Глава 135: Глава 135

A/N: 10 обновлений за день, и вот эта история подходит к концу. Увидимся в другой истории. 👍

-Клянусь Холиокером… (Автор, который всегда заканчивает свои рассказы)

Проверь Мой P. A. T. R. E. O. N, если хочешь поддержать меня: Па treon.com/HolyJoker

:

Глава 135

Название: КОНЕЦ…

….

Я чувствовал это, опасное чувство, исходящее от их тел. Ни на секунду я не думаю, что в их глазах мои лучшие интересы.

Я смотрю на кажущегося нормальным человека перед этими двумя монстрами. Я знаю, кто это… это я… это я из моей прошлой жизни.

Ной, 19 лет… погиб в «несчастном случае». Потому что теперь, когда я вижу это, мне кажется, что это самое далекое от «несчастного случая», сейчас это больше похоже на злой умысел.

Ями и этот Джакс, они что-то замышляют. Они говорят, что они-альтернативные версии меня. Но так ли это вообще? У меня есть только слово Ями, и он не кажется надежным парнем, даже если все мое существо говорит, что я должен ему доверять. Он кажется дружелюбным, и я не вижу ничего, что говорило бы об обратном, но я знаю, что лучше не доверять кому-то вроде него, даже если он является альтернативной версией меня… нет, на самом деле, если бы он был альтернативной версией меня, я бы доверял ему еще МЕНЬШЕ.

Потому что я знаю, что никогда не сделал бы такой глупости, как перевоплощение своих версий без причины. Этот Ями, он кажется могущественным, но еще не всемогущим. Он не приходит в мой мир, я могу с уверенностью предсказать, что он знал, что со мной случится нечто подобное, поэтому запечатал это воспоминание.

Но я все еще не могу понять, что он задумал?

Я вижу, как Джекс и Ями обсуждают вещи причинно-следственно.

«Нет, мне не нужна система». Говорит прежний я. Хорошо, по крайней мере, таким образом у меня нет чего-то, что явно не отвечало бы моим интересам. Только дурак мог бы предположить, что система существует, чтобы помочь им.

«Ой! Ой! Давайте, ребята, не ссорьтесь». Говорит другой голос, он выходит вперед, у него длинные белые волосы и серебристые глаза.

Джакс оборачивается, его очки отражают свет, так что его глаза не видны. Тем не менее, у него сердитое выражение лица, и вокруг него поднимается странная Аура.

«Заткнись, ты, герой фу*к.». Говорит Джакс, и я сразу же вижу, как Ями небрежно проталкивает меня через червоточину.

«Ара~ Джакс… Разве ты не немного нервничаешь сегодня? Раздражен тем, что он не принял твое предложение? Он не принял ни одну из ваших дерьмовых систем?» Это последнее, что я слышу, прежде чем мое зрение отключается.

….

….

Как только я открываю глаза и смотрю на свое тело, я вижу, что вернулся в реальный мир. Я оглядываюсь и вижу, что, казалось, не прошло и секунды. Прежде чем я потерял сознание, мое тело начало падать и все еще даже не коснулось земли.

Это воспоминание… может быть, это было сфабриковано? Я понятия не имею, но эти трое парней… все они опасны. Я чувствовал, какие у них были планы друг против друга, но не мог понять, в чем они заключались.

На моем лице появляется улыбка. «К черту их, кого это волнует. В настоящее время я определенно не собираюсь в это место».

У меня сейчас есть более важные дела, мне нужно подавить восстание, убить пару человек и покалечить некоторых других.

Планируя все это, я просто иду к берегам архипелага Сибоди. Мое путешествие еще далеко не закончилось.

…..

….

Пару дней спустя у меня есть голова Доффламинго, Геккона Мории и даже Кумы. Джинбе тоже убивают и приводят в пример, чтобы другие не делали той же ошибки.

В настоящее время я сижу на своем троне, глядя на стоящего передо мной старика. На нем лабораторный халат, резиновые перчатки и белые усы.

Он смотрит на меня абсолютно спокойным взглядом. «Я должен сказать, что для человека, взявшего на себя мир, ваш трон не так велик и величествен, как мог бы быть».

Я улыбаюсь этому, я могу догадаться, что он пытается пошутить. Поэтому я просто вежливо улыбаюсь, дерьмовая шутка, но мужчину передо мной я никогда не убью.

Доктор Вегапанк… самый умный человек на свете. Он сейчас со мной, и он станет моим билетом в будущее. Я мог видеть это, Ями, Джакс и тот другой парень, они были одни. В этом мире я сомневаюсь, что смог бы достичь их физической силы, но это не имеет значения. Я могу компенсировать разницу цифрами, у них одна, у меня тысяча.

*вздох*

«Ты, кажется, чем-то нервничаешь». Говорит Вегапанк передо мной, я смотрю на него и чувствую в нем любопытство.

«Ничего, мне просто интересно, как быстро ты можешь развивать свои способности. Люди говорят, что вы на сотни лет опережаете в технологии по сравнению с другими учеными». Я говорю ему, это факт, что он хороший… но давайте посмотрим, насколько он действительно хорош. Я достаю книгу и бросаю ее к его ногам. «Попробуй и придумай, как сделать для меня все, что там есть».

«Хм?» Вегапанк сначала смущен, но он открывает книгу, и его глаза сразу же расширяются. Он видит самолет и его конструкции, на следующей странице такие вещи, как танки, автоматическое оружие и химическое оружие. Все, от транспорта до оружия, было в книге, все, что я мог вспомнить из своей первой жизни. «Это потрясающе!»

