Глава 117: Глава 117

A/N: Главы заранее в Patreòn

Проверьте, Мой P. A. T. R. E. O. N.

Па treon.com/HolyJoker

(ЗАКОНЧЕНО НА ПАТРОНСКОМ)

——————

Глава 117

Название: Безымянный…

….

Поскольку Робин чувствует себя ошеломленной присутствием Джоу, у нее все еще хватает воли, чтобы сказать. «Н -нет проблем».

Когда она это говорит, Челюсть гладит ее по голове и говорит: «Хорошо, увидимся позже».

Сказав, что он идет в сторону парка развлечений, Робин понятия не имеет, что он имел в виду, увидев ее позже.

….

В это время в Новом Свете, недалеко от Нью-Айленда, места, где находится главная база Челюсти. На корабле был мужчина с колючими рыжими волосами, и он смотрел на, казалось бы, беззащитный остров.

Он пират-новичок с наградой в 305 000 000 фунтов стерлингов, Юстасс Кид. У него улыбка на лице, когда он смотрит на остров Челюсти. «Ну, Новый Свет не такое уж плохое место. До тех пор, пока ты не какой-нибудь слабак. Давайте, ребята, мы нападем на Новый остров Йорк, мы официально начнем атаковать Йонко сейчас, так что нам больше не будет так просто».

«Капитан, не следует ли нам провести расследование и получить дополнительную информацию о Джоуи, в конце концов, он Йонко. Даже если его остров может показаться беззащитным, мы никогда не можем быть слишком уверены». Говорит Убийца, будучи голосом разума в этой ситуации.

«Мы не знаем, представится ли нам когда-нибудь такая возможность. Так что мы ДОЛЖНЫ рискнуть». Говорит Малыш, он уже осмотрел некоторые достопримечательности на других территориях Йонко. Но до сих пор, похоже, у Джоуи меньше средств защиты, чем у любого другого.

….

Через час, вернувшись на остров Фишман, Луффи и Наруто только что закончили есть много мороженого в магазине и с довольными улыбками на лицах откинулись на спинку стула.

«Спасибо за мороженое», — говорит Наруто с улыбкой на лице.

Луффи смотрит на него со смущенным выражением лица и говорит. «Что ты имеешь в виду? Я думал, ты платишь?»

«Что!!!» — Кричит Наруто, он в шоке, но как только он видит, что все остальные в магазине смотрят на него, он неловко улыбается. «Извините, извините, здесь не на что смотреть».

Затем он смотрит на Луффи и говорит. «Что вы имеете в виду под отсутствием денег? Ты знаешь, что я велел Зоро и Мертвому Коту пойти и обменять золото, которое у нас было, на Бери.»

Луффи пожимает плечами в ответ на это. «Я не знаю, я думал, что у тебя все под контролем… что нам следует делать?»

«Тебе что-нибудь нужно?» Говорит официантка-русалка, подходя к их столику. Наруто неловко смотрит на нее и говорит. «Н -нет, мам…»

«Хорошо, позвони мне, если тебе что-нибудь понадобится». Говорит хорошенькая русалка, подмигивая Наруто. Он совершенно не обращает на это внимания, когда поворачивается, чтобы накричать на Луффи.

«Что мы будем делать?!?!? Даже за такое преступление, как кража мороженого, предусмотрены самые суровые наказания.» Говорит, что Наруто совсем запаниковал.

У Луффи серьезное выражение лица. «Тогда у нас нет выбора… мы должны … «

Цепляйся!

Прежде чем он успел что-либо сказать, мешок с золотыми монетами приземлился на их стол, и голос произнес:

«Я заплачу за ваши закуски». Как только Наруто слышит этот голос, его лицо бледнеет, и все в магазине мороженого тоже перестают есть и смотрят на мужчину, который такой высокий, что бросает тень и на Луффи, и на Наруто.

