Глава 107: Король пиратов?

Глава 107

Название: Король пиратов?

После первого дня Страуты разбили лагерь в лесу и праздновали всю ночь напролет. Они проходят через древний золотой город, и им велено ничего не трогать.

Когда они проснулись, Усопп и Луффи играли с каким-то циферблатом.

«Набор запахов: Атака Пердежа». Говорит Усопп, бросая диск в Луффи, как гранату.

..

Санджи, с другой стороны, готовит какое-то волчье рагу. Он смотрит на Робин с сердечками в глазах. «Меллори~»

Сигарета во рту создает дым в виде сердечек.

..

Нами прикрывается, находясь в лесу. Она помнит, что в последний раз, когда она не была осторожна с насекомыми и тому подобным в Маленьком Саду, она чуть не умерла.

..

Чоппер собирает немного старой фауны вокруг этого темпа, он хочет изучить ее позже.

Наруто, с другой стороны, рассеянно смотрит на Мертвую Кошку.

Именно тогда происходит что-то странное, и они слышат свистящий звук, как будто воздух разрезают.

БУУУУМ!!!!

Внезапно кто-то падает прямо перед ними. Создание кратера в виде мускулистого мужского тела.

….

Страуты все настороже, когда видят это. Из кратера выходит человек, он в три раза больше обычного человека, у него оранжевые волосы, и он потирает голову.

«Черт возьми, как такой человек, как Кайдо, может делать это, прыгая с Небесных островов». Говорит мужчина, он Эсканор, и, кроме Наруто и Мертвого Кота, все остальные чувствуют себя запуганными опасным чувством, исходящим от Эсканора.

Эсканор смотрит на Наруто и говорит. «Ну, здравствуй, братишка. Я предполагаю, что ваша команда довольно слаба, не так ли?»

Это разозлило Луффи, когда он бросился на Эсканора.

«Гому-гому нет пистолета».

Бах!!!

Кулак попадает в Эсканора, и он просто смотрит на Луффи со странным выражением лица, его тело совсем не двигается от удара. «Не пытаюсь унизить или что-то в этом роде… но я буквально ничего не почувствовал от этого удара».

«Гам Гам Гатлинг». — Кричит Луффи, злясь на Эсканора. Но последний просто моргает, чувствуя, как бесчисленные удары обрушиваются на его тело. Но он по-прежнему не чувствует от них никакого дискомфорта. Он может чувствовать, что его бьют, но это все.

«Базука Жвачка». Луффи использует свою самую сильную атаку, но тело Эсканора все еще стоит. На нем вообще не было никаких травм.

«Это все?» — спрашивает Эсканор. «Позволь мне показать тебе, как выглядит настоящая атака».

Фу!

Он исчезает из поля зрения всех. Единственный индикатор, который могут почувствовать Соломинки, — это ветер.

Эсканор появляется позади Луффи и бьет его кулаком в голову.

Бах!

Баам!

Луффи падает на землю, и из его головы льется кровь. Он мгновенно вырубается. Хаки Эсканора легко превзошел защитные грабительские способности Луффи.

«Так вот оно что?» — спрашивает Эсканор, глядя на Луффи, лежащего на земле, с кровоточащей головой и закатившимися на затылке глазами. «Довольно жалко, что тебя убьют в Новом Мире».

{Выстрел из баранины}

Бах!

Санджи пинает Эсканора по затылку, тот смотрит на повара и собирается дать ему пощечину. Но внезапно руки появляются повсюду вокруг Санджи и помогают ему уклониться от нападения, делая веревку из рук, чтобы убрать его с дороги.

{Мозговая точка} Чоппер анализирует Эсканора, и на его лице появляется нервное выражение. «Н -у него нет слабостей… Я никогда не видел никого подобного».

Эсканор улыбается этому и поднимает руки в знак «сдавайся». «Не волнуйся… Я здесь не для того, чтобы сражаться с тобой. Просто хотел показать вам разницу в силе, чтобы вы не умерли от высокомерия, шагнув дальше по Большой линии».

Затем он поднимает Луффи с земли и тыкает его пару раз. Луффи сразу же открывает глаза, так как кажется, что мышцы под его телом двигаются, как черви.

