Глава 103: Мужчина с Тысячей женщин…

Глава 103

Название: Остров Джая…

….

«Твой отец-король Гарема?» Вопросы Робин, она понимает, что это значит.

«Х-КОРОЛЬ Гарема!?!?!?» Санджи внезапно поражается тому, что он услышал. Он чрезвычайно расстроен этим.

Робин нервно кивает. «Да… мужчина с 1000 детьми. Король гарема, неофициальное имя Джоу. Говорят, что у него более 100 женщин, которые с ним спали. Его дети-это не «

Зоро слегка хмурится на это, он никогда не думал, что такой мужчина, как Джоуи, был бы извращенцем.

Нами слегка хмурится, глядя на Наруто. «Ты рыбочеловек?»

Наруто кивает на это. «Да, ну, хотя и не полный рыболов. Я всего лишь наполовину рыбочеловек».

Нами кивает и больше ничего не говорит. В ее голове небольшой беспорядок, в конце концов, рыбаки были ее ночным кошмаром в течение многих лет. Но она также знает, что Наруто-это тот, кто помог ей. Он тот, кто рисковал своей жизнью ради нее, так что она не будет ненавидеть его за что-то вроде того, для кого он родился.

Но в конце концов она все равно тихо говорит после этого.

«Мы также все еще должны быть очень осторожны в Джае», — еще раз предупреждает Робин. «Хотя теперь, когда мы знаем, что Наруто-сын Челюсти, наверняка найдутся какие-то рычаги воздействия. Но Челюсть все еще не известна как человек, который не проявляет мягкости к другим людям».

Наруто кивает в ответ. «Да, это действительно так. Пока это не его семья, он будет уничтожать другие страны только потому, что они могли оскорбить его ребенка или что-то в этом роде. Ну, Кисаме обычно отправляется уничтожать страну или что-то в этом роде»

Наруто говорит о чем-то подобном так небрежно, что это беспокоит остальных.

«Тогда, если мужчина делает это без угрызений совести… он считается злом». Говорит Санджи, вспоминая, как его семья также разрушала бы страны за деньги и другие дешевые вещи, по сравнению с целой страной, и сколько жизней они разрушают.

Наруто на это только пожимает плечами. «Ну, мы все пираты, так что это все равно не имеет значения».

Зоро согласно кивает. «В глазах всего мира не существует такой вещи, как хороший пират».

Санджи просто раздраженно фыркает на это. Но он больше ничего не говорит. Он видит, что, хотя выражение лица Наруто безразлично, взгляд его глаз полон склонности к насилию.

Он сделал правильный выбор, потому что, хотя Наруто и является частью Соломинок, он знает, где его сердце. Он бы попытался убить Санджи, если бы тот сказал еще одну плохую вещь о своей семье.

….

….

Через пару часов Страуты прибывают в Джаю. Наруто, Нами, Луффи и Зоро вместе направляются к барам в поисках информации.

Санджи и Усопп направляются к магазинам, Чопперу остается присматривать за кораблем, так как Робин тоже уходит.

Мертвый Кот дремал в измерении Наруто уже несколько дней, поэтому он не мог составить компанию Чопперу.

….

Когда они идут к бару, Нами рассказывает об этом каждому из них. «Не создавай здесь проблем, хорошо?»

«Конечно». Говорит Луффи с улыбкой на лице.

Когда они входят в бар, они видят множество пьяных людей, которые просто поднимают шум вокруг. Они подошли к стойке и спросили бармена, у которого густые усы.

«Извините, но вы знаете, как добраться до Небесного острова?» Спрашивает Нами бармена, как только она это сделала… Все в баре замолчали. Бармен, который мыл несколько бокалов, тоже остановился.

Он смотрит на Нами и с серьезным выражением лица говорит: «Маленькая девочка… Я не думаю, что это вопрос, который вы должны задавать»

Нами оглядывается и видит, что все перестали шуметь и посмотрели на них. Эта жуткая тишина бесконечно нервировала ее. Луффи тоже сжал кулаки, и Зоро чуть не схватился за мечи.

Наруто, с другой стороны, все это не волнует. Он знает, насколько компетентен его отец, здесь никто ни за что не стал бы совершать что-то вроде подлого нападения на него.

