Глава 105: Мы Поднимаемся В Небо.

Глава 105

А/Н: В последнее время я не мог следить за комментариями. Если ты хочешь меня о чем-то спросить, сделай это и напиши мне.

Название: Скайпия…

….

Как движется гигантская гора, у которой есть часть души Минато. Весь остров трясется, Черная Борода нервничает, когда видит это.

«Какого черта!?!?!» — кричит Чернобородый. «У этого ребенка только 400 000 000 β-награда!!»

Затем гигантское существо замахивается кулаком на Чернобородого. Кто не успевает увернуться, как вся его команда попадает под удар гигантского каменного кулака.

БУУУУМ!!!!

Там, где ударяет гигантский кулак, образуется целый каньон. Остров Джая потрясающе трясется, кажется, что его опрокидывают.

Все на острове немного спотыкаются на этом. Кулак горы отбрасывает назад и из дыры.

Пираты с Черной Бородой все лежат на земле, так как они тяжело ранены.

«Зехахаха~…» — смеется Чернобородый, он весь в крови. «Похоже, ты довольно сильный, я думаю, этого и следовало ожидать от детей этого монстра».

У Минато спокойное выражение лица, так как сейчас он одет в желтый костюм, который время от времени выделяет электричество. «Да, это было довольно глупо с твоей стороны, прийти и бросить мне вызов. Нигде в морях вы не будете свободны, вам придется оглядываться через плечо и бояться, что ваш корабль внезапно затонет. Это будет паранойя, с которой тебе придется жить всю оставшуюся жизнь».

«Ну, если это то, что уготовила мне судьба. Тогда пусть будет так», — говорит Черная Борода, не боясь угрозы Минато. Для него все это были просто пустые слова и ничего больше.

{ЧЕРНАЯ ДЫРА}

Фу-уум!!!

и улетает.

«Это, должно быть, Ями-Ями но Ми, фрукт, о котором говорил папа», — размышляет Минато, хотя он ведет себя так, будто наблюдает только за тем, что делает фрукт. Он точно знает, что делает фрукт, поэтому знает, что в подобной ситуации лучше держаться на расстоянии. «Как только я подойду ближе, он сможет свести на нет мою силу, схватив меня. Так что это означает, что я не могу приблизиться, иначе я в значительной степени проиграю. Тогда это просто… «

*bzzzt*

В желтой вспышке Минато перемещается сверху Гайи и смотрит на Учителя, который находится внизу. Теперь таким образом, даже если Черная Борода попытается привлечь его черной дырой и заставить войти в контакт. Он может попросить Гею остановить его.

«Гея… разбейся». — беспечно говорит Минато.

Гигантская гора затем разжимает свои гигантские кулаки, и Черная Борода смотрит на это немного нервно. «Это плохо… Кажется, нам нужно будет убежать».

Минато слышит это и слегка ухмыляется. «Я бы тоже не был так уверен насчет побега».

Когда он это сказал, поднялось гигантское водяное цунами, у него есть глаза и рот, и он выглядит мультяшно. «Эй! Йоу! Йоу!~ кого мы должны убить сегодня, Минато~»

Минато улыбается в ответ и указывает на Черную Бороду и его команду. «Убей их всех… Посейдон»

«Эй! Йоу! Йоу!~ Прямо к делу~», Когда гигантская говорящая волна говорит, что она атакует Черную Бороду и его команду.

Черная Борода впадает в панику при этом и создает огромное количество тьмы, которая покрывает половину острова.

{ТЕМНЫЙ КОНЕЦ}

БУМ!!!!

Столкновение Посейдона, Геи и гигантского шара тьмы Черной Бороды…

….

Когда это происходило в Скайпии, Луффи и остальные только что прибыли на остров. Сразу же, как только они входят, они оглядываются на похожее на облако море.

Но затем старик в доспехах на летающем коне подходит к тому месту, где они находятся, и приветствует их.

«ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!» — внезапно говорит мужчина, напугав всех. «Я приветствую вас, обитатели голубого моря, на Скайпиее. На острове снов вы можете обменять свой бери на местную валюту, когда пройдете контрольно-пропускной пункт. Меня зовут Ган Фолл».

