Глава 129: Глава 129

Глава 129

Название: Страшные Старики…

….

Челюсти сталкиваются с Гарпом, и их удары друг о друга так быстро, что кажется, будто у них обоих несколько рук.

Баам!

Но в конце концов тот, кто проигрывает в кулачном бою, получает Челюсть, когда падает и падает на землю, но он сразу же встает и вытаскивает свой меч, позволяя электричеству проходить через его тело, и он движется к Гарпу на максимальной скорости в воздухе. Но даже в тот момент, когда он это делает, Гкарп уклоняется и бьет тыльной стороной кулака Челюсти по лицу, в результате чего скорость рыбака становится все большей помехой, поскольку это увеличивает урон, который он получает от старика.

Баам!

Он падает обратно на землю, и из его носа течет немного крови, его глаза прищуриваются при этом.

«Хитро…» — заключает Челюсть, он сражался с такими врагами, как Большая мама и Кайдо, чьи большие тела делают их большими целями против него. Даже когда он сражался с Шанксом, он был в море, так что у него все еще было преимущество. «Он также может противостоять моему будущему образу, его боевой опыт ужасает».

Челюсть никогда не сталкивалась с чем-то подобным. Враг, который может так сражаться, может даже противостоять ему на максимальной скорости. «И это все еще старик, если бы он был моложе, он был бы не чем иным, как ужасающим. Черт возьми, эти старые монстры такие беспокойные».

Затем он встает и смотрит на Гарпа, ему нужно будет использовать другую стратегию, как поступить со стариком. Совсем другое дело, когда он обычно сражался с Кайдо и как он должен сражаться с морскими пехотинцами.

Челюсть использует комбинацию Сору и Геппо, двигаясь в воздухе с невероятной скоростью, и с его скоростью, увеличенной светом, проходящим по его телу, даже Гарп не мог поспевать за его скоростью.

Фу!

Прежде чем Гарп успел среагировать, одна из его рук взлетела в воздух, его глаза расширились, когда он почувствовал, что на его тело также обрушилась ударная волна каратэ Фишмана, он почувствовал, как его органы почти отказали, когда Передовое вооружение Хаки бушевало в его теле.

*кашель* Он выкашливает пригоршню крови и чувствует, что его тело вот-вот сдастся. В отличие от Кайдо, у Гарпа не было сумасшедшего физического тела, и его возраст ослабил его, плюс он сражался с двумя другими Йонко, прежде чем Челюсть атаковала.

Поэтому он не удивляется, когда видит, как меч Челюсти начинает вонзаться в плоть на его шее. Он видит вспышки молний на мече, и Гарпу приходит в голову идея, он наполняет свой кулак Хаки, тем же самым кулаком, которым он сокрушил бесчисленные горы.

Баам!

Он ударяет металлическим мечом, и глаза Челюсти расширяются от недоверия, когда он видит, как оружие, которое он использовал в течение многих лет, трескается под силой кулака Гарпа.

«Т -Этот чертов старикан!» — внутренне кричит Челюсть в гневе, когда видит, как по его мечу расползаются трещины, и он разрушен. Он немедленно отскакивает, чтобы увернуться от одного из ударов Гарпа.

Он посмотрел на оставшуюся рукоять своего меча с напоминанием в глазах, он использовал этот меч против стольких сильных противников, но Гарп все еще мог сломать его силой своего кулака.

В конце концов, однако, он может только вздохнуть и отбросить оружие, глядя на Гарпа, который, кажется, испытывает некоторые трудности с дыханием, когда кровь хлещет из его шеи и обрубка руки.

Тем не менее, каким-то образом старик может сжать мышцы и остановить кровотечение из руки и шеи.

«Ты чертов монстр, старик». Отвисает челюсть, когда на его лице появляется ухмылка. Он не мог не похвалить старика, он знает, что если бы старик был в расцвете сил, он не смог бы победить его в честном бою 1 на 1. «Ну, я никогда не дрался честно, так что это еще ни о чем не говорит».

Когда Челюсть видит, что Гарп больше не в том боевом состоянии, чтобы представлять для него угрозу, он шлепается на землю.

Бах!

Ударная волна проходит сквозь землю ладонью Челюсти, и, используя свое видение будущего, он может прекрасно вычислить, как гигантская волна поднимается с моря и устремляется к Гарпу, когда он тоже бросается на старика, когда тот поднимает меч из земли.

Бам!

Гарп бьет кулаком по земле, вызывая землетрясение, заставляя Челюсть хмуриться. «Просто брось это к черту, старина! Ты уже мертв, так что прекрати валять дурака, следующим я убью твоего внука, если ты будешь продолжать это дерьмо».

Старик только улыбается в ответ на это, когда смотрит на Джоула. ‘Б-отродье…» Говорит Гарп хриплым голосом, так как травма на горле не позволяет ему говорить регулярно. «Ты… ни один из твоих сородичей не выберется отсюда живым. Я могу гарантировать это, по крайней мере, вам. Хе-хе-хе…»

и обезглавливает старика, прежде чем он успеет сказать что-то еще, хотя пожилой человек все еще может получить удар в челюсть, прежде чем его убьют. На его отрубленной голове улыбка, даже когда она улетает.

Руки Челюсти дрожат, когда от последних слов Гарпа по спине пробегает холодок. Он может чувствовать эмоции, наблюдая за Хаки, поэтому он знает, что Гарп был на 100% уверен в этом исходе. Его челюсти сжимаются от этого, поэтому он делает глубокий вдох, чтобы успокоиться.

«ЧЕРТ возьми!!!» Восклицает Челюсть в гневе, когда в животе возникает неприятное чувство и тяжесть опускается на сердце.

«У меня есть планы, о которых он понятия не имеет, я все продумал, в моем плане нет лазейки». Громко произносит Челюсть, пытаясь убедить себя, что десятилетия усилий, которые он приложил для этого, не напрасны.

Затем он смотрит на своих детей, сражающихся, и видит, что Мадара тяжело ранен Сенгоку. В то время как Аокидзи, с другой стороны, тяжело ранен Эсканором, Какаши, Итиго и Микото.

….

Но в то время как это происходило, в Impel Down происходит совершенно другой сценарий, когда Дракон надевает свой зеленый плащ, выходя из Impel Down. Рядом с ним светловолосый молодой человек.

«Как твой новый дьявольский фрукт, Сабо?» Спрашивает Дракон, Иванков тоже идет рядом с мужчиной, когда они небрежно выходят из тюрьмы.

Светловолосый молодой человек спокойно смотрит на свою руку, когда из его руки выделяется фиолетовый яд. «Я думаю, что я начинаю разбираться в этом. К тому времени, когда мы поедем в Маринфорд, я должен буду полностью контролировать это».

Дракон кивает на это и улыбается, Сабо быстро учится, это точно.

Когда они наконец выходят из тюрьмы и видят свет, снаружи остаются только обломки военных кораблей морской пехоты, а пара сотен кораблей с революционными знаменами внутри просто ждут там.

Дракон улыбается этому. «Надеюсь, Челюсть достаточно утомила морских пехотинцев и Мировое правительство, чтобы мы могли взять верх. Ист-Блю и Саут-Блю уже находятся под нашим контролем. Люди Джоу, которые пытались захватить эти регионы, были ликвидированы».

….

ПРИМЕЧАНИЯ АВТОРА:

Все немного накаляется, похоже, что план Jww захватить Ист-и Саут-Блю не сработал.