Глава 133: Глава 133

Глава 133

Название: Связывание распущенных концов…

….

Челюсть смотрит на карту и ничего не может с собой поделать, размышляя. «Красная линия и Пояса спокойствия-вот что мешает мне легко получить доступ ко всему блюзу».

Даже будучи рыбаком, его люди не могут легко пересечь Красную линию или Спокойные Пояса, и именно это мешало Челюсти быть таким маневренным, каким он хочет быть.

«Сейчас они должны быть в отчаянии. В отличие от Мирового правительства, я буду охотиться на пиратов, как на животных, которыми они являются, я не позволю никому из них вырасти. Я также буду охотиться и на их семьи, так что, пока они могут плавать по морям и прятаться от меня, их семьи не могут». Думает Челюсть вслух. Он спокоен в этой ситуации, потому что, хотя она немного щекотлива, в целом ситуация не так уж плоха.

Он уже убил «Большую новость» Моргана, так что большая часть мира в неведении о том, что на самом деле произошло в Маринфорде.

У Челюсти было все, о чем он мог думать, прикрыто, он мало что мог сделать с революционерами. Джинбе, с другой стороны, предать его и сформировать силу сопротивления против него было неожиданно. Этот человек был слишком зрелым и хорошим актером, чтобы он даже не почувствовал, что у Джинби есть хотя бы одно чувство бунтарства.

— Черт возьми, повсюду заговоры и предатели, сначала мне нужно убить Соломинок, всех до единого. Потому что, хотя в настоящее время они ничто, Луффи и Зоро должны были обладать потенциалом, чтобы стать сильными. В конце концов, они так называемые главные герои. Они должны умереть, несмотря ни на что. — Размышляет Челюсть, его глаза сужаются, и он стискивает зубы. По его плану, к настоящему времени мир был бы под контролем. Но не все поддерживают его в этом вопросе. Иногда он сожалеет о том, что не убил Звездных Тварей, как только увидел их.

«К счастью, у меня есть дети, которым я доверяю», — размышляет Челюсть, внезапно у него появляется воплощение и улыбается. «Может быть, мои знания канона все еще полезны».

…..

…..

Пару дней спустя я смотрю на остров передо мной. Королевство Гоа, улыбка появляется на моем лице, когда я заставляю Саске расследовать и действовать под прикрытием. Он обнаружил, что здесь происходит революционная деятельность. Как и ожидалось, Сабо вернулся в свой родной город, его прошлое, как предполагается, неизвестно, поэтому никто не догадался бы о таком месте, как это. Но из Манги я знаю о нем больше, чем он сам о себе.

….

….

Пару дней спустя, в неведомой части Великой Линии. На борту «Санни» страуты валяли дурака, хотя они чувствовали, что чего-то не хватает экипажу (Наруто и Мертвая кошка), они все еще продолжали свои обычные интриги. Хотя на этот раз им пришлось держать голову опущенной, пока мир не успокоится, действия, которые совершил Джоуи, шокировали всех, особенно страутов. Отчаяние, которое они испытывали в Маринфорде, научило их тому, чего они не испытывали уже давно… страху, неуверенности и многим другим эмоциям, по мере того как сила Джоу продолжает расти. Новый Мир-его самая охраняемая территория. Даже Доффламинго теперь убит, так что поставщика секретного оружия больше нет.

Внезапно над ними пролетает воркование новостей, и Нами покупает газету. Когда она открывает его, ее глаза слегка расширяются, на первой странице есть фотография мертвых тел Сабо и Ивамнкова и сообщения об их смерти, а также о том, что они скрывались в Королевстве Гоа. Которая теперь превратилась в демократическую страну. Ист-Блю также был освобожден от «террористов» Революционной армии.

Нами хочет спрятать газету от Лаффи, который совсем недавно потерял одного из своих братьев, но теперь потеря другого была бы разрушительной для кого угодно… В конце концов, со слезами на глазах она смотрит на Лаффи, который смотрит на нее своим бестолковым взглядом.

