Глава 100: Встреча с братьями и сестрами Наруто…

Глава 100

Название: Встреча с братьями и сестрами Наруто…

….

Когда Луффи кричит на это, в животе Наруто открывается Молния, и оттуда вылезает Дохлая Кошка. Крокодил просто смотрит на кошку, он знает, что лучше не недооценивать ее. Ему не везло как животным, но кот просто смотрит на него, а в конце смотрит на Наруто и говорит. «….У вас определенно не будет счастливого конца в вашей жизни. Ты только что связался с худшим человеком, с которым только мог связаться.»

Когда Мертвый Кот говорит это, у него серьезное выражение лица. Крокодил, с другой стороны, не верит кошке. Насколько он знает, это чертово животное может лгать.

Он протягивает руку, чтобы прикончить Наруто…

Фу!

Внезапно рука Наруто двигается, и он хватает Крокодила за запястье.

*тресни*

Раздается громкий треск, и Крокодил слегка вздрагивает. Он смотрит на Наруто и видит, что у молодого человека открыты глаза, и они смотрят на него с небывалой яростью. Они стали совершенно красными, как будто лопнули бесчисленные кровеносные сосуды в глазах.

*грррр* Теперь Наруто похож на дикого зверя. Он немедленно наносит удар в сторону Крокодила, его кулак наполнен Хаки. Но Крокодил небрежно уклоняется от атаки и касается лица Наруто… вытягивая всю воду из его тела. Делая его похожим на мумию.

«Тупица…» Говорит Крокодил. «Ты думаешь, что злость и поведение бешеной собаки помогут тебе выиграть бой. Нет, ты ведешь себя как бешеная собака, и тебя, как бешеную собаку, усыпляют».

Лаффи, с другой стороны, стиснул зубы, когда его руки коснулись клетки, поэтому они сразу ослабили его, и он упал.

«Н -Наруто…» Говорит Нами, так как у нее неуверенный взгляд, когда она смотрит на Наруто, весь высохший и такой. «Н -Он не может быть мертв».

Слезы выступают из глаз Усоппа, когда он говорит. «ОЙ!!!! НАРУТО!!! Ты не можешь так умереть!! Помни, у нас будет приключение на Большой линии вместе!»

Но даже несмотря на все мольбы, Наруто не пошевелил ни единым мускулом. Дохлая Кошка тоже чертовски нервничала. В конце концов, кончик хвоста Мертвой Кошки двигается и показывает бочонок внутри.

Бах!

Раздается выстрел, когда он попадает в стекло в направлении, где были Банановые крокодилы. Но при этом стекло даже не треснуло.

Крокодил только насмешливо фыркает на это. «Мусор…»

С этими словами он уходит. Но как только он это делает, он останавливается и поворачивается, он возвращается к похожему на мумию телу Наруто и снимает свой крючок, показывая более тонкий крючок с вытекающим ядом внутри него.

«ОЙ! ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАНОВИТЕСЬ!!!» — умоляет Луффи, видя, что его другу вот-вот причинят боль.

Свист!

Крокодил вонзает свой крючок в живот Наруто.

«Просто чтобы быть уверенным, с этими вещами никогда нельзя быть в безопасности». Говорит Крокодил, когда начинает уходить. Робин смотрит на это неловко, но в конце концов она следует за Крокодилом.

Мертвый Кот немедленно вступает в действие, превращаясь в своего Лепрекона и доставая свою золотую монету. «Пусть Наруто переживет это испытание».

Как только он скажет, что…

*тресни*

БУМ!!!

Стекло разбивается, и в комнату хлещет вода. Сразу же он накрывает Наруто и Мертвую Кошку…

«Нами ~свон, Виви ~чван… Я пришел спасти тебя~» — Раздается голос, это Санджи расхаживает вокруг со своими влюбленными глазами.

«ОЙ! САНДЖИ, ПРОВЕРЬ НАРУТО!!!» — кричит Усопп и видит отчаяние на лицах всех присутствующих. Санджи становится серьезным и ищет Наруто.

..

Он находит и Наруто, и Мертвого Кота, распростертых под водой. Когда он поднимает Наруто, блондинка с усами кричит. «Ваааахххх!!! Я жив, чтобы дожить до другого дня. Чуть не подумал, что я там умер.»

Мертвый Кот просто прыгает на голову Наруто и немного кашляет, а после этого восклицает с бледным лицом. «Святое дерьмо… Я действительно думал, что это может быть конец!»

«»»НАРУТО, ТЫ ЖИВ!!!»»» Кричат запертые в клетке Соломинки от радости.

Внезапно в комнату начинают входить крокодилы…

….

Наруто ударил одного из них, который, к счастью, выкашлял белый шар. Похоже, это мистер 3… Наруто просто хрустит костяшками пальцев, и мужчина слушает его, чтобы открыть замки. Он точно не хочет сражаться с человеком, который ранее один раз выстрелил в него. И когда вода доходила им до колен, пользователи фруктов Дьявола знали, что у них будут большие проблемы, если это произойдет.

Итак, мистер 3 создает ключ и использует его, чтобы открыть ячейку каждого. В конце концов, пользователи фруктов, не являющиеся дьяволами, выбирают пользователей фруктов дьявола и отправляют их в безопасное место.

