Глава 124: Глава 124

Глава 124

Название: Удар в спину…

….

Сенгоку немедленно отправился сражаться с Белобородым, не было никакого предупреждения или чего-либо подобного, когда ударная волна ударила Белобородого в лоб. Он даже не мог отреагировать, когда человек, который знал его так долго, напал на него.

Адмиралы тоже отреагировали, Белобородые командиры дивизий хотели действовать, но все они были остановлены, а Итачи смог сдержать Марко. Виста сдерживается Кумой, а Дзодзу сдерживается Доффламинго. Других командиров мог легко сдержать вице-адмирал.

[Извержение вулкана]

Белая Борода не мог долго продержаться, когда магматический кулак Акайну опустился ему на живот, сжигая внутренние органы старика.

Белоус даже не успел среагировать, и когда он пошел, чтобы ударить Акайну …

[Ледяной лед]

Он застыл на месте на долю секунды, конечно, как Дрожащий Человек, он не мог быть заморожен слишком долго, но этого было достаточно, когда Акайну убрал кулак и сделал еще одну дыру в теле Белобородого.

Внезапно послышались сильные вибрации, и Акайну пришлось отпрыгнуть назад.

«Пап!!!» — закричали некоторые из пиратов Белой Бороды. Но их мольбы были проигнорированы, так как пацифисты тоже начали убивать их.

Это больше не было сражением.… теперь это была настоящая бойня. Поскольку морские пехотинцы получили полное преимущество.

{ОГНЕННЫЙ КУЛАК!!}

Но внезапно из ниоткуда гигантский огненный кулак направился в сторону адмиралов.

«Вы ублюдки!!» — кричит Эйс. «Я убью вас всех!!».

Конечно, огненный кулак не смог никого поразить, так как Акайну небрежно создал гигантский магматический кулак и послал его в сторону Эйса, даже больше не оглядываясь на него. «Мы позаботимся о тебе позже, мусор. Сначала нам придется убить твоего надоедливого старика.»

Соломинки также были заняты во время этого, так как, в отличие от других, одного пацифиста было достаточно, чтобы сдержать их всех. Они были слишком превосходимы в подобной битве… И всем им стало до боли очевидно, что так оно и было.

«Черт возьми!» — кричит Луффи, ударяя кулаком по машине.

Наруто хмурится на это и говорит. «Не подходите, ребята, это идеальный противник для меня».

чтобы быстро пробежать через Пацифиста, легко рассекая робота пополам, так как его фрукт на молнии игнорирует физическую защиту машины. Но, делая это, он видит, как его окружают еще три пацифиста.

«Продолжайте, ребята, я займу их делом». Говорит Наруто, хотя кажется, что он ведет себя храбро, делая это. Он не… он знает, что не сможет остановить Луффи, несмотря ни на что. Он также не сможет остановить их от смерти. «Мертвый Кот рассказал мне о своей способности, чем шире она распространена, тем менее эффективна. Я немного повеселился с соломинками, но я должен обеспечить свою безопасность любой ценой».

Наруто начал показывать свое истинное лицо, когда все пошло наперекосяк. Он знал, что Луффи с одной рукой ничем не станет, тем более королем пиратов. С его точки зрения, когда его отец оторвал Луффи руку, это был сигнал к пробуждению. Он в значительной степени сказал Наруто, чтобы он перестал мечтать и вернулся к реальности, а не отдал свою жизнь некоторым людям, которых он даже не знал в течение полугода.

«Извини, Луффи…» — Размышляет Наруто. «Но, похоже, моя мечта не будет завершена».

Когда Наруто задумывается об этом, его глаза становятся свирепыми, и он решает пойти в самое безопасное для него место. Который находится в центре Пацифиста, по крайней мере, таким образом, даже если бы на него напали, у него было бы несколько стальных мешков, чтобы уменьшить урон.

Хотя его Хаки был минимальным, как робота, пацифиста было легко прочитать.

В то же время, когда это происходит, Белобородый оказывается в затруднительном положении, так как Сэнгоку и другие нападают на него, он не продержится долго, так как оступается.

