Глава 121: Глава 121

ОБЪЯВЛЕНИЕ;

Моя семья поймала Ковида, поэтому я вернулся домой, чтобы позаботиться о них. Не волнуйтесь, обновления будут продолжаться, как и всегда.

Я волновался за а но но их симптомы не так уж и плохи. Они не хороши, но и не плохи, у меня было хуже всего. Но я всегда больше беспокоюсь о своей семье, гораздо больше.

(В любом случае, обновления будут продолжаться в обычном режиме. Я обновлю эту историю сегодня пять раз… так что, я думаю, массовый релиз)

Глава 121

Название: Всегда Ненавидел Тебя…

….

Кайдо поднимает свою шипастую дубинку и смотрит на приближающийся корабль Шенка, но как только он встает, с его улитки-транспондера поступает вызов.

*пурупурупурупурупурупурупурупуру*

«Хм?» Кайдо смотрит на улитку-транспондер и открывает ее. «что это?»

«Иди вперед, Кайдо, я позабочусь о Шанксе». Раздается спокойный голос с другой стороны.

«Челюсть?!» Говорит Кайдо. «Хорошо, тогда я пойду первым, не задерживайся слишком долго».

Как только Кайдо это говорит, он закрывает улитку транспондера и снова садится.

….

Шенкс и его команда, с другой стороны, просто поднимают глаза, когда видят гигантский корабль с гигантской акульей челюстью спереди. Он сразу же переходит к этому.

«Челюсть…» — спокойно говорит Шенкс. Он лучше всех знает, что то, что ты здесь, вовсе не хорошая новость. «Только не говори мне, что он…»

Летающий корабль приземляется на воду, и Челюсть стоит в передней части корабля, глядя на Шенкса. «Хвостовики… Я думаю, что для тебя было бы лучше повернуть назад».

«Челюсть…» — снова говорит Шенкс, на его лице больше нет того выражения, с которым обычно приветствуют друга. «Ты понимаешь, что делаешь? Ты втянешь этот мир в хаос, если сделаешь что-нибудь глупое.»

«Да, я знаю, что я делаю…» Спокойно говорит Челюсть, когда его рука парит над ударами своей катаны-молнии. «Но как насчет тебя? Ты понимаешь, что делаешь? Бросить мне вызов в море… это не то, что я бы назвал хорошей идеей».

«Я не боюсь тебя, Челюсть», — говорит Шанкс, хмурясь и глядя на своего старого друга. «Если ты встанешь у меня на пути, я уничтожу тебя».

«Хммм… Это мы еще посмотрим», — говорит Челюсть, и на его лбу вздуваются вены. «Человек, потерявший руку в бою с морским королем, не должен говорить так громко, дамба*с».

Фу!

Челюсть посылает летящий удар в сторону Шанкса, которого это, похоже, даже не беспокоит, когда он наполняет свою руку оружием Хаки и наносит удар летящим ударом, уничтожая его.

«Не заставляй меня драться с твоей Челюстью», — говорит Шенкс.

и прыгает в воздухе, направляясь к Шанксу, который вытаскивает свой меч и прыгает в Челюсть, когда они собираются столкнуться в воздухе. Но Шанкс внезапно останавливается в воздухе и отскакивает назад, когда столб воды выстреливает туда, куда бы он пошел.

«Ты никогда не сражался честно челюсти… Я всегда ненавидел это в тебе», — говорит Шанкс с улыбкой на лице.

Челюсть улыбается в ответ и говорит. «Мы пираты, думба*ы, сражаться как рыцари-не совсем наш девиз. Кроме того, я всегда ненавидел ваши коварные сделки с Мировым правительством, не убивая их людей и тому подобное, всегда трусливый до мозга костей. ЕСЛИ ТЫ ХОТЕЛ БЫТЬ ТРУСОМ, МОЖЕТ БЫТЬ, ТЕБЕ НЕ СЛЕДОВАЛО СТАНОВИТЬСЯ ПИРАТОМ, ТЫ, КУСОК ДЕРЬМА»

Как говорит Челюсть, он бросается к Шанксу, когда они сталкиваются мечами.

Лязг!

Челюсть маневрирует другой рукой и наносит удар по боку Шенкса, в котором у него нет руки.

Баам!

Это ударяет Шенкса в голову, и его отбрасывает обратно в лодку, на лице Челюсти появляется улыбка, когда он видит это. «Я же говорил тебе, что сражаться со мной в море было глупой идеей».

Пока Челюсть говорит это, две гигантские волны цунами поднимаются из моря и вот-вот поглотят корабль Шенкса.

В то же время Белобородый сражается с толпами противников. У него есть Джодзу, возглавляющий авангард, поскольку он использует свой Плод Алмазного Дьявола, чтобы сделать свою оборону непроницаемой и отразить все атаки врагов.

Но в это время Аокидзи стоит перед Дзюзо. «Теперь ты не можешь идти дальше».

