Глава 111: Глава 111

Глава 111

Название: Пацифист…

….

….

В связи с событиями в Воде-7 и спасением его жизни, Айсберг решил помочь страутам и помочь им сделать лучший корабль, который они могли бы сделать. Он также убедил Фрэнки тоже присоединиться к Страутам. Это было сделано для того, чтобы он мог защитить чертежи древнего оружия, оставаясь в Воде-7, он просто привлечет больше внимания к этому месту.

Фрэнки пытается сопротивляться и не идти с ними, но после болезненного и почти сокрушительного опыта он решает присоединиться. Щедроты страутов вообще не двигаются, поскольку они не демонстрировали ничего публичного, Мировое правительство вообще не хотело обсуждать то, что произошло с «таинственной» попыткой убийства Айсберга.

Они сократили свои потери с помощью CP-9 все вместе.

….

Как Страуты уезжают на своем новом корабле, который был лично построен Фрэнки и Айсбергом. Наруто улыбается, когда он, Усопп, Луффи и Чпппер празднуют.

Санджи прищуривается, когда видит маяк морского корабля с собачьей головой. «Ой! Ребята, мы должны отплыть. Похоже, морские пехотинцы уже здесь. Нам нужно убираться отсюда.»

Луффи и Наруто смотрят на корабль и улыбаются.

«Давайте покажем им наш классный корабль!» — восклицает Луффи с лицом, полным удовольствия.

«Черт возьми, да!» Кричит Наруто, улыбаясь этому, он не может дождаться, когда увидит что-нибудь классное. Он уже исцелился от вчерашних нападений Роба Луччи. Его исцеление удивило многих, но для него это было нормально. Кисаме заживал еще быстрее, обычно он приходил в себя через добрых полчаса после травмы, а через шесть часов она заживала.

Тем не менее, он улыбается этому. Но внезапно его глаза расширяются, когда он видит снаряд.

«Пушечное ядро!!!» Кричит Наруто, и Луффи, не тратя ни секунды на реакцию, сжимает кулак и бьет по пушечному ядру, которое вот-вот ударит по кораблю.

БУ-У-У-У!!!!

чтобы схватить Луффи, он кладет его на землю и слегка морщится, когда видит раны на Луффи.

«Ой! Чоппер, иди и помоги Луффи. Он ранен». Наруто немного паникует, когда говорит это. Кто-то вроде Луффи был нокаутирован одним ударом. Он знает, что для достижения чего-то подобного необходимо обладать силой, по крайней мере, Эсканора. «Фу*к… если мы встретим кого-то, по крайней мере, такого же сильного, как Эсканор, мы все будем мертвы».

«Ха-ха-ха!» Смеется Фрэнки из ниоткуда, он улыбается им и показывает большой палец вверх. «Позвольте мне показать вам, на что способна Санни… 3… 2… 1… ВПЕРЕД!!!! COUP DE BURST!!!»

ФУ-У-У-У!!!!

Внезапно за Солнечным светом возникло давление, и он отлетел.

….

На корабле морской пехоты Гарп смотрит на них, когда ест крекер. «Хммм… Теперь даже я не могу их остановить. Они летят, ну что ж, я просто скажу Сэнгоку, что они улетели.»

….

….

Через пару дней после этого Шенкс находится в Новом Свете, он пьет с товарищами по кораблю, и у него на борту гость. Он смотрит на Михока и говорит. «Гахахахаха… Соколиный Глаз, ты испугался Челюсти.»

….

-Шанкс от первого лица —

Хотя я говорю это в шутливой манере, я знаю, что только дурак не испугался бы Челюсти. Даже я боюсь его, особенно из-за того, что он делал в последнее время. Я действительно надеюсь, что мне не придется с ним драться.

«Конечно, я не обязательно боюсь Челюсти. Я больше боюсь его характера». Говорит, держа в руке бокал с вином. Его лицо спокойно и все такое, но это правда, он не боится Челюсти, он просто не хотел бы умереть от его руки. Хотя его титул Сильнейшего в мире фехтовальщика довольно могуч… никто на самом деле не стремится к этому, даже опытные фехтовальщики, их мастерство и сила больше похожи на средство достижения цели, чем на конечную цель.

«Морские пехотинцы, кажется, уже здесь. Я могу позаботиться о них в качестве платы за то, что вы пустили меня на ваш корабль. — Говорит Михок, вырывая меня из моих мыслей.

