Глава 118: Глава 118

Глава 118

Название: Следи За Своим Языком…

….

-Челюсть от первого лица —

Я смотрю на Луффи и вижу, что он действительно не беспокоится обо мне и нормально со мной разговаривает. Сейчас люди назвали бы это храбростью, но у меня есть для этого другое название, это называется глупостью. Если бы я хотел убить его, я мог бы легко это сделать, и, к сожалению для него, он никогда не найдет Смешную Сказку и никогда не станет королем пиратов. Обычно я бы подождал, пока Лаффи ослабит Мировое правительство, но сейчас что-то подобное вряд ли произойдет, поэтому к настоящему времени мои знания о далеком будущем в значительной степени исчерпаны.

Но это не имеет значения, по крайней мере, надеюсь, что это не так, мне не придется ни о чем беспокоиться в то время. На самом деле, хотя….

….

-Генерал от первого лица —

Челюсть смотрит на Луффи и улыбается. «В любом случае, надеюсь, ты не умрешь во время своего путешествия, Луффи… это было бы позором. Помни, ты выбрал эту дорогу, поэтому ты должен идти по ней».

Как только Челюсть произносит это, Луффи кивает, но Наруто смущенно смотрит на него. Он чувствует, что его отец не обращается к Луффи, когда говорит это.

«Я собираюсь стать королем пиратов». — спокойно говорит Луффи, глядя на Челюсть. Пожилой мужчина просто смотрит на Лаффи, обычно его глаза, полные убежденности, были бы чем-то, что он воспринимал бы всерьез. Но теперь этого больше нет, он знает вещи, которые Луффи никогда не смог бы понять.

«Я вижу…» Говорит Челюсть спокойно.

«Мне также придется надрать тебе задницу, если я хочу стать Королем Пиратов». Говорит Луффи, и сразу же, как только он это говорит, в магазине воцаряется мертвая тишина. Челюсть смотрит на Луффи, его взгляд теперь холодный, он больше не шутит.

«Хммм… Похоже, мне придется убить пару членов твоего экипажа, чтобы рассказать тебе о мире». Говорит Челюсть спокойно, глаза Луффи внезапно расширяются, когда он видит, как рыбочеловек перед ним говорит это так небрежно, что его тело дрожит от этого, и смотрит на Челюсть с сердитым выражением на лице. Челюсть улыбается в ответ на это. «Что ты собираешься делать? Если вы нападете на меня, все члены вашего экипажа будут мертвы. Это научит вас многим вещам о жизни… Мне придется убить и тебя тоже. Я не люблю, когда вокруг меня крутятся враги.

Луффи замахивается кулаком, на его лице все еще остается то же спокойное веселое выражение. «СДЕЛАЙ ЭТО!!!» — кричит Челюсть, Луффи может только стиснуть зубы. «Сделай это! Назови мне хоть одну причину, по которой я должен убить твою команду».

В воздухе чувствуется напряжение. В конце концов Луффи замахивается кулаком.

Фу-ух!

Но он останавливается как раз перед тем, как ударяется о Челюсть. Затем Луффи спускается и начинает уходить, но рука Челюсти протягивается и хватает Луффи за руку. «В следующий раз, когда решишь стрелять для меня, убедись, что не промахнешься. Поскольку ты друг Наруто, на этот раз я отпущу тебя спокойно.»

Фу!

*плюх*

Чья-то рука падает на землю.

«АГГХХХХХХХХХХ!!!» — кричит Луффи, вцепившись в обрубок, где раньше была его рука. Глаза Наруто расширяются при этом, его лицо бледнеет, когда он видит это. Он подходит, чтобы помочь Луффи, и смотрит на руку своего отца. Но он видит, что вернуть его будет невозможно, и тогда смотрит на перепуганных официанток.

«Можно мне еще ванили?» — спрашивает челюсть, никто не двигается ни на дюйм, когда он это говорит. Его лицо хмурится и говорит: «Прошу прощения? Еще немного ванили, пожалуйста.»

Одна из официанток подходит и приносит мне стаканчик с мороженым. Она знает, что лучше не быть вялой только потому, что он говорит это вежливо.

Затем Наруто вытаскивает Луффи наружу, из его культи все еще течет кровь. Челюсть больше не обращает на них внимания, он просто преподал им урок, который им нужно было усвоить.

Челюсть размышляет о чем-то, и в его глазах становится очевидным холодный взгляд. Его окружало очень опасное чувство, заставлявшее всех в магазине приближаться к нему.

….

Когда Наруто помогает Луффи уйти, так как ему оторвали руку, глаза Луффи затенены волосами. Ни один из них ничего не говорит, пока Луффи использует свою рубашку, чтобы остановить кровотечение.

«Пойдем… мы отправляемся в Новый Мир». Спокойно говорит Луффи, на его лице больше не было гнева. «Мы едем в Солнышко, после этого сразу же отправимся в путь».

Наруто кивает на это, ничего не говоря. Они просто уходят.

….

Через некоторое время соломинки возвращаются на корабль и однажды видят Луффи только с одной рукой.

«Ой! ЛУФФИ!!! Кто это сделал?» Спрашивает Зоро с сердитым выражением на лице. У остальных тоже шокированные выражения на лицах.

«Папа сделал это», — говорит Наруто. «Луффи сказал папе: » Я надеру тебе задницу». К счастью, он не убил Луффи, а только взял его за руку.»

«Позвольте мне взглянуть на это!» Говорит Чоппер в панике, когда подходит и смотрит на руку Луффи. «Ч -Что? Ты сделан из резины, как это похоже на то, что твою руку оторвали грубой силой!! Ваша рука должна вытягиваться только в том случае, если это произойдет!?!?»

Чоппер был смущен тем, как кто-то мог сделать что-то подобное. «Сила, необходимая для этого… чудовищна, и скорость тоже».

«С этого момента мы должны быть более осторожными»,-спокойно говорит Зоро, вся команда чувствовала себя так, словно их только что разбудили. На протяжении всего их путешествия не было ничего по-настоящему опасного, кроме битвы Гекконов Мории… «Сейчас мы находимся в Новом Мире, так что, хотя мы и преуспели в 1-й половине Большой линии. Но теперь это совсем другое поле битвы. Мы больше не можем быть безрассудными».

Вся команда рассеянно кивает на это, глядя на Луффи. Последний видит, что члены его экипажа обеспокоены. Поэтому он улыбается и говорит. «Эй, ребята, давайте же, не нужно беспокоиться обо мне. Это всего лишь рука.»

«СУПЕР!!!» — кричит Фрэнки, принимая свою позу. «Не волнуйся, Луффи, я могу сделать тебе новую классную руку».

….

Челюсть ест свое мороженое, когда во вспышке молнии рядом с ним появляется Какаши. «Папа, похоже, что время пришло».

Челюсть продолжает есть мороженое и улыбается. «Понятно, что ж, тогда, похоже, время пришло. Какие были новости?»

«Портгас Д. Эйс был захвачен морскими пехотинцами, и казнь состоится в Маринфорде». Говорит Какаши, на его лице явно появляется нервное выражение.

Челюсть ничего не говорит, когда слышит это, он только слегка хмурится. «Сообщите семье, что нам придется собрать нашу армию. Пусть они сделают это дискретно».

Какаши кивает на это.

*бззззз*

Он исчезает с этого места, хмурое выражение лица Челюсти становится еще более хмурым. Он прекрасно понимает, как плохо это может закончиться. И все же, в конце концов, он успокаивает свое сердце и нервно сглатывает. Ему кажется, что он снова стал таким слабым. Его рука слегка дрожит, и он с любопытством смотрит на нее.

….

Когда Соломинки прибывают в Новый Мир, перед ними приземляется птичка-воркун, и Нами покупает газету. Как только она смотрит на это, ее глаза расширяются от шока, и она оглядывается на Луффи. «Луффи…»

….

ПРИМЕЧАНИЕ АВТОРА:

Что вы планируете?

A/N: Главы заранее в Patreòn

Проверьте, Мой P. A. T. R. E. O. N.

Па treon.com/HolyJoker

[ЗАКОНЧЕНО НА ПАТРЕОНЕ]

: