Глава 85: Прошлое Наруто…

Глава 85 (БОНУСНАЯ ГЛАВА)

Название: Прошлое Наруто…

…..

Наруто начинает стрелять в рыбака, так как на его лице злая улыбка. «Махахахаха… вы, неудачники, не можете справиться с моей пулеметной атакой».

Он способен пробить многих пиратов-арлонгов, пока Луффи сражается с их капитаном. Зоро также наносит удары по Хатчану, и, поскольку критическая травма Зоро была довольно хорошо закрыта фруктами Наруто на молнии.

Зоро даже сделал это с помощью двух новых мечей, которые Наруто подарил ему. У парня действительно много вещей в его измерении «Молния-Молния».

Санджи тоже сражается с Куроби, так как мужчина использовал голени локтя, чтобы отразить пули Наруто. Ему совсем нелегко бороться с рыбаком, так как Курооби продолжает использовать приемы из карате Фишмана, чтобы держать Санджи на расстоянии.

С другой стороны, Жуя, рыбак с очень толстыми губами смотрит на Наруто. «Он-дьявольский потребитель фруктов».

Как только он это понимает, он крадучись идет к морю рядом и опускает голову в воду. Поглощает огромное количество воды, в то время как его тело раздувается, как воздушный шар. Он смотрит на Наруто и хлопает себя по животу.

*ИЗВЕРГНИ*

Гигантский поток воды обрушивается на Наруто, глаза которого расширяются, как только он это видит. Даже будучи наполовину рыбаком, его слабость к воде неоспорима.

Он чувствует, как вода окружает его тело, и при этом чувствует крайнюю слабость. Такое чувство, что вся его сила покидает тело.

Чу улыбается этому, так как он выплюнул всю воду, на самом деле он использует поток воды в качестве плавательного средства, чтобы добраться до ослабленного Наруто и ударить его по лицу.

Даже несмотря на то, что обед слабый по сравнению с ударами, которые Наруто обычно может принять. У него все еще немного идет кровь изо рта. Он ослаблен водой и не может использовать силу даже для того, чтобы защититься.

Но когда Наруто почувствовал удар в лицо, у него на глазах выступили слезы, когда он вспомнил одно воспоминание.

….

-Воспоминание/ Наруто от первого лица —

Я смотрю на свою мать, когда она кладет мою голову себе на колени и мило улыбается мне. «Как ты вел себя сегодня во время спарринга?»

Когда она задает мне этот вопрос, я не могу удержаться, чтобы не отвести пристыженный взгляд. Я тоже сегодня плохо справился, каждый из моих других братьев и сестер во всем лучше меня. Я плохо владею мечом, пистолетом, копьем, трезубцем. Я также не силен ни в каратэ Фишмана, ни в Рекусики.

Но даже когда она видит выражение моего лица, на лице моей матери появляется улыбка. Я вижу, как ее голубые глаза мерцают на свету, когда она откидывает с лица длинные светлые волосы.

«Я вижу…» — говорит мама, нежно проводя пальцами по моим волосам. «Не волнуйся, Наруто, я уверен, что однажды ты тоже станешь сильным».

«Но действительно ли я это сделаю?!» Я задаю ей этот вопрос немного настойчиво. Я вижу, что я немного огорчил ее, когда сказал это. Поэтому я решаю немедленно извиниться. «Прости, мама, я не хотел этого, просто… Папа такой сильный, и я думал, что тоже буду сильным».

Когда я говорю это, я чувствую, как что-то мокрое приземляется мне на лицо. Я смотрю на маму и вижу, что ее глаза наполнены слезами, когда она прижимает меня к груди. «Мне очень жаль, Наруто… это все моя вина. Я недостаточно силен, поэтому мои гены ослабили твой потенциал. У меня всегда было слабое тело. Я знаю, что если бы ты родился у другой женщины, ты был бы сильнее. Мне очень жаль, сын мой. Я дал тебе такое слабое тело.»

Я ничего не могу с собой поделать, так как мне немного стыдно за это. «Не волнуйся, мама, я буду работать в 100 раз усерднее, чем другие мои братья и сестры, так что я не буду слабой. В конце концов, я хочу быть в состоянии защитить тебя.»

Моя мама смотрит на меня и улыбается, хотя слезы все еще текут по ее лицу. «Но сможешь ли ты таким образом победить одного из своих братьев и сестер?»

Я не уверена в этом, но все равно решительно киваю маме. «да! Я сделаю это, мама, я выиграю для тебя и побью всех своих братьев и сестер».

