Глава 236 — Вызов нежити

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios

Все медленно вошли в церковь и огляделись, желая досконально изучить эту церковь.

Согласно логике обычных игр, это место было бы их вызовом в подземелье. Самым важным было то, что участники были похожи на игроков, но выражение их лиц было серьезным.

После стольких вторжений и нескольких квестов в подземельях они уже не были такими легкомысленными, как раньше. Все знали, что этот квест в подземелье повлияет на их будущую жизнь и судьбу. После стольких переживаний они уже научились относиться к вещам серьезно.

Нынешние конкурсанты уже выработали такое осторожное отношение. Такое отношение могло бы лучше позволить им выжить в этом мире, чтобы предотвратить их гибель в других миссиях.

Пирс прятался в толпе. Он не носил капюшон, но вместо этого использовал свою божественную силу, чтобы добавить себе слой иллюзии. В глазах других он был незнакомцем, которого они никогда раньше не видели.

Его товарищи по команде были такими же. Они использовали свою божественную силу, чтобы создать иллюзию, чтобы другие участники не узнали их.

Он знал, что как только он войдет в это подземелье, все будут искать его. И это действительно было так.

Он видел, как многие люди оглядывались вокруг, казалось бы, ища его.

Он не мог потрудиться угадать их мотивы. Они просто пытались подлизаться к нему.

В этот момент старый папа, стоявший на трибуне, поднял свою постаревшую голову.

Пара высохших и мертвых глаз медленно скользнула по лицам участников, но ее спокойные зрачки застыли, когда она увидела Пирса и остальных.

Будучи нежитью того же свойства, папа легко мог почувствовать, что этот человек имеет такое же телосложение, как и он. Он также чувствовал, что это была разъедающая сила смерти.

Был ли этот молодой человек перед ним также окутан энергией смерти?

При мысли об этом в глазах папы медленно появилось неведомое чувство. Он посмотрел на Пирса и в замешательстве почесал в затылке.

Пирс не знал, обнаружил ли этот воскресший старик что-нибудь на своем теле. Возможно, последний обнаружил ауру смерти на своем теле.

В конце концов, после того, как он получил силу Бога Смерти, его тело наполнилось аурой смерти, из-за которой другим было трудно поверить, что он не был нежитью.

К счастью, при поддержке элемента жизни эльфийской королевы он подавил эту энергию смерти глубоко в своем теле, не позволяя ей легко просочиться наружу.

В противном случае, с его мощной аурой смерти, как только он выйдет, эти мощные растения определенно завянут.

В конце концов, стихии смерти было нелегко противостоять.

Можно сказать, что смерть-это конец всего сущего или начало всего сущего. Такая мощная сила была теперь в руках Пирса.

Но в то же время Пирс мог только принести смерть существам, но не так легко воскресить их. Он предположил, что если он впитает все элементы смерти в теле этого существа, это может увеличить продолжительность жизни существа.

В конце концов, по мере роста существа аура смерти в его теле будет накапливаться.

Однако Пирс не реализовал эту идею. Во-первых, у него не было подходящего экспериментального органа, а во-вторых, у него не было никакого намерения проводить этот эксперимент.

Потому что теперь его жизни было достаточно. В конце концов, его продолжительность жизни сейчас составляла около десятков тысяч лет. Это было далеко не то, с чем могли сравниться самые уникальные существа. В конце концов, в его теле было две родословные.

Поэтому этот эксперимент, естественно, затянулся. Однако Пирс чувствовал, что нашел подходящее экспериментальное тело, и это был старый Папа, который был наполнен аурой смерти.

Существо было наполнено энергией смерти. Без поддержки мощной энергии смерти это был бы всего лишь скелет.

Это означало, что энергия смерти могла не только вызвать смерть, но и воскресить скелет. Пирс очень завидовал составу этой силы. Если бы он мог получить эту силу, он мог бы мгновенно создать десятки могущественных немертвых.

Пирс медленно перевел взгляд на иссохшую фигуру на трибуне. В его глазах иссохшая фигура медленно двигалась.

Он открыл свой морщинистый рот, и хриплый голос медленно вырвался из его горла. Сразу же после этого вся церковь замолчала.

“Добро пожаловать, претенденты издалека. Я — лидер этой церкви. Что вам нужно сделать сейчас, так это спуститься в подвал этой церкви и выжить. Или, скорее, найдите цель этой миссии”.

У многих людей загорелись глаза, когда они услышали это. Разве это не было похоже на игру на выживание? Многие из них были специалистами.

С этой мыслью многие люди стали активными участниками миссии. В конце концов, в каждом подземелье будет особенно мощный предмет, который может увеличить их силу.

Пирс тоже был ошеломлен. Он не ожидал, что ему придется очищать это подземелье. Если он не ошибался, подвал, о котором говорил папа, был тем подвалом, в который он ходил раньше.

Пирс знал, что находится под этим подвалом. Судя по количеству костей, там были по меньшей мере десятки тысяч трупов. Если бы воскресло так много трупов, даже ему пришлось бы потратить некоторые усилия, чтобы убить их, не говоря уже о том, чтобы прорваться сквозь них, чтобы найти цель..