Глава 113: Глава 113

A/N: Главы заранее в Patreòn

Проверьте, Мой P. A. T. R. E. O. N.

Па treon.com/HolyJoker

(ЗАКОНЧЕНО НА ПАТРЕОНЕ)

——————

Название: Часы…

….

Страуты входят в треугольник Флориана, и, когда они это делают, они видят множество кораблей-призраков, просто плавающих вокруг, и Луффи и Наруто все взволнованы перспективой появления призраков.

Проходя мимо другого корабля, они видят скелет, пьющий из (пустой) чайной чашки. Высокий скелет с афро смотрит на них, все остальные на корабле бледнеют от страха при этом, кроме Наруто и Луффи, у которых возбужденные лица.

Наруто поражен этим, так как он никогда не видел, чтобы скелет ходил. «У-У-У-У-У!!! Это круто, Луффи! Ты собираешься это сделать?»

Луффи кивает на это. Другие члены экипажа тоже в замешательстве.

«Сделать что?» Спрашивает Мертвый Кот. Луффи смотрит на кота и говорит. «Конечно, попросите его присоединиться к нашей команде. Шишишишишиши…»

Нами в ужасе от этого и говорит. «Подожди, Лаф …»

«Ой! Скелет, хочешь присоединиться к моей команде?» Спрашивает Луффи с улыбкой на лице.

«Да, конечно». — небрежно произносит скелет.

Нами падает на землю в унынии. «Он никогда не говорит с нами ни о чем подобном».

и приземляется на корабле-призраке, и забирает Брук в переноске принцессы.

«О боже». Говорит Брук. «Вы такой джентльмен».

Наруто выводит его на Солнечный свет и сразу же роняет на землю.

Баам!

«Ага!» — ворчит Брук, падая на землю. Луффи сразу же подходит вплотную к скелету и смотрит на него с любопытством на лице, и первый вопрос, который он задает, звучит так: «Ты можешь какать?»

«Что за черт!!!» — Кричит Санджи. «Здесь можно задать гораздо более важные вопросы!»

Блук встает, пьет из своей пустой чашки и говорит. «Да, я могу».

«Не отвечай ему так небрежно!»

….

Страуты встали на якорь и пригласили Брука на ужин.

….

В это время революционеры завоевывают случайное королевство, находящееся под контролем Мирового правительства. Дракон читает какие-то отчетные документы с именами королей, которые поддерживают Челюсть, он не хочет нападать на эти острова. Он тоже знает, что Челюсть будет не слишком приятной.

— Это не имеет значения. «Я должен рассуждать логично», — подумал Дракон. «Как только Мировое правительство падет, я смогу позаботиться о нем. Я должен четко расставить приоритеты».

Дракон знает, что Челюсть опасна, но Мировое правительство еще более опасно, и он не возражал бы, если бы они двое ослабили друг друга. Он логичный человек и знает много секретов Мирового правительства, из того, что он знает, шансы Джоу на победу над Мировым правительством ничтожны. Но он определенно ослабил бы Мировое правительство, особенно с альянсом Кайдо.

«Должен ли я атаковать после того, как они все закончат сражаться?» Удивляется Дракон, но в конце концов качает головой. У него нет лучших бойцов. Самые сильные люди в армии в настоящее время-это он, Иванков и Сабо. У Челюсти и морского пехотинца намного больше, чем у них, и даже если они смогут победить в 1: 1, что само по себе маловероятно, у Челюсти и Мирового правительства много бойцов высшего уровня, и они даже могут позволить себе 3: 1 в бойцах высшего уровня. «Надеюсь, они ослабят друг друга».

…..

-Челюсть ОТ первого лица —

После того, как разговор с Белобородым закончился, на моем лице все еще остается улыбка. Я просто могу себе это представить, один из моих детей с Белобородыми фруктами. Это было бы удивительно, ведь этот фрукт, несомненно, является самым сильным плодом Парамеции Дьявола.