«Сделай их реальностью для меня». — небрежно говорю я ему. Он умный человек, он знает, что лучше не пытаться сопротивляться мне. Он человек, который работал на Мировое правительство, он знает, когда к кому прислушиваться и не жаловаться.

…..

-Генерал от первого лица —

Челюсти не потребуется много времени, чтобы получить рабочий корабль, который сможет доставить его на Луну. Это не сложно, на самом деле это относительно легко. Поскольку луна в этом мире отличалась от его предыдущей, там можно даже дышать.

Как только он прибыл туда, он просто обнаружил несколько старых древних городов и маленьких роботов-автоматов. Какаши использует свои Плоды Молнии, чтобы зарядить их, и Джоу узнает, что на Луне жили люди с крыльями. Они были предками скайпеан, их ресурсы иссякли, поэтому им пришлось спуститься на землю, хотя все прошло не так успешно, как они ожидали.

Некоторые приземлились на земле, а некоторые на небесных островах. Находясь там, он встречает космических пиратов, которые приходят за сокровищами с Луны. Но он убивает их, получает некоторые из их воспоминаний и просматривает их.

«Ну что ж… теперь это просто удивительно. Добыча полезных ископаемых является их основным источником дохода, также существуют целые армады космических пиратов, и они в основном сосредоточены на добыче полезных ископаемых. С точки зрения пирата голубого моря, похоже, нет ни одного сильного человека». Объясняет Челюсть. «Но их технологический уровень относительно выше. Мы должны пойти и «представиться» друг другу».

….

Позже Челюсть оказывается в своих летающих кораблях, когда он смотрит в бесконечное пространство. «Однажды… Я пойду туда и покажу им…»

Его глаза светятся красным, когда он говорит это, и на его лице появляется улыбка, похожая на акулью. Он смотрит на окружающих его людей и улыбается. «Добыча полезных ископаемых на планетах не кажется плохим способом получения ресурсов».

Челюсть не возражает против того, чтобы не добраться до Цитадели, он оглядывается вокруг и смотрит на свое сокровище… его дети. Сейчас он по-настоящему счастлив, и не имеет значения, что произойдет потом… он прожил хорошую жизнь.

«Папа, ты в порядке?» — зовет Микото, глядя на своего отца, спящего на полу корабля.

«Микото…» Говорит Челюсть. «Я действительно люблю вас всех».

Микото улыбается, когда слышит это. «В любом случае, мы знаем, папа, Какаши и Кисаме снова ссорятся. Мы должны пойти и остановить это… Нагато и Мадара тоже присоединились к драке.»

«Хех…» Челюсть улыбается. «Эти идиоты…»

Микото видит, что ее отец не выглядит сердитым, как обычно. Он кажется более расслабленным. «Все в порядке, папа?»

«Да…» Говорит Челюсть. «Я только что кое-что понял».

«И что это такое?»

«Счастье, не имеет значения, насколько я силен в будущем. Пока я счастлив, я с этим согласен», — спокойно говорит Челюсть.

….

….

….

….

Челюсть подтолкнула развитие мира в сторону развлечений… чтобы ему не было скучно всю вечность…

И так его приключение продолжалось… у него были свои взлеты и падения… Но он так и не добрался до Цитадели. Он даже не пытался этого сделать, теперь он нашел свое счастье.

….

-Конец —

….

ПРИМЕЧАНИЕ АВТОРА:

История Челюсти теперь закончена, он понял, что даже достижение такого места, как Цитадель, и обладание абсолютной властью, как у Ями, не сделало бы его счастливым. В отличие от Ями, у него есть вещи, которые его волнуют, и он не хотел бы тратить 100% своего времени на погоню за целью. Челюсть в мире с тем, что у него есть, он изменил свое отношение к другим моим персонажам, так как у него есть люди, которых он любит.

P. S: Я мог бы написать еще 50 или около того глав, но я не хотел слишком торопиться. У меня есть другие истории, к которым нужно подойти, посмотрите Одну статью: Отчаянный. Я многому научился, написав эту историю, и понял некоторые фундаментальные вещи.

….

-БОНУСНЫЙ КЛИП —

Год ????

Много десятилетий спустя после прихода Челюсти к власти в колледже страны Алабаста. Женщина с голубыми волосами рассказывала детям историю мира.

«И вот, он пожертвовал собой, чтобы уничтожить Мировое правительство». Объясняет женщина. «С тех пор, как его дети исполнили его волю, больше не будет королевств и будут только демократические выборы».

….

ПРИМЕЧАНИЕ АВТОРА:

И вот еще одна моя история закончена. (мой 3-й законченный рассказ сейчас). Теперь я продолжу обновлять другие истории и постараюсь постоянно обновлять их.😉 👍

Пусть это станет известно, Я… Холиджокер ВСЕГДА ЗАКАНЧИВАЕТ СВОИ ИСТОРИИ!!! Даже несмотря на то, что этот год был своего рода мусором, у меня есть Ковид, у моей семьи есть Ковид… и много другого дерьма. Но я продолжаю бороться, и теперь я снова в счастливом месте.

В любом случае, ся~ увидимся в другой моей истории. Надеюсь, у вас всех будет счастливое Рождество. 10 глав обновлены сразу, это был мой рождественский сюрприз для всех вас.🥳 👍