Глава 126: Глава 126

Глава 126

Название: Челюсть убийцы…

….

Однако Кайдо дается нелегко, потому что, когда Кизару нокаутируют.

Баам!!!

Он опускает свою шипастую биту и разбивает голову Кизару.

Баам!

Еще раз, и голова Кизару раскалывается, как яйцо. Аокидзи, Сенгоку и Гарп идут, чтобы остановить это, но они не могут прибыть вовремя, так как Кайдо наносит последний сокрушительный удар.

БААМ!!!

Оставив голову Кизару, как лопнувший арбуз на земле. Кайдо только вздыхает в ответ на это. «Слабак…»

….

В то время как это происходило, в Мэри-Джуаз, стране, где обитают Небесные Драконы, в комнате с троном в самом сердце мира сидел человек.

Пятеро старейшин кланялись ему… человек по имени Им… сидит в самом сердце мира.

«Им -сама, что нам с этим делать?» Спрашивает одного из старейшин, того, что с усами.

Человек в темной мантии смотрит только на старейшин и опирается на руку, на его лице появляется хмурое выражение.

«Убей их всех…» Говорит Им, в его голосе что-то неузнаваемое, как будто десятки людей говорят одновременно. Невозможно определить, говорил ли это мужчина или женщина.

Но внезапно глаза Im расширяются, когда он чувствует что-то странное. Но затем из ниоткуда на лице Им появляется нервное выражение, и он поднимает глаза.

«Что?!!» Воскликни Им, даже он потрясен тем, что чувствует. «Как это возможно?!!»

«Что случилось, Им-сама?» — восклицает один из старейшин, тот, что с длинной белой бородой.

….

За пределами Мэри Джойз над этим местом появляется один гигантский корабль… а затем появляется еще дюжина таких же. Челюсть в настоящее время сидит на одном из них. На его лице появляется широкая улыбка. У него на руке улитка-транспондер, и он говорит. «Стреляй…»

Как только он это говорит, десятки плутонов целятся из своих пушек в Мэри Джойз.

БУМ!!

БУМ!!!

БУМ!

Лучи идут прямо к зданиям и поражают их, сила Древнего Оружия огромна, поскольку оно уничтожает Мэри Джуиз. Челюсть только хмурится и говорит. «Продолжайте стрелять, снова…»

БУМ!

Снова стреляют корабли Плутона, каждый выстрел с силой, способной уничтожить остров. Челюсть улыбается, когда он видит это, он убедился, что немного перестарался, он лучше всего знает, что независимо от того, насколько силен я, существо не смогло бы справиться с таким количеством оружия, стреляющего в существо.

Но Челюсть все еще улыбается и достает еще одну улитку-транспондер. «Пусть Ширахоши заставит некоторых Морских королей сделать волну и затопить Мэри Джиз».

….

Не потребовалось много времени для гигантской волны, которая ударилась о Красную линию, вызвав некоторую встряску и затопив место. Он не хочет рисковать какой-то «скрытой силой» или позволять мне «трансформироваться» или что-то в этом роде. Он не уверен, что победит меня в 1 на 1, но в его глазах это не имеет значения.

Ему не нужно быть самым сильным, ему просто нужно быть самым сильным, сила легко войдет после этого.

«Уэлп, пора ехать в Маринфорд». — небрежно говорит Челюсть, наблюдая, как Хаки бродит по обломкам, которые когда-то были Мэри Джиз. Вся мировая знать уже была убита нападениями, так же как и старейшины… и из того, что я мог сказать… как и Я…

….

К настоящему времени в Маринфорде на теле Кайдо появилось множество ран. Но он легко отмахивается от них.

«Мне было хуже, когда я сражался против Челюсти», — размышляет Кайдо, поскольку Челюсть был человеком, который был ближе всего к тому, чтобы убить его с тех пор, как он стал Йонко. «Это место моей смерти… Гарп, Сенгоку, Аокиджи… у них должна быть сила убить меня, но я не планирую облегчать им задачу. Я должен сделать все возможное для заключительной главы своей жизни. Наконец — то я превзошел тебя… Оден…»

Морские силы были чрезвычайно уставшими, поскольку битва продолжалась. Они только что сражались с Йонко… и теперь они сражаются с другим. Морских пехотинцев убивали, Сенгоку тоже знал, почему, он планировал, что даже если еще один Йонко появится со своей командой, у них будет Акайну в качестве дилера тяжелого урона, пока они будут сдерживать его. Легко способный победить любого Йонко таким способом, простая, но очень эффективная стратегия.

Теперь, когда Акайну больше не было, битва, которую можно было легко решить всего парой разрушительных атак, теперь должна продолжаться часами, а возможно, и днями. Кайдо-монстр выносливости, его бои с Челюстью также научили его, как обращаться с кровоточащими ранами.

Гарп также мог наносить Кайдо урон своими ударами, но по мере того, как он старел, удары не оказывали того эффекта, который они имели раньше.

Кидо смотрит на Гарпа и смеется. «Ворророро… Гарп… Тогда, когда ты убил капитана Рока, ты был просто ужасен. В наши дни, похоже, это не так».

Кайдо говорит это, выдыхая еще один горячий выдох, который рассеивается от одного из ударов Гарпа.

Сенгоку атакует, используя свои ударные волны, которые генерируются его ладонью. Но все это было напрасно, так как командиры Пиратов-зверей остановили их, так как каждый из них крепок и может принимать удары.

….

Борьба между морскими пехотинцами и Чудовищными пиратами продолжается. Их столкновение довольно тяжелое, так как они уже потеряли двух адмиралов, еще одно поражение, и это покажет, кто настоящий победитель. Кайдо и его команда победили бы морских пехотинцев.

У Челюсти, с другой стороны, все еще есть свои корабли, так как он воссоединился со всеми своими детьми. Он находится на одном из плутонских кораблей и смотрит на своих детей. Самые сильные собрались вокруг него… Какаши, Кисаме, Ичиго, Нагато, Микото, Эрза и многие другие из них. Было даже несколько улиток-транспондеров, которые соединялись с его детьми на блюзе.

«Послушай меня… нам нужно будет начать брать это на себя. Восток, Восток, Юг и Север, мы должны захватить все эти места, начиная… А ТЕПЕРЬ…» Говорит Челюсть, его дети на блюзе закрывают свои улитки-транспондеры и начинают свою работу. Он знает, что из-за того, что Мировое правительство сосредоточило свои усилия на Маринфорде, «синие» остались немного недоукомплектованными. Что идеально подходит для Челюсти, так как его возбуждение достигает при этом новых высот. Все идет гладко. По крайней мере, до сих пор у него было время, чтобы собрать эти вещи. К счастью, у него больше нет этой потребности, он считает, что ему повезло родиться за тридцать лет до того, как началась временная шкала.

«Я больше не могу использовать Плутон, у всех кораблей на сегодня остался только один выстрел. Я должен сохранить эти снимки на всякий случай», — размышляет Челюсть. «Морские пехотинцы были осторожны только с одним Плутоном, но у меня их десять… Все же… ресурсы, необходимые для его создания… это безумие. «

Он знает, что сейчас или никогда…

«Теперь все в порядке». Он говорит своим детям. «Помни, я хочу весь мир, но твоя безопасность важнее. Мне не нужна сила, которую можно получить через жертвоприношения. Только слабые люди думают, что им нужно чем-то пожертвовать, чтобы получить власть… Я НЕ собираюсь ничем жертвовать».

….

ПРИМЕЧАНИЕ АВТОРА:

Хммм… такое чувство, что эта история закончится быстрее, чем прогнозировалось.