Глава 116: Глава 116

Глава 116

Название: Семья…

….

Поскольку Челюсть продолжает играть с Ариэль, он решает взять ее с собой в парк. «Ариэль, хочешь пойти в парк развлечений?»

-Челюсть ОТ первого лица —

Я спрашиваю ее об этом, и она широко улыбается. «Черт возьми, да!»

«Язык!» Ругает Застенчиво, когда слышит, как Ариэль говорит подобные вещи, ну, я бы разозлился на нее, но я крутой папа, поэтому я этого не делаю. Я чувствую, как две руки обнимают меня со спины, а груди Шьярли касаются моей головы, и она говорит. «Я тоже пойду с тобой».

Энтузиазм Эйриэль сразу же уходит, когда она слышит это. Я позволю ей есть столько мороженого, сколько она захочет, но застенчиво не позволю этому случиться… Да, я плохой отец до самого конца. Я настолько безответственен, насколько это возможно, но у меня есть Шьярли, чтобы держать все в узде, и мне нравится динамика того, как это работает.

Я честно пришел, чтобы увидеть их, потому что это может быть последний раз, когда я их увижу. Я знаю, что, поступая так, я мог бы убить людей, которые мне небезразличны, но я такой эгоистичный человек. Я признаю, кто я есть, и только признав, кто я есть, я могу получить то, что хочу.

Я, очевидно, обдумал, что произойдет, если я проиграю эту маленькую войну между мной и Мировым правительством. Поэтому я решил провести эти последние дни со своей дочерью, с которой я провел меньше всего времени. Я хочу быть с ней семьей, и Застенчиво, я иногда задаюсь вопросом, как было бы, если бы я просто решил жить нормальной жизнью, как только я пришел в этот мир. Но теперь уже слишком поздно, я должен следовать своей воле до конца. Буду ли я счастлив, когда стану править миром, или буду несчастен? Я этого еще не знаю, но… Я хочу жить со своей новой семьей в этом мире. Я знаю, что, по крайней мере, так сильно я люблю своих детей… Наверное, я тоже люблю Застенчиво.

Тем не менее, даже тогда у меня есть кое-что, что у меня есть о себе. В ситуации, когда мне пришлось бы пожертвовать своей жизнью ради моих детей, сделал бы я это? Я не знаю… кого я обманываю… Я знаю ответ… и это решительное «НЕТ». В этом мире я почувствовал нечто такое, чего никогда раньше не испытывал, — чувство удивления, страсти и любви. У меня есть все, чего кто-то когда-либо хотел бы, у меня есть любовь бесчисленного множества женщин, мои дети любят меня и счастливы, я могу пойти и жить нормальной жизнью с Шайарли и моей дочерью Ариэль. Но я чувствую, что захочу большего.

Чем все это закончится? Я стану бессмертным, и что с того? Просто для того, чтобы я мог наблюдать, как мои дети умирают один за другим, так как им неизбежно наскучит жить. Что это за жалкое существование-видеть, как люди, которых я люблю, просто увядают. Вряд ли это произойдет по крайней мере через тысячи лет, но бессмертие-это долгий срок, так что это неизбежно произойдет.

Вот почему моя цель исследования Вселенной должна существовать, не потому, что я обязательно этого хочу, но мне НУЖНО что-то подобное. Мне нужно это ощущение сна, чего-то недостижимого, чтобы мое существование не стало каким-то бессмысленным существом, как машина, которая просто повторяет действие несколько раз. Мне жаль такого человека… Это существование хуже смерти.

….

-Генерал от первого лица —

Челюсть кладет Ариэль ему на плечо и застенчиво переплетает его руку со своей, и она улыбается. Они выходят на улицу, делая это так, что они находятся прямо за задней дверью кафе «Русалка», которое принадлежит Ширли.

