Глава 128: Глава 128

Глава 128

Название: Война на Маринфорде…

….

Как только Какаши наносит удар Аокиджи, он тут же отскакивает назад. Как только он сделал это, волна льда ударила в то место, где было его предыдущее местоположение, Какаши лучше всего знает, как справиться с Аокидзи, он также знает, что сражаться против адмирала в прямом бою-не лучшая идея.

«Эта битва должна быть немного затянутой, но это совсем не имеет значения, у нас есть наш собственный маленький план, как позаботиться об адмиралах». Размышляет Какаши, двигаясь на максимальной скорости, чтобы увернуться от атак Аокиджи. Если бы Кизару был жив, он был бы лучшим противником Какаши, хорошим противником скорости последнего.

Гарп смотрит на Какаши и хмурится, когда видит, что у Аокиджи проблемы с ребенком, поэтому он вскакивает и собирается ударить Какаши.

Но прежде чем он успел это сделать, в Гарпа врезается копье, сделанное из воды, и отталкивает его. У Челюсти серьезное выражение лица, когда он говорит. «Ой! Ой! Гарп… у тебя есть яйца, чтобы попытаться ударить моих детей у меня на глазах».

У Гарпа на лице гримаса, когда он смотрит на Челюсть и говорит. «Заткнись к черту, ты, сопляк! Ты умрешь здесь. Пиратов вроде тебя я ненавижу больше всего.»

«Jajajajaja…» Смеется во весь голос. Бесит Гарпа без конца, как он это видит. «Честно говоря, Гарп, ты когда-то был ужасным стариком. Моя атака даже не заставила бы тебя пошевелиться. Но теперь это может даже причинить тебе боль, признайся, старина… ты просто стал слишком стар, чтобы продолжать сражаться на этом уровне. Я вижу, что ты уже тяжело дышишь и устал».

Гарп улыбается, видя, как по его лицу течет кровь. «Хех! Не волнуйся за мою Челюсть, я все еще могу избить тебя и протащить твое лицо через морскую пехоту».

Челюсть ухмыляется в ответ на это, не обращая внимания на оскорбление старика. «Твой внук только что сбежал, живой, с Соломинкой, интересно, стоит ли мне приказать моим людям убить его. Как бы ты отнесся к этому?»

Лицо Гарпа немедленно превращается в разъяренное, и ухмылка Челюсти становится шире при этом. — ДА! Рассердись на меня, старик, приди в такую ярость, что твой Наблюдательный Хаки притупится из-за твоих эмоций».

Челюсть планирует, чтобы старик был не в лучшей форме, потому что он знает, что, несмотря на то, что он стар, Гарп раньше был на высшем уровне в мире по силе и даже несколько раз загонял Роджера в угол. Недооцениваю его… было бы глупо. Челюсть это знает.

Это происходит, когда Эрза в виде болота движется к полю битвы и атакует Гарпа мечом из-за пределов. Меч уже почти готов был пронзить Гарпа, когда он поворачивается и бьет рыжеволосую девушку по лицу.

Бах!

Удар был пропитан Хаки, так что Эрза отлетает и врезается в стену.

«Сопляк, ты думаешь, я не вижу, что ты делал?» — говорит Гарп, хмуро глядя на Челюсть. «Я сражался еще до того, как твои родители родились, я сотни раз использовал подобную тактику против себя.

Челюсть только пожимает плечами в ответ на это. «Ну что ж, кое-что ты выигрываешь, а кое-что теряешь… Но все же… как я уже говорил раньше… Мне не нравится, когда люди бьют моих детей!»

и бросается на Гарпа со всей своей максимальной скоростью, мышцы его ног увеличиваются в три раза, а земля под ним трескается, когда он отталкивается, создавая кратер позади него.

Баам!

Челюсть врезается Гарпу в живот, и старик сплевывает кровь, чувствуя, как по его органам ударяет ударная волна.

Он отлетает и тоже врезается в стену, создавая огромный кратер, Сенгоку использует это время, чтобы попытаться вмешаться в бой. Но огромный летающий корабль врезается в него, когда Джирайя стреляет в Сенгоку несколькими лазерами, а Мадара также использует свой Ями-Ями Но Ми, чтобы нейтрализовать атаки Сенгоку и помешать ему превратиться в гигантскую форму будды.

….

В то же время, когда все это происходит в жилом районе Маринфорд, Кисаме загорает на максимальной скорости, и у него на плече Ариэль. Ее окружает золотое сияние, когда она прикасается к Кисаме и говорит: «Я даю вам столько удачи, сколько могу, но мы все еще не нашли фрукты, которые искали».

….

Через пару минут после проверки каждого дома, наконец, Кисаме находит бочку с фруктами, один из которых сверху выделяется, как и другие яблоки, он белый, и на нем повсюду спирали.

«Это все?» — спросил я. Удивляется Кисаме вслух.

«Да, я уверена, что это так», — говорит Ариэль счастливым тоном. У нее есть плод Удачи-Удачи, поэтому Челюсть послала ее быть с Кисаме и найти какие-нибудь фрукты в окрестностях Маринфорда.

…..

Но в то время как это происходило в Маринфорде, мир не был таким тихим, как в Impel Down, Магеллан был ранен, и когда он лежал на bd. Один из охранников врывается в двери, лицо охранника покрыто потом, и на его лице читается паника.

«С -сэр, на нас напали!» — испуганно восклицает охранник.

«Кем?» — спрашивает Магеллан с сердитым выражением на лице, в конце концов, Черная борода и Ширю только что победили его, он был не совсем в хорошем настроении.

«Революционеры!» Восклицает мужчина в панике, когда его тело сотрясается от страха.

«Сколько их было?» — Спрашивает Магеллан.

«Все они, сэр!» Отвечает мужчина, но как только он это делает, по тюрьме проходит невидимая волна, и охранник падает на землю без сознания.

Магеллан хмурится на это и в гневе стискивает зубы. «Этот человек здесь». Громко созерцает Магеллана, зная, что в Революционной армии есть только один человек, чьи Завоеватели Хаки так тяжелы.

….

В Маринфорде Челюсть и Гарп столкнулись друг с другом.

Баам!

Их щипки тоже соединяются от удара друг друга, и они все равно заходят в тупик. Челюсть немного хмурится при этом, Гарп не является пользователем Дьявольских Фруктов, поэтому водяные атаки или кинжал из Морского камня не очень хороши против него. Тем не менее, он не желает позволять своим детям самим сражаться с Героем морской пехоты.

Какаши также сражался против Аокиджи, и дела шли не очень хорошо, так как некоторые из его братьев и сестер пришли ему на помощь, Эсканор и Дейдара были самыми заметными против него. Но Аокиджи все еще сдерживал детей, он заморозил свою первоначальную рану, нанесенную Какаши, сейчас, чтобы она не повлияла на него, пока он боролся с детьми, и даже тогда он все еще, казалось, одерживал верх, так как Какаши был ранен и у него порез на груди.

….

С другой стороны, Сенгоку также узнал о трюках Мадары и Джирайи, поэтому он смог легко справиться с двумя новичками, использующими фрукты Дьявола. Их неопытность в обращении со своими плодами ясно давала понять, кто сильнее в этой борьбе, но Сенгоку было не так просто, так как Нагато посылала гигантские боевые корабли меринов и разбивала их о человека золотого Будды.

..

Но другие дети также полностью уничтожали остальных морских пехотинцев, так как члены Звериного Пирата все уже отступили. Таким образом, морские пехотинцы несли сокрушительные потери в своих рядах.

ПРИМЕЧАНИЕ АВТОРА:

Интересно, что делают революционеры?🤔