«О, спасибо»,-говорит Лаффи с улыбкой на лице, глядя на высокого синекожего рыбака со странными глазами и акульей улыбкой на лице.

«Нет проблем», — говорит мужчина, перебирается через сиденье и садится рядом с Наруто, затем его рука обнимает Наруто за плечо и небрежным голосом говорит. «Как ты жил, сын…»

Наруто крайне неловко от этого, Луффи до сих пор не знает, с кем именно он разговаривает, но он все еще чувствует легкую тяжесть на своих плечах, просто стоя перед Челюстью.

«Кто ты такой?» — спрашивает Луффи из любопытства.

«Jajajajajajaja…» Челюсть смеется над этим, он ясно видит ребенка перед собой, он видит, что Луффи очень нервничает, и чувствует пассивный Хаки, который выпускает Челюсть. Это заставляет людей подсознательно бояться его или даже заставляет самых сильных воинов ломать свою волю, когда они смотрят на него. «Меня зовут Челюсть, а как насчет тебя, малыш?»

Лаффи хмурится, когда слышит это имя, оно кажется ему знакомым, но он все еще не может вспомнить, где он его слышал. Тем не менее, Луффи отвечает на вопрос Челюсти. «Меня зовут Манки Д. Луффи, и я собираюсь стать королем Пиратов».

«JAJAJAJAJAJAJAJA…» Челюсть смеется от этого еще громче, весь магазин мороженого трясется, когда он смеется. Ему это кажется самой смешной шуткой, которую он когда-либо слышал, как будто он знает что-то, чего не знает никто другой. Это немного раздражает Луффи, но затем Челюсть перестает так громко смеяться и смотрит на Луффи со смешком. «Ну, хорошо посмотри на этого парня. Надеюсь, вы однажды найдете то, что ищете».

Хотя он и говорит это, он знает, что больше никто не сможет найти Смеховую сказку. Он уже нашел его и позаботился о том, чтобы больше никто никогда не добрался до того места. Даже если они каким-то образом смогли получить все дорожные символы…

Наруто с другой стороны смотрит на отца широко раскрытыми глазами. Он знает, что его отец не стал бы смеяться над чем-то подобным.

«Не говори мне…» — размышляет Наруто, он шокирован, услышав это. Он видит, как отец бросает на него самодовольный косой взгляд, как будто уже знал, о чем думает Наруто. При этом Наруто теперь на 100% уверен, что его предположение верно. «Ни за что…»

«В любом случае, какой остров вы, ребята, планируете посетить после входа в Новый Свет?» Спрашивает Челюсть, подзывая официантку и заказывая себе мороженое.

«А? Мы можем выбрать, на какой остров нам отправиться?» Задает вопросы Луффи, и челюсть сводит от этого, когда он съедает шарик мороженого.

«Ага. Ваш навигатор знал бы об этом. Но Новый Свет-классное место с множеством разных островов. Даже я еще не исследовал все до единого из них.» Говорит Челюсть, теперь более сосредоточенная на мороженом, чем Луффи. Он уже видел, как далеко зайдет Луффи. — Судьба-штука изменчивая, люди, которые полагаются на что-то подобное, глупы. Это все равно что полагаться на удачу, чтобы выжить».

….

В это время в Новом Свете, вокруг Нью-Йорка, острова Нью-Йорк, отправляется корабль — призрак. На нем есть флаг Детей-Пиратов, в конце концов, это их корабль… И каждый член команды Детей-пиратов распят на корабле, они все уже были мертвы, даже их капитан, когда их трупы гнили и вокруг них летали мухи.

С высоты небоскреба Кисаме смотрит на свою собственную удобную работу. «Ну, это должно послужить предупреждением любому Новичку-пирату, который посмеет снова прийти сюда… если только они не пришли сюда, чтобы поклониться так сильно, что их голова расколется о мостовую».

Затем он поворачивается и возвращается в башню, у него сегодня есть более важные дела, чем забота о каком-то безымянном пирате.