Я откидываюсь на спинку трона и чувствую на своей спине мягкое, похожее на камень сооружение. Как я убедился, теперь все знают о моей истинной «силе»… но после того, как я получил эту «штуку» из «Веселой сказки»… hahahahahahahahahhahahahahahaha…

Я не могу удержаться от смеха каждый раз, когда думаю об этом удивительном сокровище, Мальчик Радости действительно оставил там что-то удивительное. Все голубое и все теперь может быть достигнуто, о Роджер, ты действительно слишком рано прибыл туда. Одно имя… твое имя будет забыто в анналах истории, но ты, конечно, будешь продолжать жить, даже если твоя родословная будет стерта из того мира. Я буду продолжать помнить тебя, Гол Д. Роджер.

Кроме того, у Мирового правительства действительно есть несколько больших секретов. Эти люди действительно хуже, чем они даже кажутся. Если бы мир узнал правду, они объединились бы против них. Эти Небесные Драконы не должны править миром, они должны расплачиваться за преступления своих предков.

Ну, я немного лицемерю здесь. Так как мне нет нужды быть настолько шокированным. Я, скорее всего, сделаю то же самое, так что это не имеет значения. В конце концов, это сработало для них, мне просто нужно быть осторожным и уничтожить волю Ди и не дать ей загноиться, как паразиту в открытой ране.

Я все еще удивляюсь, почему Мировое правительство все-таки не уничтожило Королевство Алабаста…

*тук* *тук* *тук*

Я отвлекаюсь от своих мыслей, когда слышу стук в дверь. Дверь открывается, и я вижу, как в комнату заглядывает голова Кисаме. Он, как ребенок, с любопытством оглядывается по сторонам.

«Что происходит, Кисаме?» Я спрашиваю его, он смотрит на меня и слегка улыбается.

«Папа, пришло время спарринга». Говорит Кисаме, я смотрю на часы на стене и киваю. Я думаю, что время проходит быстро, когда я что-то планирую. Я обычно люблю быть в одиночестве во время них, так как это помогает мне размышлять и иметь более ясный ум.

«Хорошо, я поднимусь туда на пару минут». — говорю я ему, вставая и немного потягиваясь. Я спаррингую со своими детьми, я просто учу их, как бороться с людьми, которые намного сильнее их. Им неизбежно придется сражаться против адмиралов, поэтому им придется научиться этим вещам.

…..

Позже, и мы окажемся в относительно пустынной части острова. Вокруг много моих детей, и они с любопытством смотрят на меня и Кисаме. Я держу свой меч (Райдзин) на земле, в то время как Кисаме держит свой. Я слегка улыбаюсь этому, я не хочу его убивать. Плюс я знаю, что могу победить его, не прибегая к мечу.

Какаши использует электромагнетизм, чтобы увеличить его, чтобы все могли слышать его из-за электромагнитных волн.

«Готов…. ВПЕРЕД!!!»

Как только он скажет, что я вижу, как Кисаме использует {Сору} и бросается на меня. Он двигается чрезвычайно быстро для того, кто носит такой тяжелый меч. Я накрываю свою руку Хаки и тоже бью его мечом, покрытым Хаки.

Бах!

От наших кулаков исходит ударная волна, и меня слегка отталкивает назад из-за зарядного импульса Кисаме. Я слегка улыбаюсь в ответ на это.

в сочетании и с исключительной трехмерной маневренностью я появляюсь позади него и пытаюсь ударить его по голове, но он приносит свой меч, чтобы защитить спину.

Лязг!

Еще раз он остановил мою атаку, я думаю, его будущее зрение довольно хорошее… но у меня лучше.

{Я вижу, что, когда я использую Хакли с Улучшенным Уровнем вооружения, я могу сломать меч Кисаме, и это застигнет его врасплох, а затем я ударил его по голове, вырубив его} Как только я получаю это видение будущего, я немедленно его воспроизводю. Я знаю, что видение будущего не всемогуще, и в конце концов его можно изменить.

Но я все равно ломаю его меч и бью Кисаме по голове высокоуровневым Оружием Хаки, и даже использую небольшое каратэ Рыбака, чтобы немедленно его нокаутировать.