Глава 957 — Напуганная до безумия

Глава 957: Напуганная до Полусмерти

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios

Жун Чжэнго и Цзян Ю, которые также находились в бомбоубежище, почувствовали, как земля под их ногами сильно задрожала. Камни на потолке пещеры упали вместе с грязью. Перед их глазами была серая пыль, и они ничего не могли разглядеть.

Они вдвоем уже пережили много сильных штормов, поэтому даже не остановились ни на мгновение. Они развернулись и побежали ко входу в пещеру. На бегу они с тревогой кричали: “Любимый Внук Номер Один, Любимый Внук Номер Один. Пожалуйста, ответьте, если вы нас слышите”.

На другом конце линии не было слышно ни звука. Шум помех из рации был очень сильным, и можно было даже услышать гулкие звуки взрывов.

“Хо Сяо, ты меня слышишь? Если да, отвечай быстро!” — взревел Жун Чжэнго, его глаза покраснели от беспокойства.

Звуки взрыва доносились со стороны Старого Хо со стороны бомбоубежища. Его ноги были не в порядке, так что он мог бежать?!

Цзян Ты был весь в пыли, но у него тоже не было времени убраться. Он отчаянно вскарабкался на самую высокую площадку и увидел, что все бомбоубежище рухнуло в северо-западном направлении. Его глаза мгновенно покраснели, когда он крикнул в рацию: “Хо Сяо, пожалуйста, ответь, если слышишь меня! Хо Сяо, ответь мне! Ты, старая тварь, отвечай мне быстро!”

Когда он продолжал кричать, его голос даже надломился. Он снова и снова утешал себя в своем сердце. Этого не может быть. Разве он не вышел, чтобы ответить на звонок Шен-Шена? Определенно ничего не случилось!

Ах да, Шен-Шен! Позвони Шен-Шен!

На месте происшествия валун заблокировал часть разлетевшихся осколков камней. Хо Сяо, который был покрыт камнем и пылью, тихо кашлянул и медленно открыл глаза. Ему было все равно, ранен он или нет. Он подполз и встал на камень, вглядываясь вдаль вокруг себя.

Его лоб был поврежден, и кровь текла по его лицу, затуманивая глаза, но когда он увидел, что рухнуло только бомбоубежище, в котором он находился, и что Старый Жун и Старый Цзян были в порядке, он вздохнул с облегчением и, наконец, повернулся, чтобы найти свой телефон.

Когда моя дорогая внучка позвонила мне, бомбоубежище позади меня просто взорвалось и рухнуло. Звук был таким громким, что она, должно быть, услышала его. Кто знает, как она сейчас, должно быть, напугана и встревожена!

Ему нужно было быстро найти свой телефон и позвонить своей дорогой внучке, чтобы сказать ей, что он в безопасности.

Когда Ронг Чжэнго и Цзян Ты подбежали, они увидели, как он кружит вокруг валуна, как будто что-то ищет. Его лицо было залито кровью и выглядело очень устрашающе.

Они посмотрели друг на друга и одновременно вздохнули с облегчением. В их глазах заблестели слезы. Несмотря ни на что, было хорошо, что с ним все было в порядке.

Жун Чжэнго плакал слезами радости и кричал ему: “Хо Сяо, Хо Сяо!”

Старик напротив него потерял свою трость. Он хромал, волоча ноги, почти лежа на земле, чтобы что-то найти.

Цзян Ты поспешно подбежал. Подойдя ближе, он не знал, должен ли он злиться или беспокоиться. Он крикнул: “Хо Сяо, почему ты не взял рацию и не поговорил с нами?”

Он был в порядке, но даже не ответил по рации. Неужели он пытался убить их тревогой? Он прибежал сюда, даже не передохнув в своем возрасте, так что его кости вот-вот развалятся.

Не то чтобы Хо Сяо игнорировал их, но он потерял свою рацию. Он не мог его найти, а еще он потерял свой телефон. Он не знал, куда она улетела.

Более того, когда бомбоубежище взорвалось и рухнуло, он был слишком близко к нему. Его уши были так потрясены оглушительным звуком, что он тоже ничего не слышал. Раздалась лишь серия жужжащих звуков. С момента инцидента прошло более двадцати минут, но в ушах у него все еще звенело!

Цзян Ты позвонил Лин Шэну и передал ему телефон, чтобы он поговорил.

Лин Шен уже был до смерти встревожен. До того, как она получила определенные новости, она абсолютно не могла позволить своему воображению разыграться. Только когда ей позвонил дедушка Цзян и сказал, что с дедушкой все в порядке, у нее снова потекли слезы, а голос стал хриплым. “Дедушка!”

