Глава 87: Завещание Роджера? Кого это волнует.

Глава 87

Название: Завещание Роджера? Кого это волнует.

….

Пока Наруто праздновал, его отец в Новом Свете разговаривал с кем-то в своей улитке-транспондере.

Челюсть ухмыляется, когда он говорит по улитке-транспондеру. «Итак, как идут дела в Ист-Блу?»

«Все идет соответственно. Я собрал деньги, которые совершенно не связаны с вами. На данный момент у меня есть 80 миллионов. Мне понадобится еще немного, чтобы купить необитаемый остров и основать свою компанию»Наемников» в Ист-Блу.» Говорит человек с другой стороны. Челюсть никогда не смог бы собрать достаточно большую армию, чтобы захватить Ист-Блу с его именем за этим. Мировое правительство никогда бы не допустило развития чего-то подобного.

Но если бы армия была под именем «случайного» человека из Ист-Блу, который, похоже, вообще не имеет никакого отношения к Джоу. Тогда это будет просто еще одна рота наемников, построенная Охотником за головами.

«Как вы прогнозируете, сколько времени вам потребуется для сбора средств на проект?» Спрашивает Челюсть, его глаза напряженно смотрят на улитку-транспондер.

«Как минимум два года». Говорит человек с другой стороны. «В Ист-Блу не бывает высоких вознаграждений, а средняя награда за преступника составляет три миллиона. Я собирался поохотиться На Что попало, но… ты знаешь… Наруто сейчас тоже в этой команде, и, как его брат, я бы сделал то, что считается гребаным ходом, если бы сделал это.»

Челюсть весело усмехается над этим. «Да, это была бы плохая идея. Плюс ты получишь Гарпа вслед за собой».

«Почему?» Спрашивает голос с другой стороны, он удивлен, почему Морской Герой выследил бы его, если бы убил Лаффи.

«Ну, Луффи-его внук. Шанкс тоже может пойти за тобой, но я легко остановлю его даже от того, чтобы покинуть Новый Мир». Заключенная Челюсть, он рыбак, который контролирует моря Гранд-Лайн. «Кстати, где ты сейчас находишься?»

«О, я в Логитауне, это место всегда полно преступников, пытающихся проникнуть в Гранд-Лайн, поэтому здесь можно собрать много наград». Объясняет сын Джоу.

«Хммм… тогда передай от меня привет Наруто». Говорит Челюсть, его ухмылка становится еще шире, когда он это говорит. Он закрывает улитку-транспондер, и, когда он это делает, тело Челюсти трясется от волнения, когда на его лице появляется улыбка. — Скоро… так скоро … … еще чуть-чуть».

Думая об этом, он смотрит на красный иероглиф перед собой, и его улыбка становится еще шире. «Я не тот, кого ждет Роджер? Кому какое дело, я пират, мне плевать на завещание Роджера. «

….

….

В Ист-Блу, после пира, Соломинки отправились в плавание. Конечно, Нами по-своему попрощалась, украв у всех кошельки перед отъездом. Конечно, она оставила после себя 100 миллионов долларов, так что на самом деле это не имеет значения.

….

Позже Наруто и Луффи смотрят на недавно посаженные апельсиновые деревья, и Санджи защищает их по приказу Нами.

Наруто смотрит на Луффи и спрашивает. «Итак… каков наш план?»

«Ты будешь отвлекать, а я буду тем, кто схватит апельсины». Предлагает Луффи.

Наруто просто прищуривает глаза и подозрительно смотрит на Луффи. «Да… как насчет того, чтобы ты отвлекся, а я принесу апельсины?»

«Что?» Восклицает Луффи. «Ни за что, ты просто возьмешь апельсины и съешь их сам!»

«Ну, ты все равно собирался сделать то же самое!» Возражает Наруто.

Затем их спор перерастает в драку, и они начинают драться.

Нами видит это и просто смотрит на них краем глаза. «Они снова взялись за это… уже в 3-й раз за последний час, когда они сражались».

Затем она смотрит на карту перед собой и на компас. Мертвый Кот тоже выходит вперед и запрыгивает на стол. «Вам понадобится кое-какое лучшее оборудование, прежде чем отправиться на Гранд-Лайн».

«Правда?» Расспрашивает Нами, она уже знает, что Мертвый Кот и Наруто из Гранд Лайн, так что они обязательно узнают об этом больше. «Мы можем получить их в Логтауне?»

Дохлая Кошка кивает. «Да, нам понадобится Логарифмическая Поза и несколько новых нанесенных на карту карт. А также чернила и тому подобное на случай смертоносного шторма.»

«Хммм…» Нами слегка напевает, глядя на карту Гранд-Лайн, которую она получила от Багги. «Итак, какие острова мы должны запланировать посетить в первую очередь?»

Дохлая кошка смотрит на острова на карте и сразу замечает пару островов, которые не были нанесены на карту. Он использует свой хвост, чтобы обернуть его вокруг карандаша, прежде чем он начнет что-то писать на карте.

