Глава 91: Произведения в стиле барокко…

Глава 91

Название: Произведения в стиле барокко…

….

-Генерал от первого лица —

Как битва между Кайдо и Челюстью вызвала волну в Новом Мире. Даже участие адмирала в том, как морские пехотинцы пытались остановить сражение, распространилось по новостям.

Пока это происходило, Наруто и остальные Соломинки прекрасно проводили старое время, находясь внутри кита, и Луффи боролся с китом, чтобы он не ударился о Красную линию.

Крокус улыбается, видя, как Соломинки уплывают прочь.

— Вас понял… как ты думаешь, это те, кого ты ждешь? » — размышляет Крокус, он также смотрит на Наруто, когда видит, как ребенок машет ему, когда они уплывают. «Кто бы мог подумать, что Челюсть упустит одного из своих детей из виду. Разве он не очень заботился о них, когда они были маленькими? Hehehehehe…. Я думаю, Челюсть уже не тот ребенок в те времена, который тренировался весь день напролет и спрашивал у меня медицинские советы и рекомендации. «

Крокус ничего не может с собой поделать, когда на его лице появляется меланхолическая улыбка. «Время действительно проходит так быстро. Такое ощущение, что это было вчера, когда Джоу вел себя так, будто он болен, и строил планы с Оденом о том, как обманом выманивать деньги у людей на каждом острове, который мы посещали. «

….

Наруто смотрит на странную погоду и синеволосую женщину перед ним.

«Хммм…» Напевает Наруто, глядя на мисс среду. «Мне кажется, что я где-то видел тебя раньше».

«Н -Нет… Я н-не думаю, что ты это сделала. — говорит Виви, заметно нервничая. «Почему такой парень, как он, так проницателен в такие моменты, как этот».

У Наруто глупое выражение лица, когда его лицо приближается к лицу Виви. «Хммм… да, ты прав. Понятия не имею, кто ты, никогда в жизни тебя не видел».

Затем он небрежно уходит и помогает команде с парусами, когда внезапно начинает идти снег. Виви так сильно хочется ударить его, но она удерживается от этого.

Затем она вздыхает с облегчением, пока не видит Мертвую Кошку, которая лижет свои лапы и смотрит на нее. Она знает, что говорящий кот довольно умен. Возможно, самый умный член стаутов.

«Ты что-то скрываешь». — небрежно говорит кот, прыгая к снеговику, которого сделал Усопп, и уничтожая его в процессе.

«Ой! Дохлая кошка, какого черта!!!» Кричит Усопп на Мертвого Кота, хотя последний не обращает никакого внимания на орущего Усоппа.

….

Буря проходит, и все устали и лежат на земле, хотя наименее уставшим был Наруто, когда он играл в карты против Мертвого Кота… и ужасно проигрывал.

По сравнению с тем, чтобы не спать сутками во время его пребывания на острове Русукаина, это место заполнено животными, настолько опасными, что ни один пират-новичок не сможет победить их. Также почти без еды из-за бродящих вокруг опасных животных, а у Наруто высокая выносливость, так как он едва выжил в этом месте. По крайней мере, до тех пор, пока он не получит свой дьявольский плод. Тогда не имело значения, насколько крепкое животное, он легко победил их всех.

«Хм?» Наруто растерянно оглядывается по сторонам. «О, мне показалось, что мы прибыли на остров».

Когда он это говорит, остальная часть экипажа заряжается энергией и встает. Они видят гигантские сооружения, похожие на кактусы, и встречающий их городской свет.

Когда они подходят ближе, они видят, что на самом деле это люди, приветствующие их на острове. Мисс Среда и мистер 9 прыгнули за борт и поплыли обратно к Пику Виски до того, как Соломинки достигли его.

….

Они празднуют всю ночь напролет, и Соломинки едят и пьют столько, сколько могут. Весело проводим время, но именно тогда Соломинки начинают засыпать… Конечно, некоторые притворялись.

Кроме Наруто, он оглядывается на остальных и говорит: «ой! Они, должно быть, устали от прежней переменчивой погоды.»