«И почему это должно быть так?» Вопросы Зоро, поскольку он крепко сжимает свои катаны. Хотя он еще не вытаскивает их из ножен.

«Потому что на глупые вопросы будут даны глупые ответы». Говорит бармен, возвращаясь к мытью стаканов, и люди в баре возвращаются к выпивке, хотя теперь они совсем не шумные, как раньше.

*скрип* Дверь в бар снова открывается, и входит светловолосый мужчина со шрамом сбоку от глаза. На его лице улыбка, а за ним толпа людей.

Он-Беллами «Гиена» и его команда.

«Как и следовало ожидать от глупого вопроса». Говорит Беллами с улыбкой на лице. Он садится рядом с Луффи и указывает на него. «Ой! Старик, принеси выпить парню в соломенной шляпе. Это на мне.»

Бармен кивает и приносит Луффи напиток. Луффи улыбается и делает глоток, говоря: «О, значит, ты хороший гу …»

Бааам!!!

Он не мог закончить свои слова, когда Беллами ударился головой о стойку и разбил ее головой Луффи.

«Ты думаешь, что спрашивать такие вещи о Небесном острове умно… что ж, вот твоя награда». Заявляет Беллами. Зоро собирается вытащить меч и напасть, но Луффи останавливает его, говоря:

«Зоро!!! Несмотря ни на что, не мсти!!!» Когда Луффи приказывает Зоро убрать свои мечи и одного из членов экипажа Беллами, тот, с длинными голубыми волосами, подходит и тоже бьет Зоро по голове о землю.

«Ты проклятый позор для пиратов!» Восклицает Беллами с отвращением. Затем он смотрит на Наруто, который просто смотрит, как избивают Зоро и Луффи, как над их головами бьются бутылки и все такое.

«А как насчет тебя? Ты с ними?» Спрашивает Беллами.

Наруто кивает. «Да, а как насчет этого?»

Беллами встает и собирается напасть на Наруто. Но как только он окажется в пределах досягаемости рук последнего.

Фу!!!

Голова Беллами отлетает… и кровь фонтаном льется из обрубка его шеи.

Это шокирует всех. У Наруто только спокойное выражение лица, когда он видит, как тело Беллами падает на землю. Наруто говорит только одну вещь ныне мертвому Беллами. «Тупица».

Затем он поворачивается к Луффи и Зоро, у которых все лица в крови. Они серьезно смотрят на Наруто, и Нами тоже.

«Капитан». Говорит Наруто. «Если ты хочешь, чтобы тебя унизили, и не возражаешь. Тогда да будет так. Я стал твоим товарищем по команде не потому, что ты был сильным или что-то в этом роде. Но если вы снова сделаете что-то подобное, и не защитите страутов, когда на них нападут… тогда я покину команду. Капитан, который даже не пытается защитить своих друзей и Накаму, в моих глазах вообще не капитан».

Как говорит Наруто, он встает и начинает уходить с раздраженным выражением на лице.

«Хорошо сказано». Внезапно раздается голос. «Все смотрят на человека, который это сказал, и их лица бледнеют».

Даже Нами был шокирован этим. Она посмотрела на Наруто, а затем на другого мужчину. У мужчины колючие светлые волосы, голубые глаза и ухмылка на лице. Он выглядит почти идентично Наруто, за исключением того, что он казался выше и у него не было усов на лице.

Наруто тоже немного удивлен этим. «Минато?»

…..

ПРИМЕЧАНИЕ АВТОРА:

Мы видим, что у Наруто есть свои собственные принципы, которым он должен следовать, и он не будет слепо следовать за Луффи.

Посмотри На Мой P. A. T. R. E. O. И

па treon.com/HolyJoker

(Эта история закончена там)

(У меня также есть несколько других историй для Патреона:

Охотник х Охотник: Обоснованно

Мой герой: Возродись, как

Гарри Поттер: Возродись, как

DxD Ползет НАВЕРХ

Один кусок: Возродись, как Рыбак

Игра престолов: Возрождение как драка

В Готэме С Системой Босса Мафии

Одна часть: В отчаянии)

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К :

(Вы можете стать частью голосов , если присоединитесь, и я также поделюсь фотографиями разных персонажей)