Глава 110: Глава 110

Глава 110

Название: Роб Луччи…

….

-Генерал от первого лица —

Пока Роб Луччи, Каку и Блуэно смотрят на Зоро, Наруто, Луффи и Санджи. Они прищуриваются.

У Робин при этом на лице появляется потрясенное выражение. Она никогда не думала, что произойдет что-то подобное. Она хотела избавить Страутов от хлопот, связанных с ее присутствием, так как она навлекла бы на них опасность.

«Пираты, это не ваше место, чтобы вмешиваться». Говорит Каку, его глаза сузились, глядя на людей перед ним. Он не возражает против убийства людей перед ним. Но в то же время их сделка с Нико Робином о том, чтобы спокойно прийти в лобби Enies, будет аннулирована.

Черт возьми!

Он исчезает со своего места, удивляя агентов CP-9, поскольку он использует против них их собственную технику. Он решает напасть на Блуэно из-за того, что у парня большое тело, а это значит, что он более легкая цель.

[Теккай] Блуэно, с другой стороны, напрягает мышцы, чтобы защититься, он специалист по теккаю, поэтому его защита довольно звездная.

Но это бесполезно перед Наруто, когда он проводит рукой по шее Блуэно. И, к удивлению Каку и Луччи, голова Блуэно летит. Неважно, насколько высока их физическая защита, Наруто может небрежно сделать что-то подобное, его плод не заботится о естественной физической защите.

Еще до того, как его тело начнет падать на землю. Роб Луччи использует [Сору] и нападает на Наруто.

[Шиган Гатлинг] Его рука мелькает много раз, и Наруто не может увернуться, и у него не хватает времени даже на то, чтобы использовать Теккай, так как Шиган Луччи начинает пронзать его тело, оставляя дыры. У Наруто начинается кровотечение, Луччи пинает его в живот и отбрасывает прочь.

Бааам!

Он врезается в стену, Зоро вытаскивает свои мечи и идет резать Луччи, но последний использует [Теккай], чтобы блокировать удары, поскольку его мышцы напрягаются до такой степени, что это делает их прочнее стали.

Он в шоке, он может разрезать Ошеломленное стальное тело, но, похоже, он не может даже поцарапать этого человека. Луччи хмурится, и его тело медленно превращается в гибрид тигра и человека, он находится в своей гибридной форме.

[Сору] Он исчезает из поля зрения всех и появляется позади Зоро, чтобы напасть на него.

Фу!

Но Наруто появляется из ниоткуда и пинает его ногой в голову.

Бааам!!!

Но Каку тоже не бездействует, когда видит Наруто в воздухе, он стреляет режущим снарядом из своей ноги. [Ryankaku]

Снаряд летит в сторону Наруто, но Зоро появляется перед ним и перехватывает его, используя свой меч.

«Не нападай на человека, когда он наиболее слаб». Говорит Зоро, он не стал бы нападать на противника, когда его охрана ослаблена. Он пират, поэтому он тоже будет использовать коварные методы, но у него тоже есть честь, так что это только в определенной степени.

«Извини, фехтовальщик, но я убийца, чтобы напасть на человека, когда его охрана ослаблена… [Soru]» Он бросается на Зоро и появляется у него за спиной. «Это лучшее время, чтобы напасть на человека».

Зоро, похоже, не удивляется Каку и вместо этого, даже не глядя, колет Каку в глаза. Каку немедленно отскакивает назад. Теперь на его лице появляется слегка нервное выражение.

«Он чуть не вырезал мне глаза», — размышляет Каку.

Зоро улыбается, глядя на человека с квадратным носом. «Ну… Убийцы очень предсказуемы. Я пытался немного помочь тебе… Раз уж ты, кажется, совсем не умеешь это делать».

Это немного злит Каку, но он все равно не позволяет гневу затуманить его рассудок. Он снова использует [Сору] и бросается на фехтовальщика.

На этот раз он двигается беспорядочно и пытается ударить Зоро слева, но Зоро снова замахивается мечом туда, где должен был бы быть Каку.

Каку должен еще раз отскочить назад при этом. Хотя он может защищаться, используя Теккай, он неподвижен во время использования техники, так что это было бы хуже, чем получить удар.

