свою корону и бросила ее в мир в юбке.

В юбке появилась огромная корона, которая занимала почти все небо в мире.

Корона вращалась и излучала безграничную силу, которая вытягивала Темный Мир Смерти на передний план.

Когда корона поглотила недавно преобразованный Мир Темной Смерти, она превратилась в большой и чистый черный драгоценный камень, который воткнулся в одну из выемок на короне.

Черный драгоценный камень был настолько чист, что казался прозрачным, и одного взгляда было бы достаточно, чтобы увидеть вращающийся мир, полный смерти, который был внутри.

Маленькая черная ворона появилась в центре Темного Мира Смерти и порхала вокруг, как будто это было сердце Темного Мира Смерти.

Когда Линь Юань увидел это, он понял, что Закон Темной Смерти Мифа III успешно трансформировался в Мир Темной Смерти.

Ценой была энергия типа источника от 3700 Кристаллов Источника Закона.

Священный Источник, Владеющий Звездами Королевы, также увеличился с 1 Звезды до 2 Звезд после того, как Закон Темной Смерти эволюционировал в Мир Темной Смерти.

Линь Юань был в восторге, но все же слегка удручен тем, что Священный Меч, Владеющий эволюцией Королевы, достиг 2 Звезд.

Он следил за Кристаллами Источника Закона и фрагментами Кристаллов Закона, которые поглотила Королева, владеющая Священным Мечом.

Хотя Королеве, Владеющей Священным Мечом, потребовался всего один месяц, чтобы увеличить свои Звезды, она израсходовала почти 500 граммов фрагментов Кристаллов Закона и 5000 Кристаллов Источника Закона.

К счастью, у Линь Юаня была Парчовая Цитра, чтобы постоянно производить Жемчуг из Парчи Золотого Лотоса.

В противном случае фейри Линь Юаня, которые производили элементарный жемчуг небесной девы, должны были бы работать до мозга костей, чтобы произвести достаточное количество элементарного жемчуга, чтобы владевшая Священным Источником Королева увеличила свои Звезды.

Линь Юань был полон уверенности, что его 16 000 Кристаллов Источника Закона будет достаточно, чтобы поддерживать Королеву, Владеющую Священным Мечом, в течение некоторого времени и позволить ей развиться до 4 Звезд и получить вторую способность.

Однако у него осталось только около 10 000 Кристаллов Источника Закона. Для Владевшей Священным Источником Королевы было бы трудно развиться до 3 Звезд, используя только их.

Но, по крайней мере, Закон Темной Смерти эволюционировал в Мир Темной Смерти и оправдал одно из ожиданий Линь Юаня.

Королева, владеющая Священным Мечом, держала свою корону и пристально вглядывалась в черный камень.

Это было очень похоже на Бесконечное лето, когда он только что купил новые аксессуары.

Линь Юань уставился на Королеву со Священным Мечом, которая все еще не показывала никаких признаков того, что через десять минут снова наденет корону на голову.

Он не мог не вздохнуть.

Линь Юань не знал, как воспитывались другие формы жизни священного источника, но процесс использования такого количества Кристаллов Источника Закона и фрагментов Кристаллов Закона для развития Королевы, Владеющей Священным Мечом, казался ему дорогой игрой в переодевание.

Он не прерывал восхищения Королевы, Владеющей Священным Мечом, Миром Темной Смерти. Вместо этого он почувствовал Мир Темной Смерти своей душой.

Радость и волнение отразились на лице Линь Юаня.

Благодаря силе Закона Темной Смерти Линь Юань знал, почему фейрам Мифической Породы было трудно эволюционировать до фейров Породы Творения и почему фейры Породы Творения были намного сильнее фейров Породы Мифов.

Это было потому, что Порождения Творения достигли способности миров, которые нельзя было сравнить с силой законов.

Линь Юань испытал силу Темного Мира Смерти, и ужасающе устрашающая сила поднялась из его тела.

Это было похоже на господство в темном мире.

Он заметил, что законы о Священном Мече, Владеющем юбкой Королевы, не могли создать у фейри особых сильных сторон, подобных тому, как Закон о Просвещении Бесконечного Лета мог просвещать растение каждые пять лет.

Закон Крови Матери Кровавой Бани мог извлекать кровь сущности из других фейри без помощи Мастеров Творения.

Все это были особые способности законов.

Теперь Мир Темной Смерти также дал Линь Юаню новую способность-способность увядать.