Глава 101: Древний язык…

Глава 101

Название: Древний язык…

….

Это не займет и трех минут, как Микото, Ино и Страуты доберутся до столицы.

Когда это происходит, на лице Луффи появляется широкая улыбка. «Ого!!! Это потрясающе! Хочешь присоединиться к моей команде?»

Когда он спрашивает об этом, Микото только мягко улыбается в ответ на это. «Нет, спасибо. Я уже член экипажа».

Луффи немного разочарован этим, но Ино, с другой стороны, смеется над этим. «Ха-ха-ха…»

Тем не менее, она все еще смеется, но теперь, когда она посмотрела на Луффи, в ее глазах появляется опасный блеск. Микото замечает это и, прищурившись, смотрит на Ино, давая ей невысказанное указание ничего не предпринимать.

Ино только нервно чешет затылок и мило улыбается. «Теи~»

….

В конце концов, когда они собираются совершить вынужденную посадку в Алубарне, Микото управляет своим фруктом, чтобы замедлить скорость. Хотя ее плод по-прежнему обладает теми же свойствами, что и при преследовании цели, она может контролировать такие вещи, как скорость объекта, который она «бросает», поэтому ее плод совсем не похож на тот же фрукт, который она получила.

В конце концов они благополучно приземляются во дворце, и их окружает охрана.

«Кто ты такой!!!» Зовет одного из охранников, все они направляют на нас оружие, но потом выходит Виви и смотрит на охранников.

«Подожди! Они мои друзья, мы здесь, чтобы остановить восстание!» Объявляет Виви, ее глаза полны убежденности при этом. «Через пять часов повстанцы нападут на дворец… Это должно быть остановлено любой ценой».

….

Затем она получает известие, что ее отца, скорее всего, похитили, так как его давно не видели.

Это заставляет всех нервничать. Но Виви не позволяет этому беспокоить ее, когда берет на себя ответственность.

Пока все это происходило, Микото и Ино слегка попрощались и ушли.

….

Пять часов спустя и повстанцев можно увидеть на горизонте. Виви собирается крикнуть им, чтобы они остановились, но внезапно с одной из королевских сторон раздается выстрел из пушки, когда они стреляют в повстанцев.

Вот из-за чего разражается весь хаос …

….

У Микото и Ино совершенно другие дела, когда они идут во двор дворца, открывают потайное отделение и открывают его.

Ино улыбается этому. «Воспоминания, которые я получил от короля, действительно полезны. Я также знаю, что это настоящее дело. У этого Понеглифа есть координаты Плутона, теперь нам просто нужно заполучить Дитя Демона, украсть ее память, и я тоже научусь читать Понеглифы.»

Микото кивает в ответ на объяснение сестры. Ее в основном послали сюда, чтобы помочь Ино, хотя ее сестра сильна, ее Плод Памяти вообще не подходит для боя, так как его активация занимает слишком много времени.

Микото, с другой стороны, совершенна, хотя ее щедрость на данный момент составляет всего 500 000 000, что не означает, что она слаба. Ну, по сравнению с некоторыми из ее братьев она немного слаба, но она никогда не сравнится со своими братьями и сестрами.

Они появляются перед Понеглифом, и Микото говорит: «Давай спрячемся ненадолго и подождем».

Когда она это говорит, Ино кивает, все еще продолжая улыбаться своей вездесущей улыбкой.

….

Позже, внутри подземной гробницы, входит Робин со сдержанной Королевской коброй. Из него течет кровь, и он сидит на земле в стороне, а рука, выходящая из его спины, удерживает его руки.

Робин немедленно отправляется читать Понеглиф.

«Ты нашел что-нибудь, что тебе было нужно?» С любопытством спрашивает Король Кобра, он беспокоился, что девушка перед ним действительно может найти Плутона.

Именно в этот момент раздается еще одна пара шагов, и входит Крокодил. У него изо рта вытекает немного крови, но в целом он выглядел нормально.

«Ты можешь это прочесть?» Спрашивает Крокодил, обращаясь к Понеглифу.

Робин кивает. «Да».

«Тогда прочти это вслух». Крокодил спроса, улыбка на его лице, очень очевидная в его счастье.

