Глава 88: Логтаун и встреча с братом и сестрой….

Глава 88

Название: Логтаун и встреча с братом и сестрой….

….

Когда Страуты прибывают в Логтаун, каждый идет своим путем. Луффи подошел к платформе для казни. Наруто хотел пойти туда, но Мертвый Кот потащил его с собой, и Зоро, как кот, одолжил Зоро немного денег на мечи. Он не хочет, чтобы Зоро обманули.

Каждый из нас идет своим путем.

….

Пока Зоро шел, у него было раздраженное выражение лица, когда ему пришлось тащить Наруто за рубашку сзади, а из его глаз текли слезы. «Тьфу… Я хотел пойти с Луффи на казнь, но это отстой. Я должен пойти с маримо хедом сюда, чтобы купить какой-нибудь дерьмовый меч. Это отстой… Я застрял с дерьмовым Фехтовальщиком и хромым котом, на котором ученые должны провести эксперименты над тем, как он может говорить.»

Мертвая кошка использует свой хвост, чтобы ударить Наруто по лицу. «Перестань скулить, как ребенок!»

Наруто просто бормочет что-то неразборчивое в ответ.

….

Пока они идут, Наруто, наконец, сердито идет сам, чтобы Зоро не пришлось его тащить.

Когда они идут, они видят девушку с короткими волосами до шеи, и она в очках. Ей угрожают двое негодяев, которые, похоже, затаили на нее злобу.

«Эй! Тебе нужно сказать своему капитану, чтобы он отпустил наших друзей.»

На это девушка качает головой. «Нет, это маловероятно, что когда-нибудь произойдет».

«Может быть, если мы тебя разозлим, Курильщик передумает». Говорит другой хулиган.

Зоро уже собирается вытащить свой меч и преподать этим парням урок, но вдруг из ниоткуда.

*бах* бах*

Гигантский меч бьет их по голове, сбивая с ног. Зоро мгновенно напрягается, чувствуя, как его кости покалывает, как в тот раз, когда он встретил Михока.

Люди вокруг смотрят на человека с гигантским мечом. «Это то, что… «Охотник на демонов» Забуза!?!?!»

«Да, он живет в Лог-тауне уже два месяца. Они со Смоукером охотились на пиратов при любой возможности. За последний год ни один пират из Ист-Блу не уехал на Гранд-Лайн из-за этих двух лет». Объясняет другой пешеход.

В это время глаза Наруто чуть не вылезают из орбит, когда он видит высокого мужчину с нижней частью лица, покрытой бинтами.

Затем Забуза присаживается на корточки и спрашивает. «Ой! Глупый Тасиги, тебе нужно надеть какие-нибудь ремешки к этим очкам, чтобы они не падали на землю каждый раз, когда ты дерешься.»

Зоро видит, что женщина по имени Тасиги очень похожа на его подругу детства Куину. Поэтому в конце концов он удивляется, но уходит со сцены.

….

Наруто также гуляет вместе с Зоро и Мертвой Кошкой. Зоро замечает, что с Наруто что-то не так, поскольку он не жалуется или что-то в этом роде.

Это было чрезвычайно странно, и как только он смотрит на Наруто, он видит, что у него по лицу течет пот. Его глаза казались расфокусированными, и он казался напряженным и нервным.

«Что с тобой не так?» — спрашивает Зоро с вопросительным выражением на лице.

Наруто просто качает головой и говорит. «Нет… Все в порядке…»

Чего Зоро не заметил, так это того, что даже обычно спокойная Мертвая Кошка немного нервничала.

….

Они прибывают в магазин мечей, и Наруто пытается стать невидимым. У Зоро было 300 000 долларов, которые он одолжил у Мертвого Кота, он мог получить два приличных меча. Он взял их и уже был готов выйти из магазина, когда в дверь вошел высокий мужчина и огляделся.

Его взгляд остановился на Наруто, и он, казалось, улыбнулся под той повязкой, которую он использует, чтобы прикрыть нижнюю часть лица. Он — «Охотник на демонов» Забуза.

