Глава 90: Сражаюсь На Моей Стороне…

Глава 90

Название: Сражаюсь На Моей Стороне…

….

Когда Кайдо и Челюсть столкнулись, через пару часов у Кайдо были десятки глубоких порезов вдоль тела и бесчисленное множество тонких.

Челюсть, с другой стороны, выглядела совсем не травмированной по сравнению с Кайдо. Хотя он все еще дышал немного тяжело, и на его теле было несколько порезов и немного обожженной кожи.

Именно в этот момент они оба собираются снова столкнуться, когда Кайдо замахивается хвостом на Челюсть, а последний наносит удар по глазам Кайдо.

Но последний вдыхает воздух в косую черту и рассеивает ее.

Но именно тогда начинают появляться морские корабли. Кайдо смотрит на Челюсть и говорит. «Мы должны избавиться от этих насекомых, прежде чем возобновим нашу борьбу».

Челюсть просто бросает косой взгляд на флот морской пехоты. «Да, конечно…»

Челюсть просто взмахивает мечом, и воздух перед ним искажается, образуя гигантский синий разрез.

ФУШ!

БУМ!

Разрез направляется в сторону кораблей, но гигантское цунами магмы останавливает разрез от посадки.

Кайдо в это время тоже выдыхает свой огненный поток.

{ТЕПЛОВОЕ ДЫХАНИЕ!!!}

Подобно взрыву луча, он направляется к кораблям, и этот взрыв пробивает стену магмы, вызывая гигантский взрыв.

БУ-У-У-У!

Он уничтожает все корабли в окрестностях.

Бах!

Затем Кайдо немедленно поворачивается и бьет в челюсть хвостом. Челюсть грубо бросают в воду. Он почти не получил повреждений от этого удара, так как сразу же бросил в Кайдо пару гигантских акул, сделанных из воды.

Акулы примерно вдвое меньше тела Кайдо. Но в своей драконьей форме Кайдо легко сдувает воду своим Тепловым Дыханием.

Но все равно, вода плещется вокруг и, как гигантское цунами, обрушивается на Кайдо, значительно ослабляя его.

[Рю Казан]

БААМ!!!

Именно тогда появляется гигантский магматический кулак, и он поражает Кайдо. Грубо обжигая его кожу и даже заставляя его кричать от боли, когда его выбрасывают.

«АХХХ». Кайдо врезается в остров и покрывается лавой. По всему его гигантскому драконьему телу. Кайдо был застигнут врасплох этой атакой и вообще не мог сопротивляться. Истинный урон был нанесен лавой, просачивающейся в раны, которые ему нанесла Челюсть.

Рыбак больше не обращает на него внимания, он смотрит на человека перед собой.

Он улыбается, когда видит, что Акайну смотрит на него со спокойным выражением лица.

«Адмирал Акайну… чем я могу вам помочь?» Спрашивает Челюсть насмешливо-вежливым голосом.

«Умирая». Говорит Акайну просто, когда он бросает гигантский магматический кулак в Челюсть.

«Ну что ж… Боюсь, что в этом отношении я не смогу вам помочь». Говорит Челюсть, когда он сжимает кулак, наполняя его Хаки и делая его темным.

БААМ!

Он сталкивается с гигантским кулаком магмы, когда он использует Высокоуровневое вооружение Хаки, чтобы магма даже не касалась его кулака, когда он бьет.

Челюсть слегка вздрагивает, когда он чувствует, как жар чрезвычайно иссушает его кожу.

Еще один кулак магмы тоже пытается достать его сбоку, но Челюсть использует другую руку с мечом в ней.

Фу!

Он наносит удар, который уничтожает магматический кулак.

|Но в эту долю секунды первоначальный кулак магмы, с которым столкнулась Челюсть, взорвался, как яйцо, и он накрыл Челюсть|-Это было будущее, которое видел Челюсть, поэтому, прежде чем кулак сделал что-то подобное, он отскочил назад и нанес удар Акайну. Что нисколько не повредило адмиралу, разве что разбрызгало немного магмы вокруг.

