Глава 112: Глава 112

Глава 112

Название: Подготовка….

…..

Прошло три дня после того, как Соломинки покинули Воду-7, и Усопп, Наруто и Луффи в настоящее время ловят рыбу. Наруто ловит что-то и тянет вверх.

Это акула и улыбается. «Черт возьми, да! Я попрошу Санджи приготовить это для меня и только для меня».

«Гому-гому нет… случайный удар…» — говорит Луффи, отбрасывая акулу на руках Наруто и возвращая ее в воду.

«ААААА!!!» — в панике кричит Наруто, затем смотрит на Луффи и пинает его в лицо. «Ты ублюдок!!!»

При этом Луффи отбрасывает назад и врезается в корпус корабля и почти падает в море. «Ааааа! Наруто, ты пытаешься убить меня!?!?!?!»

«Да, точно так же, как ты убил мои надежды». Говорит Наруто, собираясь ударить Луффи.

«Ты никогда не делишься!» -кричит Луффи вслух, уклоняясь от удара Наруто и пытаясь ударить блондинку в ответ своим пистолетом, но Наруто тоже уворачивается, и удар попадает в Усоппа, который просто мирно рыбачил. Усопп падает в море, но ни один из них не обращает на это никакого внимания.

«Не смотри на меня так! Ты тоже не разделяешь!» Говорит Наруто, пытаясь отделить голову Луффи от тела. Но последний вытягивает шею и голову и бьет Наруто по голове… но это тот, кому больно, когда он падает на землю.

….

Нами просто смотрит, как дерутся Наруто и Луффи, она знает, что через несколько минут они снова станут лучшими друзьями.

У Наруто и Луффи странные отношения, в одну секунду они дерутся и бьют друг друга, а потом становятся лучшими друзьями. Они борются за самые глупые вещи, начиная с того, кто поймал самую крупную рыбу, кто быстрее ест свою еду, кто может построить лучшего снеговика, кто может пропустить камень дальше. Действительно глупые драки…

«ОГО!!! МЫ ВОЙДЕМ В ТРЕУГОЛЬНИК ФЛОРИАНА!!!» Восклицает Наруто в волнении. Луффи тоже взволнован этим, они оба слышали от Нами, что это таинственное место.

«Эй, Наруто, так ты думаешь, что мы, может быть, сможем заставить призрака присоединиться к команде?» — спрашивает Луффи, глядя на Наруто.

«Черт возьми, да! Мы обязательно заведем домашнего призрака. Просто представь, как это было бы круто». Как только он это говорит, они с Луффи начинают танцевать вокруг. Усопп садится на корабль, и теперь он злится на Луффи и Наруто.

….

В это время в ВАО АЭС происходит еще одно важное событие, поскольку Кайдо созвал встречу со своими высшими должностными лицами и смотрит на них со счастливой улыбкой на лице.

Сегодня у всех в ВАО АЭС праздник, потому что он счастлив.

«Worororororo…» — смеется Кайдо, делая еще один большой глоток саке. «Пираты-Звери официально вступили в союз с пиратами Челюсти! Ворророророро…»

Как он говорит, все шокированы этим. Хотя некоторые из лучших бойцов, таких как Джек, Король и Королева, знали об относительно дружеских отношениях Челюсти и Кайдо, никто из них не ожидал, что это будет то, в чем они признаются публично.

Они совсем не боялись Мирового правительства. Они-100 Пиратов-зверей, бояться чего-то-это не то, как они продвигаются по служебной лестнице.

Никто из них ничего не говорит, хотя некоторые из них улыбаются. Они знают, что Мировое правительство теперь попытается убить их всех. Теперь нет никаких «что, если»…

«Воророророро…» — Кайдо снова громко смеется. Затем он показывает своим людям секретную бумагу, которую ему прислала Челюсть. «Мировое правительство, похоже, сейчас слишком занято Белой Бородой…»

____________________________

ПОРТГАС Д. ЭЙС СХВАЧЕН!!!

ЗАПЛАНИРОВАННАЯ КАЗНЬ В МАРИНФОРДЕ!!!

….Новый морской военачальник…

____________________________

Теперь они все потрясены еще больше, они все знают, как Седобородый отреагирует на это. Старик нападет на Маринфорд.