«Итак, где мы должны побывать в первую очередь?» Спрашивает застенчиво, бросая взгляд на Челюсть, когда видит, как Ариэль что-то шепчет ему на ухо, и Челюсть кивает с улыбкой на лице.

«Лед …» — начинает говорить Челюсть, но прерывается, как застенчиво говорит решительный. «Нет!»

Он вздыхает по этому поводу, затем смотрит на Ариэль, которая, казалось, была подавлена этим, он пожимает плечами. Он и его дочь вели негласные разговоры, которые смущенно раздражали, но она ничего не сказала. Потому что она не перебивала их, так как ей действительно нравились отношения Ариэль со своим отцом, хотя он иногда слишком балует ее.

….

Когда они идут в сторону парка развлечений, они видят длинноносого молодого человека, который просто пробегает по магазинам, проверяя цены на продукты.

«Ух ты, цены на эти яйца просто потрясающие». Говорит молодой человек, а затем тоже смотрит на какие-то резиновые ленты. «Ух ты! Это так хорошо, цены в этом месте потрясающие, я должен запастись этим».

Пока Усопп говорит эти вещи, ни Шьярли, ни Ариэль не обращают на молодого человека никакого внимания. У Челюсти, с другой стороны, было удивленное выражение лица. «Иди, Д. Усопп… Хе-хе-хе… это чертовски забавно. Итак, Соломинки уже здесь, я думаю, что двухлетнее обучение не состоялось, так как ни Кума, ни Кизару не были на архипелаге Сибоди. Они не видели реальной силы Адмирала, мое влияние в этом мире безошибочно, теперь я сомневаюсь, что Луффи найдет хотя бы один Кусочек, потому что для этого ему нужно будет пройти через меня, а я не совсем тот человек, который просто даст кому-то что-то… Интересно, скольких своих товарищей он отдаст за мои фальшивые Дорожные символы? Я, очевидно, спрятал настоящие.

У Челюсти есть много контрмер против подобных ситуаций… и он убьет Соломинок, если они встанут у него на пути. Он не похож на другого Янко, который был бы не прочь оставить своих врагов в живых. В глазах Челюсти есть только два типа врагов: те, кто мертв, и те, кто умрет.

Люди, которые смотрят на Челюсть, никак не реагируют, они привыкли видеть его в этих частях острова. Они, очевидно, знают об отношениях между ним и Робко.

….

В то же время Робин расспрашивает окружающих о знаменитом Понеглифе, когда она проходит мимо парка развлечений, и она слишком сосредоточена, и она случайно натыкается на кого-то.

Она смотрит прямо перед собой и с улыбкой на лице собирается извиниться. «Сор…»

Но слова застревают у нее в горле, когда она смотрит на гигантского мужчину, стоящего перед ней, он казался вдвое больше ее. Она могла узнать это лицо где угодно. Его акульи глаза, жабры на плече хорошо видны, когда он одет в черную майку. У него на плече молодая рыжеволосая русалка.

Он смотрит на нее и с вежливой улыбкой говорит. «О~ Извините, молодая женщина, моя дочь рассказывала историю, так что я не обратил внимания».

Робин чувствует, как по спине пробегают мурашки, она никогда не была перед кем-то с таким ошеломляющим присутствием. Она чувствовала, что вот-вот потеряет сознание, ее инстинкты кричали, чтобы она убежала. Все это происходило в то время, как рыбак вежливо улыбался.

….

ПРИМЕЧАНИЕ АВТОРА:

В следующем семестре (или в следующем после этого? в зависимости от Ковида), твой мальчик поедет учиться за границу. Я выбрал Японию, потому что… причины…😒

Теперь, если только они выполнят мое желание… Это чахнет, или Германия, Швейцария или Англия.😉

A/N: Главы заранее в Patreòn

Проверьте, Мой P. A. T. R. E. O. N.

Па treon.com/HolyJoker

(ЗАКОНЧЕНО НА ПАТРЕОНЕ)