Я смотрю на него, но качаю головой. «Нет, в этом нет необходимости. Ты здесь наш гость, хахахахаха…»

«Хмпф… Я вижу, что ты такой же мягкий, как всегда, Шанкс». Когда он говорит, что я слегка улыбаюсь, Михок не обязательно был бы против убийства морских пехотинцев. Но это излишне, они просто какие-то бедолаги, выполняющие свою работу и выполняющие приказы. Их, должно быть, ждут семьи, я не хочу оставлять ребенка без родителей в этом мире. Действия имеют последствия, бессмысленное убийство и создание хаоса приведут к ненужному насилию. Я встаю и смотрю на армаду морской пехоты.

Хммм… среди них нет адмирала, ну, они могут подумать, что я убью его. Ну, если бы это был Акайну, я мог бы подумать об этом, но Кузан и Борсалино не плохие парни.

ВРОООООМ!!!

Я выпускаю волну Завоевателей Хаки и вырубаю почти всех людей на корабле, я не вырубаю людей, у которых, похоже, есть Дьявольские Фрукты и Навигаторы.

«Давай подойдем к ним поближе». Я говорю своему экипажу, и наши корабли сближаются. Я вижу некоторых людей, которых я не вырубил, просто стоящих там, держащих оружие и дрожащих от страха. *вздох* почему Мировое правительство вообще чувствует необходимость делать подобные вещи. Я собираюсь встретиться с Белобородым, но посылаю людей на смерть только потому, что они хотят сохранить лицо и сказать, что, по крайней мере, пытались.

Хммм… они, вероятно, напали на меня только потому, что знали, что я их не убью. Эти старые дедушки иногда действительно раздражают. Я могу только вздохнуть по этому поводу, но в конце концов на моем лице появляется улыбка.

«Привет там. Я хочу, чтобы вы все нашли своих друзей, и чтобы все они были отчитаны, так как я уничтожу ваши корабли. Таким образом, тебя не увидят так, как будто ты вообще не дрался.» Когда я говорю им это, они падают на колени и начинают плакать.

«Большое вам спасибо, что пощадили нас». Говорит один из мужчин, я слышу отчаяние в его голосе. Я могу сказать, что его чувства не эгоистичны, поэтому у него, скорее всего, есть семья и он живет из-за них.

….

После всего этого испытания я оставляю после себя обломки кораблей, на которых «по совпадению» все морские пехотинцы живы.

Я вижу, как Михок просто смотрит на меня со спокойным выражением лица. Его эмоции тоже спокойны, так что я понятия не имею, о чем он вообще думает.

….

-Генерал от первого лица —

Как Шенкс собирался встретиться с Белой Бородой и поговорить об Эйсе… У Челюсти на уме другой план. Он откидывается на спинку трона и зовет Кайдо.

«Хм? Челюсть? Хочешь подраться?» — ворчливо спрашивает Кайдо, как будто он только что проснулся. По крайней мере, это одно из предположений Челюсти, другое может заключаться в том, что он сварливый пьяница.

«Нет… У меня на уме кое-что другое… Кайдо…» У Челюсти на лице улыбка.

….

ПРИМЕЧАНИЕ АВТОРА:

Я немного показал, как обстоит дело с Шанксом, это должно быть причиной, по которой, когда Шанкс попросил Сенгоку о телах Белобородого и Туза, он позволил ему забрать их и сказал, что делает это только потому, что «Он тот, кто он есть».

Сначала я подумал, что он может быть каким-то сверхсекретным дворянином из мира, который сбежал, особенно с тем, как встретился с 5 Старейшинами. Но после некоторых исследований… ну, немного больше, чем некоторые. Все дело в уважении, которое они питают к Шанксу, в конце концов, 5 Старейшин не обращались к нему, как к Мировому дворянину, поэтому у них есть некоторые закулисные дела, но Шанкс, похоже, не является их подчиненным, поскольку они не знали, зачем он посещал Белобородого.

Таким образом, у них есть рабочие отношения, потому что они знают, что Шанкс-пацифист и кто-то, кто не будет таким неразумным, как другие Йонко, которые будут устраивать ненужный хаос, как Большая мама или Кайдо.

….

P. S: ЭКЗАМЕНЫ!!! ЭКЗАМЕНЫ!! ЭКЗАМЕНЫ!!!