Наньгун Ленгью и Наньгун Ленгфэй также были чрезвычайно встревожены. Когда они вдвоем вошли, то увидели, что она упала в обморок на диване. Когда она проснулась, ей показалось, что она сошла с ума. Она продолжала звонить несколько раз, как будто сошла с ума, и плакала, когда звонила. Как бы они ни пытались ей что-то посоветовать, она не могла ее остановить.

Хо Сяо тоже ничего не слышал. Он ничего не слышал, поэтому просто усмехнулся. Боясь, что она его не услышит, он очень громко сказал: “Шен-Шен, я дедушка. С дедушкой все в порядке! Дедушка здоров! Не волнуйся!”

Лин Шен плакала до тех пор, пока не потеряла дар речи. Она задыхалась и продолжала звать » Дедушка!’. Когда она услышала, как он говорит на другом конце провода, его голос, полный энергии, ее сердце, которое было подвешено в воздухе, наконец успокоилось.

Цзян Ты выхватил телефон и уставился на него. “Ты, старая тварь, ты даже не слышишь, как говорит Шен-Шен. Что за чушь ты несешь?!”

Лин Шэн выслушала рассказ дедушки Цзяна, сказав, что это все благодаря тому, что она позвонила ему, что дедушки не было в бомбоубежище. Чтобы позвонить ей, он выбежал из укрытия вскоре после того, как вошел в пещеру, и избежал этой катастрофы.

Ронг Чжэнго оказывал срочную медицинскую помощь ране Хо Сяо. Он посмотрел на него и улыбнулся. “Ты, старина, тебе действительно повезло. Когда вернешься домой, поблагодари Шен-Шена как следует. Звонок спас тебе жизнь”.

Теперь, когда он думал об этом, он все еще чувствовал сильный затяжной страх. Если бы Старина Хо не вышел, он бы уже был мертв. К счастью, это был звонок от Шен-Шена. Если бы это был кто-то другой, он бы тоже не вышел в такой спешке.

Цзян Ты повесил трубку и тоже кивнул в знак согласия. “Шен-Шен-это драгоценный камень. Мы должны поблагодарить ее должным образом».

Это тоже было довольно странным совпадением. Логически рассуждая, в бомбоубежище не было сигнала, и даже когда они использовали рации, он приходил и уходил. Что Шен Шен может позвонить, и старый Хо любил свою внучку так же сильно, как и свою жизнь. Было только правильно, что он мог избежать этого несчастья в своей судьбе.

Хо Сяо тоже не слышал голоса Лин Шэна, но он знал, что его дорогая внучка определенно плачет. У него ужасно болело сердце, и настроение упало.

При мысли о чем-то важном он снова закричал во всю глотку: “Вы двое не говорили Йин’эру об этом, не так ли?!”

Цзян Ю зажал уши, отступил и указал на него. “Нет, ты не должен быть таким громким! Мы не глухие!”

Жун Чжэнго указал на него и рассмеялся. “Эта старая штука. Любой, кто не глухой, будет оглушен его криком:”

Он был рад, что они трое все еще живы и здоровы. В будущем было лучше больше не заниматься подобными видами активного отдыха. Ничто не было важнее их жизней. Гораздо важнее было хорошо жить.

Чем старше становился человек, тем больше он боялся смерти. У них всегда было бесчисленное множество желаний. Они хотели видеть, как их сын вырастет, создаст семью, а потом они будут мечтать о внуке. Но как только у них появится внук, они также пожелают иметь правнука. Этому не было конца

Глаза Лин Шэна были красными. Когда она села в машину, она все еще плакала от затяжного страха. Рядом с ней лежала стопка салфеток, и она достала еще одну салфетку, чтобы вытереть слезы и сопли.

Наньгун Ленгью взял салфетку, чтобы вытереть ее слезы, и мягко посоветовал: “Больше не плачь. Разве с дедушкой сейчас не все в порядке? Не плачь больше!”

” Я знаю». Лин Шен знала, что с ее дедушкой все в порядке, поэтому она должна быть счастлива. Но по какой-то причине она просто не могла контролировать себя, потому что у нее текли слезы.

“Посмотри, как опухли твои глаза от слез.. Ты хочешь, чтобы дедушка был встревожен и убит горем, когда ты его увидишь?” Наньгун Ленгью знала, что у нее были близкие отношения с бабушкой и дедушкой, но она не ожидала, что они будут такими глубокими.