Глава 130: Глава 130

Глава 130

Название: Трагедия…

….

Челюсть смотрит на своих детей, сражающихся с Сэнгоку, и немедленно бросается на гигантского человека, который теперь превратился в гигантского будду.

….

-Челюсть от первого лица —

Я смотрю на Сенгоку с хмурым выражением лица, я приближаюсь к человеку-будде, он, кажется, замечает меня. Но он ничего не может сделать, так как Джирайя и Нагато не дают ему для этого свободного времени.

У меня в руках два меча, и воспоминание о давних временах снова всплывает на поверхность. Еще с тех времен, когда я был в команде Роджера.

чтобы ускорить свою скорость и запомнить движения Одена. За моими мечами появляется вода.

Черт возьми!

На спине Сэнгоку появляются два больших пореза, я улыбаюсь этому, я не такой хороший фехтовальщик, каким был Оден. Но это не значит, что я не могу включить некоторые из его движений. Тем более что сейчас я сильнее, чем он был физически в расцвете сил.

Эта битва уже почти выиграна, я не ожидал, что Акайну умрет против Гарпа, я никогда не предсказывал чего-то подобного. Даже смерть Кизару против Кайдо, хотя и хорошая новость, не стала сюрпризом. Я знал, что один из адмиралов может погибнуть во время сражений до моего прибытия.

Фу-у-у!

Внезапно появляются два дракона, сделанные из воды, врезаются в Сэнгоку и заманивают его в ловушку в пузыре. Немедленно адмирал флота ослаблен и не может двигаться.

Именно тогда Джирайя стреляет в старика лазерами, легко пронзая его насквозь. Но как только мы это сделаем, у меня появится видение будущего.

{Гигантская механическая голова дракона появится в небе и, подобно лазеру, поразит меня и моих детей.}

Но как только у меня появляется это видение, я достаю улитку-транспондер и говорю в нем. «Сбивайте все, что появится в небе примерно в ближайшие десять или около того секунд».

«Хорошо». Раздается голос с другой стороны. Я ничего там не чувствую, поэтому мне интересно, откуда взялась эта штука. Тем не менее, я смотрю на Джирайю и говорю ему. «Убей Сэнгоку, после этого обязательно иди и помоги убить Аокидзи».

Он кивает мне, мгновенно понимая, что что-то, должно быть, не так.

Я уже предсказывал, что мировое правительство может использовать подобное секретное оружие. Я был бы дураком, если бы так не думал, у меня есть приготовления против чего-то подобного. Насколько они эффективны… это зависит от того, насколько.

Я достаю еще одну улитку-транспондер и говорю в нее. «Подготовьте Уран на случай использования, через девять секунд, если Плутон не уничтожит то, что появится, вы это сделаете»

Я немного морщусь, когда говорю, что, в конце концов, в отличие от других, Уран нельзя использовать повторно, у него только один выстрел, и он может быть потенциально очень разрушительным.

Тем не менее, я должен принять все меры на всякий случай. Я даже не хочу знать, что такое секретное оружие Мирового правительства. Я не хочу проверять это и смотреть, смогу ли я справиться с этим выстрелом или чем-то в этом роде, я не Кайдо или Большая мама, которые могли бы пережить такое нападение.

Я смотрю на Аокиджи, и кажется, что он делает добро для того, кто окружен и пойман в ловушку. Я бросаюсь на мужчину, и он видит, как я бросаюсь на него.

….

-Генерал ПОВ —

«Ара~ Ара~ Это довольно хлопотно». — Говорит Аокиджи, видя, как Челюсть бросается на него. «Это совсем не хорошо».

*вздох* В конце концов он просто вздыхает и уступает ситуации.

[ВРЕМЯ ЛЬДА!!!]

Внезапно все вокруг него, его тело взрывается ледяной пылью. Это сбивает с толку всех, даже Челюсть.

Фу-у-у!

Сразу же Челюсть получает видение будущего, поэтому его глаза расширяются, и он громко кричит. «ЭСКАНОР, БУДЬ ОСТОРОЖЕН!!!»