Он все еще присматривает за Наруто, который сражается против Луччи, с помощью Санджи и Луффи они довольно легко сдерживают мужчину.

На лице Зоро появляется ухмылка, когда он продолжает смотреть на Каку. «На этот раз, когда я смог тебя разглядеть, ты либо становишься медленнее, либо мои глаза привыкают к твоей скорости».

Каку снова бросается на Зоро, затем мужчина прикладывает последний меч ко рту и говорит. «Ты был очень хорош… а теперь умри.»

{Стиль Трех Мечей… ЗАРЯЖАЮЩИЙ БЫК!!}

Фу!

Каку не мог среагировать, когда в его глазницы вонзились два меча, убив его на неопределенный срок, когда мечи пронзили его мозг.

Он кладет меч обратно в ножны и смотрит на остальных, сражающихся против Луччи.

Санджи несколько раз пинает агента CP-9, и Луччи приходится принимать эти удары без использования Теккая, так как он знает, что, как только он станет неподвижным, Наруто придет и легко победит его.

Как только он видит, что Зоро убил Каку, он слегка хмурится при этом. Он не обязательно заботится о Каку, но это означает, что фехтовальщик может присоединиться к бою, тогда это еще больше разозлит его, так как фехтовальщик может ударить его по ногам, чтобы ранить их.

— Ну что ж… похоже, что это тогда… » — размышляет Луччи, глядя на стену сбоку, и протаскивает свое тело сквозь стену.

Бааам!

Он находится снаружи, и он немедленно начинает использовать [Геппо] и убегает. Зоро пытается ударить его какими-то неожиданными летящими ударами, но он промахивается. Зоро немного удивлен, что ему удалось скопировать CP-9 Ryankaku и превратить его в удар летающего меча.

Страваты выиграли, и Айсберг посмотрел на них с благодарностью.

….

С другой стороны, у Роба Луччи, когда он улетал, на лице было раздраженное выражение. Он достает улитку-транспондер и набирает номер.

*лови*

Как только открывается другая сторона, с другой стороны доносится рычащий голос. «Ты закончил работу?»

Когда Луччи слышит голос, его тело дрожит от страха. Он знает истинную глубину силы этого человека.

«….Да, сама челюсть… Теперь все на месте». Говорит Роб Луччи… бывший агент CP-9… и лейтенант Челюстных пиратов.

….

В то время как это происходило на Воде 7, в Новом Мире, на Вао Аэс. Кайдо просто сидит, он не пьет или что-то в этом роде. У него на лице спокойное выражение… у него теперь тоже есть несколько легких ожоговых ран на боку.

….

-Кайдо ПОВ —

Я смотрю в потолок над собой. Боже! Это отстой, я хочу умереть Легендарной смертью. Человек достигает своего совершенства, когда он это делает, Оден… этот человек… он умер так идеально. Я действительно не возражал бы умереть вот так. Достижение моей идеальной стадии…

Я хочу умереть от руки единственного человека, который действительно может убить меня в этих морях. Челюсть… но в прошлый раз, когда я сделал это, вмешались морские пехотинцы.

«ЧЕРТ БЫ ПОБРАЛ ЭТИХ ПАРНЕЙ!!!» Я громко кричу от раздражения. Они будут чертовски сожалеть об этом. Мы с Челюстью танцевали танец смерти, одно неверное движение, и я действительно могла умереть против него. Я должен был быть начеку и сохранять спокойствие, чтобы использовать Наблюдение Хаки. «ЧЕРТ ВОЗЬМИ!!!»

…..

ПРИМЕЧАНИЕ АВТОРА:

Луффи не выучил 2-ю или 3-ю передачу… Луччи был шпионом, которого поставили Челюстью, чтобы извергнуть между Мировым правительством и Айсбергом. Именно так в предыдущей главе Луччи узнала Наруто… позже будет объяснено, как Челюсть взял под свою ладонь кого-то вроде Луччи.

A/N: Главы заранее в Patreòn

Проверьте, Мой P. A. T. R. E. O. N.

Па treon.com/HolyJoker

(ЗАКОНЧЕНО)

——————