Я говорю, что встаю и начинаю идти в сторону тренировочного поля. «Я сейчас пойду тренироваться, пока~»

Мама просто машет мне рукой и говорит. «Даже если ты не сможешь, я все равно буду гордиться тобой, Наруто».

Я киваю на это и улыбаюсь. Сегодня я определенно побью одного из своих братьев и сестер.

….

Когда пришло время драться, я понял, что собирался драться с Нагато.

….

В конце боя Нагато лежит подо мной на земле, и его лицо все еще в крови. Но я не уверен, действительно ли он подавлен.

Баам! Баам! Баам!…

Поэтому я бью его снова, и снова… и снова.

Я собираюсь ударить его еще раз, просто для уверенности, но вдруг чувствую, как кто-то больно хватает меня за руку и чуть не ломает ее. Я поднимаю глаза и вижу холодные глаза Итачи, смотрящие на меня. «Наруто… как вы думаете, что вы делаете? Это всего лишь спарринг…»

Я снова смотрю на Нагато и вижу, что он в нокауте, а его лицо полностью в крови.

Сразу же во мне появляется чувство вины.»С-прости… Я… я не хотел … «

«Отец услышит об этом». — просто говорит Итачи, отпуская мою руку, и я вижу, что мои другие братья и сестры тоже странно смотрят на меня.

Ч -Что я наделал?!?!? Мы никогда не заходили так далеко в лонжеронах, зачем я это сделал?

Вот какие мысли терзали мою голову.

-Реннер Тьер (мать Наруто) ПОВ —

Услышав, что мой сын победил еще одного из детей, мое сердце наполнилось невероятной радостью. Наконец-то Челюсть обратит на меня внимание.

Наруто, мой сын, мой прекрасный сын наконец-то сделал это. Теперь мы можем быть семьей все вместе, нормальной семьей. Точно так же, как у меня было до того, как я попал в рабство и был спасен Челюстью.

Челюсть наконец поймет, что я могу рожать сильных детей, даже если у меня слабое тело по сравнению с другими детьми, которых он спас.

*скрип*

Я слышу, как открывается дверь, и вижу Итачи, и Челюсть… почему они здесь?

Ну, это не имеет значения, когда я мило улыбаюсь своей второй половинке и спрашиваю. «Дорогая, я как раз готовил ужин, не хочешь присоединиться ко мне и Наруто… он… Итачи тоже может присоединиться, если захочет.»

Надеюсь, это маленькое дерьмо не присоединится. Мне нужно время только для меня, Наруто и Челюсти, чтобы провести немного времени всей семьей.

«Реннер, ты же не станешь поощрять Наруто быть более жестоким со своими братьями и сестрами, не так ли?» Спрашивает Челюсть, и я чувствую, что его тон сегодня странный. Когда я смотрю на него, я вижу, что у него спокойное выражение лица.

«Нет, конечно, нет». Я отвечаю ему, ну, я мог бы намекнуть на это Наруто. Но Челюсти не обязательно это знать.

Челюсть немного прищуривает глаза и просто говорит. «Я вижу…»

….

-Наруто от первого лица —

Когда я вхожу в дом с тяжелыми чувствами, я вижу, что папа и Итачи здесь, обыскивают это место.

Я смотрю на папу и спрашиваю его. «Папа, что здесь происходит?»

Он смотрит на меня с тяжелым выражением на лице и говорит: «Наруто… похоже, твоя мать… она… сбежала».

Что!?!?!

Затем он показывает мне прощальное письмо, написанное рукой моей матери.

….

-Конец воспоминаний —

-Генерал ПОВ —

Как Чуб бьет Наруто по голове. Наруто задает вопрос, который он задавал уже много лет. — Мама… почему ты бросил меня?»

….

ПРИМЕЧАНИЕ АВТОРА:

Да, мать Наруто была одной из тех, кто поощрял своих детей сражаться против своих братьев и сестер. Челюсть… позаботился о том, чтобы это больше никогда не повторилось. Именно поэтому Джоу чрезвычайно доверяет Итачи даже среди своих детей, и именно поэтому Итачи был готов убить женщину, которую он любил для своей семьи… потому что…

P. S: Когда эта история достигнет 7500 Камней Силы, она получит +1 Бонусную главу в тот же день.

Зацени Мой P. A. T. R. E. O. N.

па treon.com/HolyJoker

(33 главы заранее)

(У меня также есть несколько других историй для Патреона:

HxH:

Гарри Поттер: Возрожденный, как

Мой герой: Возродись, как

DxD: Ползем НАВЕРХ

Игра престолов: Переродись, как драка

(и некоторые другие))

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К :

(Вы можете стать частью голосов , если присоединитесь, и я также поделюсь фотографиями разных персонажей)