«Гоксилла завоевал и построил эту страну в 239 году…» — читает Робин, продолжая историю Алабасты. «…в 269 году семья Димы самая сильная…»

Робин продолжал читать дальше. Но Крокодил был зол на это. «Эй, эй. Ждать. Подожди… Это то, что мы искали?»

Робин спокойно смотрит на Крокодила, когда его лицо превращается в сердитое хмурое выражение.

«Мне плевать на историю этой страны! Я хочу знать, где находится Плутон с супероружием!» Рив Крокодил.

«Ничего подобного нет», — говорит Робин с нейтральным лицом. «… это просто » История…»

«Что?» — спрашивает Крокодил, смущенный таким исходом. Ощущение, что все эти годы, проведенные в этой стране, были напрасными.

«Слова Плутон нигде нет в этом иероглифе». Уточняет Робин, прикасаясь к древнему камню.

«Я понимаю… Тогда это прискорбно…» Говорит Крокодил, у него на лбу вздуваются вены. «Хотя ты был таким хорошим партнером. Я убью тебя прямо здесь, прямо сейчас…»

«Вау, вот это прекрасная вещь, чтобы сказать». Внезапно раздается голос, удививший всех обитателей комнаты.

Они поворачиваются, чтобы посмотреть, и видят, как Микото спокойно идет к ним. Ино стоит позади нее с улыбкой на лице.

Крокодил сразу же начинает нервничать, как только видит, кто они такие. «Черт возьми… это плохо… очень плохо… Челюсть тоже положила глаз на Плутона?»

«А теперь, не могли бы вы отойти в сторону, Крокодил?» — вежливо спрашивает Микото. «Не волнуйся, за это тебя ждет безболезненная смерть».

Крокодил сердится, когда она это говорит. Обычно он бы не заботился о таких вещах, но сейчас его разум в небольшом смятении, так как оружия, которое ему нужно, здесь нет. «Я выбрал вариант С… Я убью вас всех здесь, и никто ничему не научится.»

Когда он это говорит, нижняя часть его тела превращается в песок и устремляется к Микото.

Микото только фыркает на это. «Тупица…»

Фу!!!

Следующее, что чувствует Крокодил, — это удар кулаком по верхней части его черепа, удаляющий его кусок и швыряющий его на землю.

БААААМ!!!

Там, где он ударяется головой, образуется кратер. У Микото все еще спокойное выражение лица. «Поспи немного, но маленький Крокодил…»

Вооружение Микото Хаки находится на совершенно другом уровне, чем у Наруто. Ей вообще не нужно использовать свои фрукты, чтобы победить кого-то вроде Крокодила.

Затем она появляется позади Робин и с быстрым ударом карате в шею. Она вырубает ее. «А теперь тебе тоже нужно немного поспать».

Инк улыбается в ответ и идет к лежащему на земле нокаутированному Робину. Она касается своей стороны головы, и, как в кинофильме, воспоминания Робин выходят наружу.

Ино пропускает воспоминания о своей взрослой жизни или очень раннем детстве. Она обращается к воспоминаниям о 6-8 годах жизни Робина.

Внезапно та же самая пленка появляется на другой руке Ино, и она закрывает глаза, когда пленка летит ей в голову. Она улыбается, открывает глаза и смотрит на Понеглиф перед собой.

«Ты можешь это прочесть?» Спокойно спрашивает Микото.

Улыбка Ино становится шире при этом вопросе. «Да…»

….

ПРИМЕЧАНИЕ АВТОРА:

Теперь у Джоу есть кто-то, кто может прочитать иероглифы. Ино — его дочь, и он ей доверяет. Она также не предаст его, как Робин предала Крокодила…

Посмотри На Мой P. A. T. R. E. O. И

па treon.com/HolyJoker

(33 главы заранее)

(У меня также есть несколько других историй для Патреона:

Хантер х Хантер:

Мой герой Academia: Возрожденный, как

Гарри Поттер: Возрожденный, как

DxD Ползет НАВЕРХ

Один кусок: Возродись, как Рыбак

Игра престолов: Возрождение как драка

В Готэме С Системой Босса Мафии

Один кусок: Отчаянно)

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К :

(Вы можете стать частью голосов , если присоединитесь, и я также поделюсь фотографиями разных персонажей)