«Привет, братишка!» — говорит Забуза, когда его взгляд падает на Наруто. Глаза Зоро расширяются, когда он понимает, что это значит. «Давно не виделись…»

Наруто потеет еще больше и протягивает дрожащую руку брату. «П -привет тебе, З-Забуза…»

Улыбка Забузы, казалось, стала шире, как только он это услышал. Он знает, что Наруто понятия не имеет, что Челюсть уже отпустила его, напротив, Наруто думает, что он убежал, и никто не заметил его побега.

Забуза замечает это, но кладет руку на плечо Наруто и говорит: «Не волнуйся, брат, папа не сердится на это. Но он сказал, что ты должна произвести на него впечатление к тому времени, как захочешь войти в Новый Мир».

Тело Наруто расслабляется, когда он смотрит на Забузу, который смотрит на него, как на тупицу.

«Ты думал, что папа не знал о твоем местонахождении?» Забуза замечает его смущенное выражение лица и громко смеется еще громче. «Зазазазаза… В любом случае, я буду ждать, чтобы услышать о твоем приключенческом брате».

Как он говорит, что Забуза проходит мимо Наруто, оставив блондинку ошарашенной.

Но он останавливается и снова поворачивается к Наруто. Затем он вытаскивает два меча, завернутых в бинты, и бросает их в Наруто. «Младший брат, держись за это. Они могут тебе когда-нибудь понадобиться.

Наруто кивает и рассеянно складывает мечи в свое место для хранения, даже не глядя, что это были за мечи.

….

Позже остальные члены экипажа, кроме Лаффи, случайно встретились вместе. Усопп и Санджи вместе несли гигантскую рыбу. У Нами тоже была с собой огромная сумка с одеждой, она смотрит на все остальное и говорит: «Эй, ребята, идите и приведите Луффи. Влажность воздуха повышается, так что скоро будет гроза. Наруто ты пойдешь со мной и оставишь мою сумку и рыбу в своем хранилище. Дохлая кошка, ты тоже войдешь туда и убедишься, что рыба не тронет мою сумку с одеждой»

Кот кивает и запрыгивает внутрь, когда Наруто расстегивает молнию у себя на животе. Затем он почти разделил свое тело пополам, так как ему пришлось втиснуться в рыбу, одежда была легкой, когда он просто затолкал ее внутрь. Наруто может хранить только те вещи, которые менее тяжелы и имеют меньшую массу, чем он сам. Но есть лазейки, например, если бы он не мог хранить рыбу, он бы просто разрезал рыбу пополам и хранил ее таким образом, одну за другой.

….

Позже Луффи, Зоро и Санджи возвращаются на корабль, и все они отправляются в плавание во время шторма. Очевидно, они подрались с Тасиги и Курильщиком.

….

Отплывая, они видят Обратную гору и все улыбаются. Каждый из них объявляет о своей мечте, ставя ногу на бочку.

Даже Дохлая Кошка запрыгнула на бочку и сказала. «Я хочу защитить определенного человека от его глупости».

Наруто тоже ставит ногу на бочку и говорит. «Я хочу жить такой жизнью, чтобы, когда я буду умирать на смертном одре, я думал: Вау! Эта моя жизнь была чем-то особенным».

Остальные тоже смеются над этим, и Мертвый Кот смотрит на Наруто с любопытством в глазах.

….

В Новом Свете, на неустановленном острове. Челюсть сидел на пляже и слушал передачу того, что говорили Страуты. Он ухмыляется в ответ на это.

Забуза установил на корабль шпионское устройство, как только заметил, что Наруто приземлился. «Теперь они выходят на Большую линию…»

….

ПРИМЕЧАНИЕ АВТОРА:

Уэлп, это все для Наруто. Сейчас в Новом Мире происходят какие-то важные вещи, мы возвращаемся в MC и остаемся там.

Посмотри На Мой P. A. T. R. E. O. И

па treon.com/HolyJoker

(33 главы заранее)

(У меня также есть несколько других историй для Патреона:

HxH:

Гарри Поттер: Возрожденный, как

Мой герой: Возродись, как

DxD: Ползком наверх)

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К :

(Вы можете стать частью голосов , если присоединитесь, и я также поделюсь фотографиями разных персонажей)