Его голова лечится его же мышечными волокнами, и его рана закрывается.

У Луффи на лице появляется раздраженное выражение, когда он смотрит на Эсканора и говорит: «Сразись со мной снова!!!»

Эсканор только моргает, услышав это. «Ты можешь умереть, если я ударю тебя по голове в другой раз, как сейчас… Глупо».

Наруто сдерживает Луффи, так как он, кажется, еще больше раздражен этим. Эсканор только посмеивается над этим. «В любом случае, я просто хотел проверить, насколько вы, ребята, сильны. Хотя вы немного слабы, у вас, ребята, есть большой потенциал, чтобы быть сильными. Так что увидимся~»

Бум!!!

Создатель сотворен на земле, когда Эсканор вскакивает.

….

чтобы летать, он не может не размышлять о Соломинках. «Слабый… Такой невероятно слабый. Наруто тоже мог бы победить капитана в одиночку… честно говоря, только Фехтовальщик чего-то стоит, и это в основном из-за его инстинктов, он ни разу не напал на меня. Он знал, что был бы побежден одним ударом, и знал, что я не собираюсь убивать. «

….

С другой стороны, в Новом Свете Челюсть в настоящее время находится на острове Фишман, рядом со своей дочерью Ино.

Они идут к дворцу Королевской семьи.

….

-Челюсть ОТ первого лица —

Я смотрю на Ино и слегка улыбаюсь, она моя любимая дочь, это точно. «Итак, ты можешь передать мне воспоминания о том, как читать Понеглифы?»

Когда я спрашиваю ее об этом, она кивает. «Да, но вы должны быть осторожны, хотя бы потому, что большая передача памяти может вызвать некоторые головные боли у других людей».

Я улыбаюсь в ответ и глажу дочь по голове, она мне только по пояс ростом. «Не беспокойся об этом».

Ино улыбается в ответ на это. «В любом случае, папа, тебе понравился Плутон?»

Да, мне это понравилось. Это оружие-нечто другое, корабль, который действительно может уничтожить мир. Конечно, не в буквальном смысле, точно так же, как Белая Борода может уничтожить Мир… отправившись на все острова и потопив их. Это способ уничтожить мир, а не буквально один удар, чтобы уничтожить мир.

«Да… Да, мне действительно понравилось, Ино. Теперь, похоже, нам нужен только Уран, чтобы завершить весь набор». Я объясняю ей, поднимаю ее и сажаю к себе на плечо.

Ино согласно кивает. «Теперь нам просто нужен последний дорожный символ, и у нас все на месте».

Я улыбаюсь ей. Да, у меня уже есть отпечаток Понеглифа в Зу, у меня есть Понеглиф мертвой Большой Мамы, а также отпечаток Понеглифа Кайдо… теперь мне просто нужен последний. Раньше он был на острове Фишман, но здесь его больше нет.

Теперь я мог бы пойти и поискать его… но на самом деле это было бы бесполезно.

«Итак, мы просто получим память Нептуна о последнем Понеглифе, я прочитаю его, и тогда все будет сделано правильно? Ты станешь Королем Пиратов?» Вопросы Ино, она, очевидно, знает о моем плане, как получить доступ к «Веселой сказке». Тогда я не пошел с Роджером, потому что это поставило бы цель мне на спину… но сейчас…

«Да, Ино… Тогда мы получим все сокровища мира», — говорю я ей с дразнящим тоном в голосе.

«Ahahahahaha…» Ино смеется, а затем на ее лице появляется опасное выражение. «Я не могу дождаться этого…»

.

.

.

….

ПРИМЕЧАНИЕ АВТОРА:

Это был план МС, именно поэтому ему никогда не нужно было следить за Дорожным Понеглифом, который когда-то был на острове Фишмана, там было достаточно людей, которые его уже видели. Даже он сам видел, но ему не нравится, что его дочь смотрит на его воспоминания о том времени…

Главы заранее в Patreòn

Проверьте, Мой P. A. T. R. E. O. N.

Па treon.com/HolyJoker

(ЗАКОНЧЕНО)