Глава 132: Глава 132

Глава 132

Название: Разрушение…

…..

Челюсть смотрит на яд, когда он начинает распространяться по его руке. Это не шутка, от обычного яда Магеллана достаточно сложно создать противоядие, у этого яда красного демона нет противоядия. Он просто отключает тело, сжигая его и разрушая каждую клетку.

«Ты можешь взять меня под руку». — говорю я Дракону, прижимая к плечу нож из Морского камня и полностью отрезая себе руку.

Фу!

Рука начинает опускаться, и я смотрю на эту штуку с бесстрастным выражением на лице. Нет необходимости плакать над пролитым молоком, теперь моя боевая мощь просто резко упала из-за того, что я отрубил себе руку.

чтобы контролировать свое тело, чтобы остановить кровотечение и перевязать рану.

Ну, в любом случае это не имеет значения.

Я отвлекаюсь от этого, когда смотрю на Сабо, он смотрит на меня с сердитым выражением лица. У меня появляется видение будущего, когда я нападу на него, а он использует Дьявольский Плод Магеллана, так что теперь я знаю, что, по крайней мере, не приближаться к нему.

Что ж, это очень хлопотно. Но не для меня, так как я вижу, как какой-то рыбак собирается потопить корабль, но Сабо бросает немного яда в воду, убивая кучу головорезов-рыбаков.

Я вижу, что Сабо смотрит на меня со злостью на лице… и разворачивает свои корабли. Он вполне рационален для человека, чей босс умер.

Но он поступает умно, он знает, что у него больше нет шансов против меня, и только теперь у него есть шанс сбежать от меня.

Когда я вижу, как корабли разворачиваются, я не реагирую и ничего не говорю. Я не собираюсь охотиться за кораблями, не хочу снова испытывать свою устойчивость к ядам. Только дурак стал бы пробовать одно и то же и ожидать разных результатов.

Рисковать своей жизнью или жизнями моих детей больше не стоит. Я знаю, что отпускать его сейчас-не очень хорошая идея… но и преследовать этого человека тоже не стоит.

Мы все устали, я и мои дети. Сначала мы должны отдохнуть и пойти взять на себя всю Хандру, так как кажется, что парочку из них не удалось взять на себя.

Теперь, когда Мирового правительства больше нет… Шичибукаи-следующие…

….

….

Три дня спустя я смотрю на свою новую, временную механическую руку. Я смотрю на мужчину, сидящего в лодке в полном одиночестве.

Величайший фехтовальщик просто смотрит на меня спокойным взглядом. «Челюсть… Ты здесь, чтобы убить меня?»

«Да». Я отвечаю ему спокойно, без эмоций в голосе. Я не ненавижу этого человека, это просто простой бизнес и забота о некоторых свободных концах.

Он только вздыхает на это и широко разводит руки, не оказывая никакого сопротивления, когда говорит. «Тогда продолжай в том же духе, я бы не хотел умереть из-за какого-то обмана. Лучше побыстрее с этим покончить.»

«Почему?» Я с любопытством спрашиваю его, я никогда не понимал, почему люди в этом мире считали свою жизнь такой никчемной. Отдавать его за такие глупые вещи, как честь и тому подобное.

«Хех!» Соколиный Глаз улыбается, и его глаза расширяются, когда он смотрит на меня. «Челюсть… ты никогда не поймешь…»

«Я понимаю». Я просто сел рядом с ним, проходя мимо, и вложил меч обратно в ножны.

Бах!

Он падает на лодку, из его новой колотой раны на лбу течет кровь.

«Ну, это проще, чем я думал». Я говорю вслух, что Соколиный Глаз сдался. Я никогда не думал, что человек его калибра способен на такое, но, думаю, неожиданные вещи случаются все время.

….

Доффи смотрит на корабли с красными флагами, плывущие к Дрессрозе, и его лицо нервно морщится. «Черт бы побрал эту Челюсть… он действительно отказался от своего слова».

….

На ВАО АЭС происходила та же сцена, когда дети Челюсти убивали бесчисленных Пиратов-Зверей.

Какаши смотрит на это место и объявляет, что Кайдо убит. Его отец Челюсть теперь сегун. Теперь это место вернулось к тому, чем оно было раньше, так как люди были накормлены достаточным количеством пищи и больше не голодали.

….

….

Germa 66 также объединилась с пиратами Челюсти, когда капитан взял Винсмоке Рейджу в жены. Норт Блю был отдан на суд… исполнив свою мечту, к сожалению, позже он попал в аварию и погиб вместе со всеми своими сыновьями.

….

Челюсть в настоящее время находится в своем тронном зале, глядя на карту мира перед ним.

Ист-Блю был в основном подавлен, так как там прятались последние революционеры во главе с Сабо.

В Вест-Блу были стерты все базы мафии, но там все еще сосредоточены тяжелые остатки морских сил, и Джоу не посылает никого из своих сильных детей, чтобы справиться с этим, позволив затянуться войне между морскими пехотинцами и странами, которые теперь сдались Джоуу. Он хочет посеять немного больше ненависти между обеими сторонами, прежде чем война закончится.

Южный Синий тоже не годился как остаток Шичибукая, точнее, Мория, Кума, Крокодил, который был освобожден из тюрьмы. Вегапанк тоже был с ними, совершенно не желая работать с Челюстью.

Норт Блу сейчас полностью под контролем Челюсти, никакого восстания или чего-то еще нет. История была проста: Челюсть спасла их всех от гнева Мировой знати, которая хотела владеть миром. Он также спас их от злодейского судьи Винсмоука… это то, чему все будут учиться на протяжении веков.

1-я половина Большой линии также не находилась под абсолютным контролем Челюсти, так как Джинбе отделился от Челюсти и сформировал собственное сопротивление против него.

У Нового Мира также были некоторые проблемы с оставшимися экипажами других Йонко, которые сейчас все мертвы, и только Челюсть-живой Йонко. Тем не менее, команды объединились против Челюсти, так как знали правду о том, что он сделал.

Это не было сильным сопротивлением, даже если бы они собрались все вместе, они не представляли бы большой угрозы для Челюсти и его детей. Но это также еще одна проблема, они все прятались от Челюсти. Никто из них никогда не встречал его в ровном поле, и никто из них не оставался на одном острове слишком долго или что-то в этом роде.

Челюсть имеет спокойное выражение лица, даже несмотря на события, происходящие по всему миру. Он считается совершенно новым авторитетом в мире. С полицейскими силами, являющимися его собственными «морскими пехотинцами» по всему миру, чтобы поддерживать мир.

Его будущие знания в значительной степени бесполезны для него сейчас, он не знает, как люди будут реагировать сейчас со 100% уверенностью. Тем не менее, несмотря на это, он все еще достаточно знает о своих врагах и о том, как они могут отреагировать и как далеко они зайдут. Но теперь он не уверен на 99%, что они что-то сделают.

Сейчас он прав только на 40-50% в своих прогнозах.

Тем не менее, Челюсть ухмыляется в ответ на это и включает улитку-транспондер. Готовлюсь сказать что-то большое, что снова шокировало бы мир.

….

ПРИМЕЧАНИЕ АВТОРА:

Все еще не закончилось…