Когда он собирается ущипнуть еще раз, со скоростью света Кизару отрубает ему руку. С начала сражения прошло меньше десяти минут, и ни адмиралы, ни Сенгоку не получили никаких ранений, но такова была сила чисел. Они могли бы убить Белобородого быстрее, но никто из них не хочет быть тяжело раненым, зная, что, скорее всего, произойдет дальше.

*кашель* Белая Борода выплевывает огромное количество темной крови, и его глаза на долю секунды затуманиваются. — Нет.… Я еще не могу умереть… » — Думает старик, так как теперь у него нет одной руки, на теле два отверстия от магмы и бесчисленное множество других мелких ран, таких как пули и удары мечом.

Но когда старик думает об этом, он поднимает глаза и видит магматический кулак, летящий ему в голову.

Бах!

Голова Белобородого уничтожена, он даже не смог сопротивляться атаке. Слезы текли из глаз его команды, никто из них не мог поверить в то, что произошло. То, как морские пехотинцы объединились против Белобородого, то, как они сражались.

Но морским пехотинцам было наплевать на что-то подобное. Акайну смотрит на Белобородых пиратов, атакующих его в гневе, он просто стреляет в них гигантскими кулаками магмы, легко убивая их всех, даже командиры дивизий более низкого уровня не могли противостоять его атакам.

Затем Акайну смотрит на Эйса и видит, что парень бросается на него с сердитым выражением на лице.

«Плохая идея нападать на меня вот так… особенно с твоим Дьявольским Фруктом… ты просто облегчил мне работу». — небрежно говорит Акайну, направляясь к Эйсу, когда молодой человек бросается на адмирала. Многие пираты с Белой Бородой кричали Эйсу, чтобы он этого не делал.

[Извержение Вулкана]

Гигантский кулак магмы отбрасывает Эйса, он пытается сопротивляться, но его Огненный Плод не дает ему преимущества в этом бою.

«Ого!!» — Кричит Эйс, сжимая кулак. — Что?!! Я сгорел? Это должно быть невозможно! «

Но у него не остается слишком много времени на раздумья, когда он видит, как Акайну бросается на него. Итак, Эйс собирает все свое пламя в гигантский шар, похожий на солнце.

{ИМПЕРАТОР ПЛАМЕНИ!!}

Он бросает мяч в Акайну, но адмиралу все равно. Небрежно рассеивая гигантский огненный шар, и направляясь к Эйсу.

«Знай свое место, мусор морей!» — кричит Акайну, когда его кулак вонзается в тело Эйса, пронзая его насквозь. «Слабаки вроде тебя не должны вести себя так высокомерно и властно».

Когда Акайну вытаскивает кулак, на долю секунды он теряет бдительность из-за того, что убил своего врага. Эта доля секунды дорого ему обошлась…

«ГАРП, НЕТ!!!» Все, что он слышит, — это крик Сенгоку.

БАХ!!!

«А?» — Акайну сначала смущен тем, что произошло. Он смотрит вниз… и видит, что его пронзил кулак. «Что?»

*кашель* Он кашляет полным ртом крови.

….

Лицо Сенгоку бледнеет, когда он видит это, он был в своей гигантской форме золотого будды, поэтому он не мог остановить Гарпа.

Когда Гарп убил Акайну… все потрясены. Но в тот момент…

{ТЕПЛОВОЙ УДАР}

БУ-У-У!!!!

Гигантский огненный луч пронзил здание Маринфорда и попал прямо в центр площади, где находилось много морских пехотинцев.

Гигантский взрыв шокирует всех, Сенгоку оглядывается, и его глаза расширяются. Сейчас ситуация изменилась из плохой в плохую… к худшему…

«КАЙДО ЗДЕСЬ!?!!!» Кричит кто — то, когда показывается фигура гигантского змееподобного дракона.

….

ПРИМЕЧАНИЕ АВТОРА:

Ладно, я, кажется, придумал, что нужно написать на полставки…

A/N: Главы заранее в Patreòn

Проверьте, Мой P. A. T. R. E. O. N.

Па treon.com/HolyJoker

[ЗАКОНЧЕНО НА ********]

:

(У МЕНЯ ЕСТЬ ЭТОТ УДИВИТЕЛЬНЫЙ НОВЫЙ ИММАГ, ОН ВАМ ПОНРАВИТСЯ. ЭТО ГАРП УБИВАЕТ АКАЙНУ)