У Кайдо на лице огромная улыбка, он знает, что там он может получить свою идеальную смерть. Челюсть будет там, как и многие другие влиятельные люди. «Это будет величайшая война, которую когда-либо видел мир».

«Гахахахха Кайдо, ты звал меня?» Раздается голос сбоку, когда дверь открывается, и входит мужчина в сопровождении множества слуг и самураев.

Кайдо смотрит на него и говорит. «Хм?… О да, я действительно звал тебя, Орочи, подойди ближе. Мне нужно тебе кое-что сказать.»

Когда Орочи подходит ближе, на его лице появляется улыбка, а у Кайдо-причинная. «Король, убей маленькую змею».

Когда Кайдо небрежно говорит это, Кинг даже не подвергает сомнению приказ, и прежде чем кто-либо из самураев успевает среагировать, голова Орочи взлетает в воздух.

Самураи вытаскивают свои мечи и кричат на Кайдо, спрашивая его о чем-то. Но именно тогда он, кажется, что-то вспоминает. «О да, убейте самураев и слуг тоже, скажите, что сегун был отравлен нашими врагами, и Ямато станет новым сегуном. Кроме того, осмотрите замок в поисках нового реинкарнированного плода Ямата-Но Орочи.»

Кайдо делает все это небрежно, так как чувствует волнение от предстоящей войны. Эти мелкие события для него ничего не значат.

….

Но в то же самое время, когда это происходило, Белобородый собирал свою команду. Он еще не получил никаких определенных новостей, но, похоже, Эйс сейчас в беде.

«Хммм… похоже, мое время пришло», — размышляет Белоус, зная, что вряд ли он выберется из Маринфорда живым. Но для него это не имеет значения, он прожил жизнь так, как хотел, и последние пару лет были довольно веселыми, он провел их со своей семьей и смеялся над последними событиями в мире. «Ну что ж, в конце концов, все должны умереть. Я лучше умру, сражаясь, чем в постели».

Белобородый больше не возражает против этого.

*пурупурупуру*

Внезапно Марко подносит звонящую улитку-транспондер. «Ой! Папаша, кажется, Джоу зовет тебя «

«Хм? Что это за отродье сейчас зовет? Он никогда не звонит, если только это не принесет какой-то пользы его маленькой империи». Говорит Седобородый, он уже знает, что такое Челюсть человека.

*лови*

Белобородый открывает улитку-транспондер и говорит. «Челюсть, сопляк, зачем ты меня позвал? Я кое — чем занят».

«О, я знаю». Говорит Челюсть с другой стороны, улитка-транспондер улыбается, отражая, что делает Челюсть.

«Конечно, знаешь», — говорит Белобородый с беспечным выражением на лице. «У тебя везде свои маленькие шпионы, не так ли. Я думал, что послание было ясным, когда отправлял тебе их трупы.»

«Jajajajajaja…» Смеется Челюсть с другой стороны. «Этот, кажется, более компетентен… в любом случае, это не имеет значения, старина. Я здесь, чтобы предложить вам вернуть ваше тело в его расцвет… У меня есть один человек, который может это сделать… Посеять, что ты скажешь, старик?»

…..

..

Пока Челюсть общался с Белобородым, Мировое правительство столкнулось с совершенно новой проблемой в своих руках. Первым был, конечно, Белобородый. Затем у Челюсти и Кайдо был официальный союз, в настоящее время среди Йонко эти двое почти постоянно сражаются. Никогда за миллион лет они не думали, что эти двое объединятся друг с другом.

У Сенгоку серьезное выражение лица, как и у пятерых старейшин. Это худшее время для того, чтобы случилось что-то подобное.

…..

ПРИМЕЧАНИЕ АВТОРА:

ОТЛИЧНО СДАЛ ЭКЗАМЕНЫ!!! МАЛЫШ!!! 1 — Й ГОД В МОЕМ КЛАССЕ. К ЧЕРТУ МЕНЯ, ДА, ДЕТКА. Я ГЕНИАЛЬНЫЙ ФУ*КИНГ. ВСЕ ПРОФЕССОРА МОГУТ ОТСОСАТЬ У МЕНЯ.

П. С.: Извините за мой язык…