Наруто подхватывается Нами, когда она плывет вверх. Наконец они прибывают на берег, и Курильщик спрашивает Зоро, почему он спас ему жизнь. Зоро говорит, что это был приказ Луффи, и поэтому ситуация становится странной, когда Курильщик, наконец, решает отпустить Луффи и его команду на этот раз.

….

После этого наступает следующий шаг со стороны Соломинок, Виви говорит, что они не могут вернуться туда, откуда пришли, вместо этого они должны просто пересечь реку и отправиться в Алубарну, столицу, место, где повстанцы, скорее всего, скоро нападут. Крокодил действительно много говорил о своих планах…

Но когда они шли, они все натыкаются на краба, и они путешествуют на крабе, Виви говорит им, что это наземный краб, поэтому он не может путешествовать в воде.

«О, тогда тебе не о чем беспокоиться. Я отведу тебя туда». Говорит голос из ниоткуда. Удивляя каждого из них, когда они поворачиваются и смотрят туда, откуда донесся голос. Они видят темноволосую и темноглазую красивую женщину в коротком белом кимоно и темных брюках.

Все были встревожены, когда она появилась в середине их группы в «крабе», и никто этого не заметил.

«Откуда она взялась… она чувствует себя опасной», — размышляет Зоро, собираясь вытащить свои три меча. Но его глаза расширяются, когда он чувствует, что его пальцы ни к чему не прикасаются. Он смотрит вниз и видит, что все его мечи исчезли.

«Ух ты, эти мечи-отстой. За исключением того, что в белых ножнах.» — произносит другой внезапный голос, они поворачиваются и видят девушку с голубыми глазами, красивым лицом и длинными светлыми волосами, собранными в хвост.

Черноволосую зовут Микото, а блондинку-Ино.

У Санджи сердечки в глазах, когда он спрашивает: «Чем я могу вам помочь, дамы?~»

У Ино эта постоянная улыбка на лице, когда она небрежно говорит. «Да, я бы хотел твою левую почку. Я планирую продать его и получить немного денег, чтобы купить одежду… теи~»

Она даже делает милый жест в конце, от которого у Санджи идет кровь из носа. Вдруг Наруто говорит. «Микото ~нисан!?!?! Ино!?!? Что ты здесь делаешь?»

«Нисан???» Задает вопросы экипажу, когда их глаза расширяются и они восклицают. «ЧТО?!?!?!»

Ино смеется над этим. «Хахахаха… большой брат Наруто, тебе не стоит так удивляться. Мы тоже едем в Алубарну. У нас там тоже есть кое-какие дела».

«Ой! Блондиночка… Верни мне мои мечи». Говорит Зоро, глядя на блондинку. Хотя он понимал, что она сестра Наруто, он больше не был так настороже.

«Хорошо… ты позволишь мне оставить ту, в белых ножнах? Довольно, пожалуйста?» — спрашивает Ино, соблазнительно подмигивая Зоро.

Зоро качает головой. «Нет, это подарок моего старого друга. Этот меч символизирует мое обещание ей.»

Как только Ино видит, что Зоро ведет себя подобным образом, она дуется и возвращает мечи. Затем она оглядывается и видит Чоппер. «Ого! Это же олень! Так круто!»

Мокото мило улыбается экипажу, это заставляет Санджи иметь сердца в глазах, когда он это видит. «Меллори~ меллори~»

«Так ты старшая сестра Наруто?» Спрашивает Нами, глядя на Наруто, а затем на Микото. У них нет никакого реального сходства. Но потом она смотрит на Ино и видит почти женщину-Наруто… за исключением усов, а Ино-симпатичная женщина.

«Так как же ты собираешься переправить нас отсюда?» — с любопытством спрашивает Луффи.

Микото улыбается в ответ и трогает краба, на котором они едут, когда они приближаются к воде.

Фу-у-у!!!

Из ниоткуда краб начинает лететь с головокружительной скоростью в сторону столицы Алабасты.

«Подожди», — говорит Микото с улыбкой на лице.

«»»»ВЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ СКАЗАТЬ НАМ ОБ ЭТОМ С САМОГО НАЧАЛА!!!»»»» Кричат остальные, вцепляясь в краба так, словно от этого зависит их жизнь. Все это время у Микото на лице нежная и элегантная улыбка, когда она легко садится верхом на краба.

….

ПРИМЕЧАНИЕ АВТОРА:

Микото довольно сильна… и она также пробудила свой плод.

P. S: Наруто на самом деле не пострадал от крокодильего яда.

На Патреоне есть и другие истории, например:

Зацени Мой P. A. T. R. E. O. N.

па treon.com/HolyJoker

(33 главы заранее)

(У меня также есть несколько других историй для Патреона:

Хантер х Хантер:

Мой герой Academia: Возрожденный, как

Гарри Поттер: Возрожденный, как

DxD Ползет НАВЕРХ

Один кусок: Возродись, как Рыбак

Игра престолов: Переродись, как драка

В Готэме С Системой Боссов Мафии

Одна часть: В отчаянии)

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К :

(Вы можете стать частью голосов , если присоединитесь, и я также поделюсь фотографиями разных персонажей)