Глава 120: Глава 120

Глава 120 (D -Двойное обновление.)

Название: Белая Борода…

….

Черная Борода поднимает глаза и видит отбрасываемую гигантскую тень… у плавучего острова. Тут же его лицо бледнеет, и он хватается за руку.

«Черт возьми!» Говорит Черная Борода, понимая, что это просто значит. Остров начинает падать вниз.

{Темная Нова!!}

Водоворот тьмы создается в его руке, намереваясь поглотить летающий остров.

«Эй! Йоу! Йоу!» Но вдруг сбоку от них на них смотрит гигантская волна с глазами и ртом. «Минато сказал мне убить тебя, несмотря ни на что. Так что теперь ты должен умереть. Йоу! Йоу! Йо!»

Ширью с сигарой во рту смотрит на огромную волну воды, направляющуюся к ним. «Как и ожидалось, эта команда действительно безрассудна. Привлекая внимание Йонко.»

Затем он прыгает навстречу гигантской волне и выхватывает свой меч.

Свист!

Волна разделяется надвое, и она снова превращается в воду.

«Захахахаха…» Смеется Чернобородый. «Я знал, что взять тебя в свою команду было не плохой идеей».

«Эй! Йоу! Йоу!» Приходит голос волны, когда она снова реформируется.

Ширью нервно смотрит на это. «Что?! Я использовал Хаки в той атаке!»

Фу-ух!

Волна поднимает плот вверх, но внезапно Санджуанский Волк превращается в гиганта и прыгает на волну.

Бах!

На данный момент волна занята тем, что справляется с размером Санджуанского Волка, поскольку человек просто лежит на ней… и поскольку он сам тонет из-за того, что употребляет Дьявольский Фрукт.

Затем Черная Борода возвращается и концентрируется на своей расширяющейся тьме, планируя поглотить весь остров, приближающийся к нему.

Фу!

Но именно в этот момент внезапно одна из его рук взлетает в воздух. Это был Ичиго, и на его лице было выражение сожаления, когда он подлым ударом отрубил руку Черной Бороде. «Черт… Мне следовало бы ударить его по голове».

Затем он снова прыгает в воду и уплывает.

Всплеск!

«АААААА!!!» — кричит Чернобородый, схватившись теперь за обрубок руки. Боль во много раз сильнее, чем обычно чувствуешь.

В то же время остров над ними ускоряет свое падение со скоростью.

БУ-У-У!!!

Ударив тогда в упор, прежде чем остальные Пираты Черной Бороды смогли бы что-либо сделать. Не так, как может любой из них, так как никто из них не способен уничтожить остров одним выстрелом.

….

На острове Нагато, Минато и Кисаме смотрят, как пираты с Черной Бородой падают на дно океана.

Их победа заключалась не в том, что они были сильнее Чернобородого, а в том, что они атаковали, когда пришло время. Окружающая среда также чрезвычайно помогла им.

Кисаме плавает и уходит под воду с мешком фруктов.

Минато улыбается этому. «Похоже, что эта проблема решена. Теперь нам нужно подождать и посмотреть, как пойдут дела на папиной стороне».

….

В другой части океана Кайдо и его команда отправились в плавание. Все они радовались, даже сам Кайдо был счастлив.

«Ворророророро… Наконец-то я могу убить этих ублюдков из Мирового правительства и даже Белобородого». — говорит Кайдо, садясь рядом со своими сильнейшими подчиненными.

Он делает глоток из своей бутылки саке.

*глоток* *глоток* *глоток*

«Кайдо -сама, тебе не следует напиваться перед битвой, это будет тебе мешать», — говорит случайный член Пиратов-Зверей.

БУМ!!!

Прежде чем кто-либо успел среагировать, Кайдо замахнулся кулаком и ударил человека, который это сказал. Выбросив человека далеко в океан, его судьба теперь неизвестна.

«НИКТО НЕ ГОВОРИТ МНЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ!!!» — сердито кричит Кайдо, внезапно разозлившись.

«Ну, кроме капитана Рока, он был хорошим парнем». Говорит, что Кайдо вдруг снова обрадовалась.

«ЧТО!??!?! НЕТ!!! ЭТОТ УБЛЮДОК ТОЖЕ БЫЛ УЖАСЕН!!» — снова сердито кричит Кайдо. «Ба! Я ненавижу это, мы уже приехали?»