«Это несколько не нанесенных на карту островов, которые я могу вспомнить. Вроде Маленького Сада и тому подобного. Чрезвычайно опасные и смертельно опасные острова». Объясняет кошку, как она рисует грубую форму островов, которые она может вспомнить.

Нами смотрит на карту и кивает, когда Дохлая Кошка начинает немного рассказывать о Большой линии и о том, как работает погода. Нами не поверила бы Мертвой Кошке в некоторых вещах, но она знает, что кошка никогда не стала бы лгать или шутить о чем-то подобном.

….

После драки Лаффи и Наруто оба они оказались на земле.

«Санджи~…. голодный…» Луффи стонет, когда у него булькает в животе.

Наруто с другой стороны просто открывает молнию на своем теле и достает кучу еды… и он ест все это для себя.

Лаффи смотрит на него и скулит. «Наруто~… еда~…»

*мунк* Наруто откусывает кусочек от своей еды и смотрит на лежащего на земле Луффи.

«Ни в коем случае, это моя еда!» Говорит Наруто с раздраженным выражением на лице, когда он проглатывает всю еду в своей руке.

«Аааааа!» — кричит Луффи, хватая Наруто за шею и трясет его. «Ты такой эгоист! Ну же, я твой капитан!»

Наруто просто отталкивает от себя Луффи, когда тот кричит в ответ. «А-а-а… Луффи, это моя еда, твой ублюдок!»

Затем они снова начинают бороться за что-то бесполезное. Луффи уклоняется от ударов Наруто и использует свое упругое тело, чтобы остановить Наруто.

Наруто, с другой стороны, просто кусает Лаффи за руку.

«А-А-а-а!» Луффи громко кричит.

Нами снова вздыхает, когда видит, как Наруто и Луффи снова ссорятся. «Они никогда не останавливаются, не так ли…»

Затем она достает свою газету, в то время как птичка-воркун смотрит на нее и объясняет ей знаками руки, что цена на газету повысилась.

«Что?» Вопросы Нами. «Снова поднял его? Эй, если вы будете продолжать в том же духе, я перестану покупать у вас, ребята!»

Редактор новостей неловко почесывает в затылке, издавая при этом какие-то птичьи звуки.

После того, как птица улетает, Усопп смотрит на Нами и спрашивает ее. «Почему ты делаешь это сейчас? Вам больше не нужно экономить деньги».

Нами оглядывается на Усоппа и видит, что он, похоже, работает со странной химической смесью.

«Да, но я не хочу быть бедным пиратом. Кроме того, ежедневные расходы, подобные этому, складываются», — объясняет Нами, но она видит, что Usopp, похоже, что-то создает. «В любом случае, что ты готовишь?»

если это попадет кому-нибудь в глаза, то будет казаться, что они горят в огне и … «

*авария* Как он говорит, что тело Наруто врезается в смесь, и она брызжет в глаза Усоппу.

«ГАААА!!!!» Кричит Усопп, когда из его глаз вырываются огненные конусы.

Нами раздраженно смотрит на Наруто и Луффи, которые продолжают драться. «Ой! Вы двое прекратите ссориться, мы почти в Логтауне.»

Как только она это говорит, Луффи и Наруто подходят к поручням корабля и смотрят на остров, который едва виден с их нынешнего расстояния.

«Черт возьми, да!» — радостно кричит Наруто и смотрит на Луффи. «Где ты собираешься побывать в первую очередь?»

«Место казни». — говорит Луффи, даже не задумываясь над вопросом.

Улыбка Наруто становится еще шире. «Черт возьми, да! Я тоже иду!»

«Хахахахаха, мы увидим, что видел Золотой Роджер, когда его казнили!» Объявляет Луффи, когда они с Наруто строят планы относительно того, что они посетят.

Нами странно смотрит на них, видя, что они ведут себя так дружелюбно, как будто они не дрались большую часть времени на корабле. «И теперь они снова стали лучшими друзьями».

….

ПРИМЕЧАНИЕ АВТОРА:

Теперь, когда у нас есть четкое представление о том, как Наруто и остальная часть команды взаимодействуют с ним, я начну пролистывать каноническую историю, о которой мы в основном все знаем. Хотя я покажу некоторые из встреч здесь и там. Кроме того, Наруто встретит в Логтауне некоего человека, с которым он очень хорошо знаком…

P. S: Когда эта история достигнет 1500 Камней Силы, она получит +1 Бонусную главу в тот же день.

Зацени Мой P. A. T. R. E. O. N.

па treon.com/HolyJoker

(33 главы заранее)

(У меня также есть несколько других историй для Патреона:

HxH:

Гарри Поттер: Возродись, как

Мой герой: Возродись, как

DxD: Ползком наверх)

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К :

(Вы можете стать частью голосов , если присоединитесь, и я также поделюсь фотографиями разных персонажей)