«Что случилось, Нами?» С любопытством спрашивает Луффи, Нами подходит к нему и показывает ему бумагу. Когда он смотрит на нее, его глаза расширяются от ужаса.

БУМ!!!

Прямо в этот момент в лодку ударила тяжелая сила, которая опрокинула ее, весь экипаж отвлекся, поэтому их реакция была слишком медленной, чтобы остановить атаку.

Кисаме первым выходит из воды, его рука покрыта Хаки.

Фу!

Зоро был первым, кого убили, когда он упал под воду. Его сердце выбивается из груди, Кисаме просто оборачивается и смотрит на других страутов. Это конец для них, Санджи пытается что-то сделать, но Киаме быстрее, когда он идет к Луффи, немедленно обезглавливая ослабевшего резинового человека.

Фу-ух!

Никто из них не мог отреагировать, так как они были окружены рыбаком и полурыбаком. Их глаза кричали об убийстве.

«Отец вашего капитана лишил жизни одного из моих братьев и сестер». Кисаме спокойно говорит, что им больше не нужно ничего говорить, так как они все убиты.

….

И поэтому в течение нескольких минут все страуты убиты, и Брук умирает еще раз, когда его кости измельчаются, и на всякий случай их кладут в коробку, чтобы позже бросить в вулкан

….

В пустом и темном пабе на архипелаге Сабаоди Рэли пьет, когда слышит, как за ним скрипит дверь. Ему даже не нужно оглядываться, чтобы узнать, кто это. «Челюсть? Чего ты хочешь?»

Есть Челюсть, с его механической рукой, держащей меч. «Мне жаль, Рэли, извинись перед капитаном Роджером за меня в загробной жизни». Говорит Челюсть спокойно, он смотрит на старика, который научил его Хаки, и теперь он использует это против.

Рейли сжимает стакан в руке, разбивая его, алкоголь стекает по его руке. «Я сожалею, что учил тебя хаки. Я сожалею, что мы вообще выбрали тебя».

«Я понимаю». Это все, что говорит Челюсть, принимая резкие слова. «Что ж, тем не менее я вам благодарен».

Рэйли стискивает зубы, на лбу у него вздуваются вены, но в конце концов… он улыбается и смиренно вздыхает. Он знает, что может сбежать от Челюсти даже в преклонном возрасте, как сейчас, механическая рука совсем не помогает бывшему Йонко. Но Рэли знает, что это все, он не чувствует никого вокруг, что означает, что Джоу пришел один. И все же в мире некуда бежать.

«А как насчет Крокуса и других?» Спрашивает Рэйли, вставая и делая большой глоток из бутылки с алкоголем, стоящей на столе.

Челюсть вообще не отвечает, заставляя Рэли вздохнуть и больше ничего не говорить. Его бывший ученик ждет, пока старик допьет бутылку.

*вздох* Рейли вздыхает, достает свой меч и кладет его на прилавок. Он смотрит на Челюсть и видит спокойное выражение лица рыбака.

«Тебе действительно понравилось проводить время на Оро’Джаксоне? Или это тоже была ложь?» — спрашивает Рэли со спокойным выражением лица.

Челюсть нежно улыбается, вспоминая о тех временах. «Да… это был один из лучших моментов в моей жизни. Какие-нибудь последние слова?»

«Хммм…» Рэли, кажется, задумывается и смотрит на Челюсть.

«Я бы на твоем месте этого не делал», — внезапно говорит Челюсть, сбивая с толку даже Рэли. «Через 13 секунд ты бы схватил свой меч и полоснул меня по глазам, пытаясь ослепить».

«Оден и Роджер возненавидели бы тебя за то, что ты сделал». Говорит Рэлей с непринужденной позой.

«Я знаю…» Говорит Челюсть, когда он наносит удар Рэлею.

Лязг!!