*мунк* Он ест огромный стейк и проглатывает его. Его живот раздувается, как воздушный шар, но, поскольку кажется, что он вот-вот лопнет, его тело выпускает пар, и он возвращается в нормальное состояние.

….

*мунк* *мунк* *мунк* *мунк*…..

Через час после того, как все уснули, Наруто все еще ел, и «люди» Виски Пик смотрели на него с потрясенными выражениями на лицах.

«Как кто-то может есть так много!?!?!» — удивляются люди, когда они начинают немного потеть. Они потратили еду, которой весь город мог бы питаться в течение нескольких дней только в Наруто.

….

Полчаса спустя Наруто видит, что вокруг больше нет еды. Он смотрит на «мэра» Игарама и спрашивает. «У вас, ребята, закончилась еда?»

«Н-Нет…» — Заикаясь, пробормотал Игарам. Его лицо слегка вспотело, так как он не уверен, что щедрость Луффи даже покроет расходы по счету Наруто, если они позволят ему больше есть. «Я … я приветствую вас в другом ресторане, так как этот уже иссяк».

Наруто кивает. «Конечно, отведи меня туда».

….

Через некоторое время Игарам отводит Наруто на заброшенный склад. Как только Наруто войдет в него.

Из кудрявых волос Игарама вылезают дула оружия и стреляют в Нарито.

Бах! Бах! Бах! Бах!….

Игарам морщится от досады, услышав это. «Я должен был сделать это раньше и сэкономить пару сотен тысяч бери вместо того, чтобы позволить ему есть столько, сколько он хотел».

Но когда пыль рассеивается, он видит, что Наруто просто стоит там небрежно. Хотя из-за пуль его рубашка была разорвана в клочья.

как только он услышал звук выстрела. Это больше похоже на инстинкт, чем на что-либо другое. Наруто достаточно доверчив, чтобы быть обманутым жителями Виски-Пика.

Фу-у-у!

Наруто исчезает из поля зрения Игарама и движется с такой скоростью, что, прежде чем Игарам успеет среагировать, Наруто хватает его за лицо и разбивает его голову о землю.

Баам!!!

*кашель* Игарам кашляет кровью, его глаза закатываются на затылке, и он теряет сознание. Наруто выходит, и когда он это делает, он видит, что десятки людей окружили его и направляют на него оружие, даже среди крыш зданий есть люди, направленные на него.

травма не была бы чем-то слишком опасным.

Бах! Бах! Бах! Бах! Бах! Бах! Бах! Бах!….

чтобы убраться с пути обстрела. Он ходит по стенам и сначала идет, чтобы убрать людей, которые занимают высокие позиции, так как он знает, что эти парни всегда будут самыми опасными во время боя.

Фу-у-у!

Наруто движется с невероятной скоростью, и головы людей начинают летать, как фейерверк.

….

В другом высотном здании у Зоро есть вид на город с высоты птичьего полета, и он видит, как Наруто вот так дерется. «Черт… Когда он так дерется. Остальные даже не заметят меня».

«Это правда». Говорит голос позади него, и Зоро почти рубит на голос, но он узнает в нем голос Дохлой Кошки.

«Ой! Не удивляй меня так!» — раздраженно орет Зоро, видя, что Дохлая Кошка ведет себя как кошка и играет со своим хвостом.

Зоро внезапно бледнеет, смотрит вниз и видит агентов, указывающих на него.

«Вот он!!! Он, должно быть, сбежал, давайте убьем его!!!» — кричит один из агентов в стиле барокко.

«Черт возьми…» — Зоро, кажется, раздражен этим. Но в конце концов он просто вздыхает и говорит. «Ну что ж… Я лучше проверю свои новые мечи, наверное…»

….

ПРИМЕЧАНИЕ АВТОРА:

Ладно… так что я написал еще раз… что ж, мне было немного скучно. Я пишу примерно половину главы, как только проснулся после дневного сна и снова заснул и выпил еще немного воды. В следующий раз, когда я проснусь и захочу пить, я напишу еще одну… гн~

P. S: Дайте мне камни силы, и я дам вам нерегулярное, возможно, неудобно своевременное обновление. (jk)