[Белый партизан]

Фу-у-у!

Гигантский Ледяной Фенекс вылетает из его руки, и Дзодзу вскакивает на это и превращает все свое тело в алмаз, бросаясь на гигантскую ледяную птицу.

{Гениальный Панк}

БУМ!

Они оба разбиваются, и Дзодзу падает с неба.

Баам!

Он грубо приземляется на лед, так как полностью заморожен, но его тело не ломается, так как он полностью сделан из алмаза. Аокидзи собирается снова напасть, но Белобородый появляется рядом с застывшим Дзодзу с улыбкой и говорит. «Ой! Ой! Ледяное отродье, не обращайся так с моим сыном. Мне не нравится, когда кто-то так делает.»

Он прикасается к Дзодзу и посылает небольшое количество энергии землетрясения через тело Дзодзу, ломая лед и возвращая Дзодзу в бой, хотя он немного тяжело дышит.

«Прости, папаша, я там повел себя неосторожно». Говорит Дзодзу, с сосредоточенным выражением лица, когда он смотрит перед собой.

«Никаких проблем, просто с этого момента будь осторожен», — говорит Белобородый, убирая кулак и нанося удары в сторону Аокидзи.

БААМ!

Воздух трескается, и ударная волна вот-вот направится в сторону Аокидзи, когда появляется Акайну и создает гигантский магматический кулак, поражающий ударную волну Белой Бороды, уничтожая ее.

«Ой! Старый пердун, будь осторожен, ты можешь просто уничтожить этот остров.» Говорит Акайну, глядя прямо на Белобородого.

«Попробуй остановить меня, отродье магмы». Говорит Белобородый, возвращая свое оружие, концентрируя свою силу на кончике оружия.

Фу-ух!

Он размахивает оружием, но появляется Акайну и останавливает его, но наступает на него и генерирует магму позади себя, чтобы удержаться на месте.

БУМ!

Они сталкиваются, но у Белобородого есть явное преимущество в силе, в то время как Акайну, похоже, делает все возможное, чтобы сдержать силу атаки. У Белобородого все еще улыбка на лице, старик отводит кулак назад и собирается снова напасть на акайну, как вдруг.

Пью!

Лазер пронзает его руку, Акайну требуется эта доля секунды, чтобы попытаться атаковать Белобородого, его кулак вытянут, и он наносит удар в грудь старика.

{Гениальный Панк}

Бааам!

Но Дзодзу не просто стоит рядом, он наваливается всем телом на Акайну, отталкивая адмирала и не давая ему ранить Белобородого.

Марко требуется эта доля секунды, которую кизару использовал для атаки, чтобы ударить логию по лицу. Заставляя его врезаться в стену.

«Ара~ Вы, Белобородые Командиры, действительно страшные~», — говорит Кизару, снова появляясь перед Марко на максимальной скорости, кажущейся невредимой, когда он использует свой собственный удар со скоростью света, чтобы ударить Марко.

Баам!

Марко отправляют в полет, но он также не ранен, так как его фрукт Феникс позволяет ему регенерировать на максимальной скорости. Одна секунда отвлечения-это все, что им потребовалось, чтобы воспользоваться слабостями друг друга.

Белобородый смотрит на стену, которую подняли морские пехотинцы, и бьет по ней своим фруктом, но это только вызывает вмятину, заставляя его хмуриться при этом. «Они построили его специально для того, чтобы управлять моей силой, зная, что я не выйду на полную мощность. Ну ладно, это не имеет значения».

Когда Белоус говорит это, он смотрит на адмиралов вокруг себя и говорит. «Эти ребята не позволят нам спасти Эйса, несмотря ни на что… Виста! Уничтожьте их пушки, любой Шичибукай попадется вам на пути… Убейте их всех».

Он бросает взгляд на Шичибукая вокруг и говорит. «Вы, ребята, действительно ведете себя высоко и властно».

Он смотрит на Михока и прищуривает глаза. «Сначала нам придется позаботиться о вас, вы просто слишком хлопотливы в этой области».

Михоук же расширяются зрачки внезапно, как он смотрит на белую бороду и видит, ударная волна направляется к нему, он идет, чтобы заблокировать его, но вдруг появляется Виста и хлещет через него в ту секунду, создавая тонкую черту вдоль Михоук грудь, рана не глубокая, но все равно достаточно для Михоук, чтобы быть на долю секунды в конце белой бороды атаку земли на него.

Бум!

*кашель* При этом Михок выплевывает кулак, полный крови, чувствуя внутренние повреждения, которые он получил, когда врезался в стену. Создавая вокруг него гигантскую трещину. Он слегка морщится от этого. «Этот старик… Даже в таком возрасте у него так много власти…»

….

ПРИМЕЧАНИЕ АВТОРА:

Белая Борода не знает, что они будут торопить казнь Эйса.

П. С.: У меня есть сюрприз на Рождество для всех вас…😉 👍