Все слишком напуганы, чтобы что-то сказать, в конце концов, они не хотят быть следующими мертвыми людьми.

«Нет, мы скоро доберемся туда, хотя…» Говорит король причинно, все остальные глотают это.

«О, хорошо». Говорит, что Кайдо внезапно, теперь он казался спокойным, заставив остальных вздохнуть с облегчением.

У Кинга небрежное выражение лица, когда он точит свой клинок. Он знает, что, хотя Кайдо кажется иррациональным, он не стал бы бить своих высших командиров, даже если бы был пьян. Хотя не все высшие командиры знают об этом.

«Сэр… Перед нами корабль!» — говорит один из людей со смотровой площадки.

«А?» Кайдо смотрит на мужчину, и это его совсем не забавляет. «Кто это?» — спросил я.

«Это… Это Пираты с Рыжими Волосами, сэр». Отвечает наблюдателю.

«Хммм? Чего хочет этот рыжеволосый ублюдок? Я все равно убью его, если он попытается остановить меня». — говорит Кайдо, вставая и доставая свою шипастую дубинку.

….

На Маринфорде сложилась целая ситуация, когда Весла отправляется на поле боя и начинает разбрасываться морскими кораблями. Он легко справляется с другими гигантами и с большой решимостью идет навстречу Эйсу, пытаясь спасти его.

[Урсус в шоке]

БУМ!!!

Но вдруг, откуда ни возьмись, ударная волна обрушивается на Весла, ставя его на колени. Геккон Мория тоже использует свою атаку, превращает свою тень в шип и пронзает Весла насквозь.

Итак, Весла протягивают руку Эйсу… Но, к сожалению, он не может дотянуться до него.

Бум!

Он падает, ломая стену под собой и позволяя войти Белобородым Пиратам.

Внезапно из-за спины Белобородого появляется Скуардо и говорит: «Папаша… Ты на всех нас смотришь как на своих сыновей, верно?»

«Хм?» Белая Борода смущен этим. Но он смотрит на Скуардо и говорит. «Очевидно, да, Скуардо, все вы мои сыновья. Я знаю, что Роджер убил вашу команду… но Эйс теперь член семьи. Неважно, чей он сын.»

Скуардо улыбается на это и кивает. «Я знаю, что папа. Но я просто хотел предупредить вас, что у морской пехоты есть какой-то план. Адмирал Акайну пытался заставить меня ударить тебя в спину.»

Белобородый шокирован этим, не ожидая чего-то подобного. Но затем он смотрит на Скуардо и улыбается. «Хех! Эти ублюдки думают, что могут сказать что-то подобное одному из моих сыновей… Я им покажу. Скуардо, прими командование войсками, я присоединюсь к битве».

Скуардо кивает на это и, прежде чем уйти, говорит: «Будь осторожен, папаша».

Белобородый улыбается этому, несмотря на то, что он находится в этой ужасной ситуации, он не может не гордиться своими сыновьями.

Фу-у-у!

Белая Борода спрыгивает с корабля, и когда он это делает, из глаз Скуардо текут слезы, так как он знает, чем, скорее всего, закончится эта битва.

Белобородый, с другой стороны, не колеблется, когда спрыгивает со своего корабля и зовет своих людей. «Если ты хочешь уйти, ты можешь уйти! Но если вы хотите остаться, то будьте готовы отдать свои жизни! Покажи им, почему никто не смеет связываться с моим сыном!»

Тотчас же Белобородые пираты улыбаются и говорят: «»»»черт ВОЗЬМИ, да!!!»»» «»

«Давайте уничтожим этих морских ублюдков». Говорит Дзодзу, превращая свою руку в алмаз и проносясь сквозь морскую пехоту, как бык, уничтожая всех на своем пути.

Бум!

Он вскакивает и ударяет кулаком в гиганта, сбивая его с ног и нокаутируя. Белобородый ударяет своим Хелбертом по льду и, казалось бы, опускает пальцы в воздух, как будто хватает тряпку.

«Я покажу вам, что такое страх, морские пехотинцы!»

Фу-уум!

И он опускается в воздух….

….

ПРИМЕЧАНИЕ АВТОРА:

Челюсти все еще где-то там, что-то планируют.

A/N: Главы заранее в Patreòn

Проверьте, Мой P. A. T. R. E. O. N.

Па treon.com/HolyJoker

[ЗАКОНЧЕНО НА ПАТРОН]

: