Глава 819 — : Две Парчовые Шкатулки и Рано Утром Перед Банкетом Гвардии

Услуга "Убрать рекламу".
Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Глава 819: Две Парчовые Шкатулки и Рано Утром, Перед тем Как Стража, Вы

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios

Теперь Летучая мышь-Пожиратель Снов, созданная по Закону Мертвых Снов, будет на вершине иерархии.

К сожалению, огромный питон, покрытый зеленой чешуей, появился в небе прежде, чем Летучая Мышь, Пожирающая Сны, смогла насладиться тем, что находится наверху.

Этот огромный питон с зеленой чешуей был Аквамариновым Чешуйчатым Питоном, Глотающим Небо, из которого произошел Кристалл Закона о Порочном Яде.

По мере того, как Королева, Владеющая Священным Мечом, впитывала Закон о Порочном Яде, тело Питона, Глотающего Небо, в Аквамариновой Чешуе начало становиться более твердым.

Как только Королева, Владеющая Священным Мечом, закончила поглощать Порочный Закон Яда, Питон, Глотающий Небо в Аквамариновой Чешуе, издал рев, прежде чем броситься на летающую Летучую Мышь, Пожирающую Сны.

Он несколько раз сталкивался с Летучей мышью-Пожирателем Снов, но так как Летучая Мышь-Пожиратель Снов и Питон-Пожиратель Неба с Аквамариновой Чешуей были связаны с Мифом III, они не могли одержать верх друг над другом.

Борьба, казалось, не подходила к концу, поэтому Аквамариновый Чешуйчатый Питон, Глотающий Небо, слетел на землю, чтобы править землей и морем, в то время как Летучая мышь, Поедающая Сны, правила небом.

Это заставило фейри на суше и на море,созданных из силы воли и законов, дрожать от страха,

Линь Юань был чрезвычайно заинтересован в том, какие изменения произойдут с Королевой, Владеющей Священным Мечом, как только она поглотит Порочный Закон Яда.

Всякий раз, когда закон в Священном Мече, владеющем юбкой королевы, обладал доминирующей силой, мир в юбке претерпевал огромные изменения.

После того, как Королева, Владеющая Священным Мечом, приняла Закон о Порочном Яде, сопротивление Линь Юаня яду значительно возросло.

С Законом о Порочном яде Мифа III, применяемом к телу Линь Юаня, он мог выпить яд Обычного/Платинового фейри типа яда, и его тело никоим образом не пострадало бы.

Однако он мог бы быть не в такой безопасности, если бы это был яд фейри Платинового/Фантастического типа. В конце концов, некоторые из ядовитых фейри платинового/фэнтезийного типа содержали духовный яд или яд души.

Закон о Порочном Яде не смог бы защитить Линь Юаня от духовного яда или яда души.

Тем не менее, сопротивление яду, которое обеспечивал Линь Юаню Закон о Порочном Яде, позволило бы ему не быть таким осторожным, когда он сражался с фейри типа яда высокого класса.

Даже если бы на него напали, жизни Линь Юаня не угрожала бы непосредственная опасность.

Линь Юань приказал Королеве, Владеющей Священным Мечом, ввести остальную энергию типа источника в свое тело в Закон Холодного Пламени, который мог бы обеспечить Линь Юаню сопротивление как огню, так и льду.

Хотя Закон Холодного Пламени был более низкого качества, чем два других полных закона, он имел приоритет над Законом Мертвого Сна и Законом Порочного Яда.

После того, как Закон Темной Смерти эволюционировал в Мир Темной Смерти, в Священном Источнике, Владеющем юбкой Королевы, все еще оставалось около 800 Кристаллов Источника энергии исходного типа.

Было гораздо легче разработать закон, чем превратить его в мир.

Только около 400 Кристаллов Источника Закона потребовалось для превращения Закона Холодного пламени Мифа II в Миф III.

Владевшая Священным Источником Королева ввела энергию типа источника в Закон Холодного Пламени и быстро развила его до Мифа III.

Оставшаяся энергия типа источника позволила Закону Холодного пламени развиться до вершины Мифа III.

В то время как Закон Холодного Пламени развивался, Холодная Снежная Сосна в юбке Королевы, Владеющей Священным Мечом, начала быстро расти.

Цветущие сосновые ветви вытянулись наружу, как хребет дракона, и быстро выросли, заняв треть территории Летучей Мыши, Поедающей Сны.

Аура Холодного Пламени распространилась по всему миру на юбке, как песня огня и льда, и отпугнула даже Аквамаринового Чешуйчатого Небесного Питона, который собирался отдохнуть на ветвях Холодной Снежной Сосны.

1

Мир в юбке изменился от равной юрисдикции между Летучей Мышью, Поедающей Сны, и Питоном, Глотающим Небо в Аквамариновых Чешуях, до трех сил борьбы между Летучей Мышью, Поедающей Сны, Питоном, Глотающим Небо в Аквамариновых Чешуях, и Холодной Снежной Сосной.

Фейри, сформированные из разрушенных законов и сил воли, присоединились к трем лагерям и сразу же вдохнули больше жизни в мир в юбке.

Линь Юань собирался проверить свою устойчивость к огню и льду, попросив Чу Ци использовать Горящий Подсолнух, чтобы сжечь его. Таким образом, он проверил время и понял, что 12 часов прошли неосознанно. Оставалось всего 12 минут до того, как он и Лю Цзе должны были отправиться в путь.

Он поспешно покинул пространственную зону Замка Духов и переоделся в элегантную, но не слишком привлекающую внимание сине-белую одежду ци духа, прежде чем покинуть свою комнату.

Линь Юань спустился вниз и увидел Вэнь Юя, Мать Кровавой Бойни, и Чу Ци, сидящих на кожаном диване из кожи водяного носорога.

На столе перед диваном из кожи водяного носорога стояли две парчовые коробки.

Одна из коробок была лунного цвета с абрикосовыми узорами и изображениями луны, в то время как другая была чернильного цвета с узорами сотен свирепых зверей.

Звери, казалось, прятались в темноте и были готовы наброситься в любой момент.

Линь Юань был смущен, когда не увидел внизу Лю Цзе. Он уже опаздывал,спустившись вниз всего за 12 минут до начала,

Мог ли всегда пунктуальный Лю Цзе забыть о времени?

Лю Цзе собирался стать главным героем банкета Гвардии Е.

Пока Линь Юань размышлял, он услышал слабый звук закрывающейся двери и вскоре увидел, как Лю Цзе появился на лестнице позади него.

Когда Лю Цзе увидел Линь Юаня, он неловко почесал затылок и сказал: “Я тестировал новый боевой стиль Королевы Насекомых в тренировочном зале. Я намеревался тренироваться только некоторое время, но время ускользнуло от меня, и в итоге я опоздал”.

Линь Юань понял, что они с Лю Цзе столкнулись с одной и той же ситуацией.

Хотя времени было мало, они все еще могли добраться до Дворца Полуночи, если бы поторопились.

Вэнь Юй увидел, как Линь Юань и Лю Цзе спустились вместе, и поспешно сказал: “Молодой Мастер, Старший Брат Лю, Мастер и левая и правая руки Стражей Духа прислали два комплекта одежды. Они сказали, что Лунная Императрица и Начальник Стражи Вы послали их специально, чтобы вы оба могли надеть их до того, как начнется Банкет Стражи.”

Вэнь Юй вложил парчовую шкатулку лунного цвета в руки Линь Юаня, а парчовую шкатулку чернильного цвета-в руки Лю Цзе.

Чу Ци с любопытством подскочил к ним и спросил: “Линь Юань, Старший брат Лю, какая одежда в коробках?”