Затем он бросает в них свисток и говорит. «Используйте это, если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, наслаждайтесь местными парками, продуктами питания и игровыми площадками. Вы также можете посетить древние руины Шандиана, если вам интересно, но это будет стоить дороже. Кроме того, любое преступление, каким бы незначительным оно ни было, приведет к тому, что вас вышвырнут с Небесного острова.»

Пока Ган Фолл объясняет это, все слушают с любопытством и немного удивлены, в конце концов, этот человек просто появился из ниоткуда, и казалось, что он делает рекламу парка развлечений. Но когда глаза старика останавливаются на Наруто, в них проскальзывает тень узнавания.

— О!!! Это ты, Наруто?» Спрашивает старик со счастливой улыбкой на лице.

Наруто смущен этим на долю секунды, он что-то вспоминает. «Старик Ган Фолл?!?! Хахахаха… это действительно ты. Как ты поживаешь, старик?»

Старик немедленно снимает шлем, спрыгивает со своей летящей птицы и приземляется на корабль. «Это было хорошо, никогда не ожидал увидеть, как ты войдешь этим путем. Я всегда думал, что Нагато перенесет тебя сюда.

«Да, обычно он так и делает. Но теперь я присоединился к другой пиратской команде. Никогда не знал, что Скайпиея-это остров, на который можно попасть через реку вверх по течению», — объясняет Наруто, как будто разговаривает со старым другом. Старик смеется над историей Наруто.

«Бахахаха… Я помню те далекие времена, когда ты просто бродил вокруг и доставлял неприятности Микото.» Говорит Ган Фолл с ностальгическим выражением в глазах. «Кстати, Эсканор здесь, тебе следует пойти и поздороваться».

«Ой! Старик, кто ты такой?» — спрашивает Зоро, так как он все еще немного настороже. Он чувствует, что старик не так уж слаб.

Ган Фаль смотрит на Зоро и улыбается, или, по крайней мере, то, что другие принимают за улыбку. Так как рта старика не видно из-за его белой бороды. «О, я Ган Фолл, менеджер парка развлечений Скайпия и менеджер по персоналу острова Скайпия».

Он видит, что другой Соломинчатый бар Наруто удивлен. При этих словах его улыбка становится шире, и старик присвистывает.

Как только он это делает, из облаков появляются гигантские щупальца и хватаются за Веселье.

«Иди в сторону материка Фроппи». Приказывает Ган Падать, улыбка на его лице заразительна, когда Робин улыбается при имени гигантского существа.

«Это мило», — заключает Робин.

Ган Фаль смотрит на Соломинки и говорит. «Ой! Вы все должны подумать о том, что вы хотите сделать на острове. Я знаю, что пираты не любят слишком долго оставаться здесь. Но вы можете завершить все в течение десяти дней, если откажетесь от пары дней сна».

«Э-э-э… Есть ли на этом острове какая-нибудь мастерская ремесленников, специализирующаяся только на оружии?» Удивляется Усопп.

Ган Фолл кивает в ответ на это. «Да, идите в сектор 87, и вы найдете магазин Флама, там есть все типы циферблатов. Вы можете спросить его, что это такое. Следующий?»

«Есть ли какие-нибудь медицинские книги, которые объясняют, как животные в этом месте эволюционировали?» — спрашивает Чоппер с возбужденной улыбкой на лице.

Ган Фолл немного подумал, но снова кивнул. «Да, поезжайте в Гроув 63, там вы найдете медицинское сообщество. Хотя будьте осторожны, некоторые старики могут захотеть препарировать вас, говорящая енотовая собака довольно редка».

«Я-олень!» Восклицает Чоппер…

…..

ПРИМЕЧАНИЕ АВТОРА:

Skypea будет отличаться от cannon… также мы увидим, как закончится битва между Минато и пиратами Черной Бороды.

Зацени Мой P. A. T. R. E. O. N.

па treon.com/HolyJoker

(ЗАКОНЧЕНО НА ПАТРЕОНЕ)

(У меня также есть несколько других историй для Патреона:

Охотник х Охотник: Обоснованно

Мой герой: Возродись, как

Гарри Поттер: Возродись, как

DxD Ползет НАВЕРХ

Один кусок: Возродись, как Рыбак

Игра престолов: Возрождение как драка

В Готэме С Системой Босса Мафии

Одна часть: В отчаянии)

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К :

(Вы можете стать частью голосов , если присоединитесь, и я также поделюсь фотографиями разных персонажей)