«Он крепкий орешек». Заключает Челюсть, он знает, что этот человек перед ним может убить его. Всего одно неверное движение, и магма покроет его тело, убив его. «Кайдо мог бы пережить что-то подобное, только получив тяжелые травмы… но меня убьют. Дьявольский плод Акайну обладает ужасающей силой атаки. Плюс ко всему, мои ударные волны карате Фишмана в значительной степени сводятся им на нет, когда вода закипает, когда она приближается к нему, чтобы передать удар. «

Челюсть также знает, что Акайну чудовищно жесток. Мужчина принял два мощных удара Белобородого и пришел в себя нормально. Один был даже тогда, когда он не был настороже против старика.

У Челюсти в арсенале нет ни одного движения, которое могло бы хотя бы приблизиться к силе атаки. Он мог бы уйти под воду и атаковать таким образом, но тогда Акайну использовал бы Пробуждение своего Дьявольского Плода. Ничто не мешает ему сделать это.

Тем не менее, Челюсть совсем не нервничает, он знает, что у него высокие шансы на победу. Хотя ему придется пожертвовать парой конечностей, чтобы выиграть бой, чтобы он не вышел из него невредимым. Акайну-это не шутка, этот человек почти в одиночку убил Белобородого.

В конце концов, Челюсть просто смотрит на Акайну и ухмыляется.

«Теперь ты можешь начать убегать…» — говорит Джоу просто, Акайну смущен тем, что он имеет в виду.

*bzzzt*

БУМ!!!

Гигантский луч молнии поражает его, Кисаме появляется позади Акаину и замахивается мечом на адмирала. Но мужчина ловит гигантский меч Кисаме своей рукой и плавит его.

Но внезапно его глаза снова расширяются, когда он видит, что гигантская голова дракона, сделанная из воды, вот-вот проглотит его. Он создает огромное количество магмы вокруг себя.

{ИЗВЕРЖЕНИЕ ВУЛКАНА!!!}

БУМ!!!

Гигантский столб магмы бросается в гигантскую голову дракона, которая больше, чем может быть создана с помощью простого каратэ Рыбака.

Акайну может остановить атаку, но он внезапно чувствует чье-то присутствие позади себя. У него даже нет времени среагировать, когда.

БААААААМ!!!

Челюсть ударяет Акайну в почку, по телу Адмирала проходит рябь, когда он улетает с головокружительной скоростью.

БАХ!

Акайну выплевывает полный рот крови, когда Оружие Челюсти Хаки разрушает его внутренние органы.

Челюсть улыбается при этом. Он смотрит на Какаши, Нагато и Кисаме. Они помогли одним выстрелом убить адмирала.

«Может, нам стоит погнаться за ним?» Спрашивает Нагато.

Челюсть качает головой. «Нет, мы не сможем остановить его от побега. У него удар в голову от моего удара. Какаши сможет догнать нас, но это подвергнет его ненужной опасности.»

Кисаме улыбается в ответ на это. «Я хотел бы увидеть, как адмирал сбежит».

«Ты будешь тем, кто убежит, если будешь один». Говорит Какаши, указывая на кусок металла, которым теперь стал меч Кисаме.

Кисаме улыбается в ответ на это. «О чем тут беспокоиться? Я знаю, что вы, ребята, прикроете меня. Кикикикики…»

Челюсть просто смотрит на своих детей с улыбкой на лице. Они зашли довольно далеко, теперь они могут в значительной степени влиять на сражения на высоком уровне. «Акайну не представляет для меня опасности, пока со мной мои дети. Как я и планировал, даже Белобородый больше не может бросить мне вызов. Моя команда уничтожила бы его».

Затем Джоу и его дети поднимутся на борт летающего корабля.

Никто из них не обратил внимания на тяжело раненого Кайдо. Челюсть просто бросает косой взгляд на собрата-Императора, прежде чем оставить его там. «Если он умрет, я возьму на себя управление ВАО АЭС, если он этого не сделает, то, скорее всего, рассердится на Мировое правительство. Для меня это беспроигрышная ситуация. Если я убью его, я получу наименьшую выгоду, он может игнорировать ВАО АЭС для меня, пока я не решу взять его на себя. «

….

ПРИМЕЧАНИЕ АВТОРА:

Кайдо был застигнут врасплох, а также Ода заявил, что плод Акайну был плодом с наибольшей силой атаки в Морском Броде. Бот Кайдо и Челюсть не в лучшей форме, вот почему Челюсть с самого начала не хотел драться… зная, что что-то подобное произойдет.

П. С.: Я спал весь день, но все еще хочу спать… КОВИД отстой… хотя, по-моему, у меня было несколько приятных снов. Хотя не могу их вспомнить.