Но уже слишком поздно, так как тело Эсканора застывает в долю секунды, и он падает на землю.

Глаза Челюсти наполняются печалью от этого, нападение произошло слишком быстро, чтобы кто-либо мог что-либо сделать, и даже у него появилось новое видение будущего.

Хотя он был готов к тому, что это произойдет, все по-другому, так как он чувствует, что его Наблюдение дезориентирует Хаки, и он теряет видение будущего.

Лучшие силы морской пехоты ушли, но у Джоуи пустой взгляд в глазах, когда он смотрит на ледяные останки Эсканора. Его сердце чувствует пустоту от этого. Он стискивает зубы от злости на это, он ничего не может с собой поделать. Он видел, как Эсканор рос в течение восемнадцати лет, он, конечно, был привязан к своему ребенку.

Тем не менее, он чувствовал себя немного обеспокоенным, он знал, что не должен злиться на это. Он знает, что глупо и неправильно сердиться в подобной ситуации, так как это притупит его Наблюдательность, Хаки.

Он временно не может заглянуть в будущее. Его разум говорил ему быть спокойным, но его сердце говорило ему быть злым, Челюсть всегда был логичным человеком. Но это… это то, что он не мог понять полностью. Гибель семьи…

«Мне нужно успокоиться…» — думает Челюсть. «Я могу завести еще одного ребенка, у меня их сотни. Эсканор был всего лишь одним из сотен… КАК, ЧЕРТ ВОЗЬМИ, ОН БЫЛ!!! Черт возьми!!! «

Тем не менее, даже при всей этой суматохе внутри него, внешне Челюсть выглядит спокойно.

БУМ!!!

Его выдергивает из своих мыслей огромный взрыв в небе, он поднимает глаза и видит, как облака расступаются, когда Плутон стреляет в небо странным оружием, похожим на дракона.

Когда он смотрит на взрыв, именно тогда Челюсть наконец берет свои чувства под контроль. — Я могу погоревать позже… прямо сейчас есть более важные вещи, о которых нужно позаботиться. «

взлететь в воздух и полететь, чтобы на них тоже не влияла вода.

Маринфорд смыло водой, убив тысячи морских пехотинцев, а остальных забрали солдаты рыбака.

Тем не менее, остров не затонул, у Челюсти нет такой личной силы. Даже если бы он это сделал, он бы не утонул, на этом острове есть некоторые вещи, которые ему все еще нужны.

….

….

Проходит час, и просто морских пехотинцев убивают. Мысли Челюсти совсем не блуждают, когда он смотрит на бойню, происходящую перед ним.

Но в этот момент, пока он был отвлечен, его внимание привлек Хаки, инструмент, который спасал его много раз. Это было не лучшим образом, потому что, поскольку он не был настроен на борьбу, его мысли блуждали в сторону Эсканора. Бесчисленные образы его сына возникали у него на голове, он уже почти не мог себя припомнить.

Когда слезы катятся по его глазам, он не может не созерцать. «Черт возьми, если бы только я был более осторожен и продумывал все более тщательно».

….

Но пока он это делал, довольно далеко, Дракон держал в руке бинокль. «Хммм… Челюсть… кажется, он чем-то опечален. Кроме того, он на удивление позаботился обо всех морских пехотинцах. Он действительно еще сильнее, чем я думал, и все же ему нельзя позволить править миром. Он тоже не лучше, чем Мировое правительство».

Когда он это говорит, воздух перед ним почти материализуется.

Фу-у-у!

Вакуум пространства перед ним устремляется к отвлеченной Челюсти.

Он смотрит на Сабо и говорит. «Облей его ядом, как только он пошатнется из-за моего нападения».

Сабо кивает на это и стреляет ядовитым шаром, который тоже движется с невероятной скоростью.

«Иванков, вколи мне гормоны силы». — небрежно говорит Дракон, Иванков смотрит на человека, за которым решил проследить, взглядом, полным восхищения. Дракон знает, что на это уйдут десятилетия его жизни, и он все равно принял это решение небрежно. Это подтвердило Иванкову, что он все-таки был человеком, за которым стоило следить.