Глава 92: Маленький Сад…

Глава 92

Название: Маленький Садик…

….

Наруто ходит среди Агентов в стиле барокко, как ни в чем не бывало. Либо обездвижить, либо убить их.

на любые атаки, от которых он не мог уклониться, и он все еще оставался невредимым ни от одной из атак.

Его боевой стиль больше всего подходил для борьбы с группой врагов.

Зоро тоже сражался в своих собственных битвах, но у него немного крови вытекло из лба, когда его ударил напарник Игарама.

«Черт… Это так хлопотно». Думает Зоро вслух.

Бах! Бах! Бах! Бах!….

На него снова обрушивается шквал пуль, так что ему приходится прятаться за зданием. В отличие от Наруто, он не пуленепробиваем. Пули причинят ему боль так же, как и другим людям.

….

Но в то время как Наруто делал это, некий довольно высокий и толстый мужчина с большими губами, одетый в зеленую рубашку, которая закрывает большую часть его тела, черные брюки и серые кроссовки. Он мистер 4, и его послали разобраться с Виви, он был на одном из холмов, когда смотрел, как Наруто пробирается сквозь врагов, как сквозь бумагу.

«Он… ух-х… он … он… сильный». Говорит мистер 4 медленно и тупо.

Именно тогда из-под земли выходит полная рыжеволосая женщина средних лет. Она носит галстук, напоминающий рождественскую елку, что соответствует ее кодовому имени. Другой примечательный наряд включает в себя большую пару солнцезащитных очков с фиолетовыми линзами, корзину, пристегнутую к спине, и сандалии.

Она партнер мистера 4, кодовое имя мисс Счастливого Рождества. «Он опасен, его способность Плода Дьявола еще более опасна, чем он сам. Ему просто нужно прикоснуться к чему-то, и это отделится, либо сделает их неподвижными, либо убьет их. Поэтому мы должны иметь с ним дело на дальней дистанции».

Именно тогда рядом с ними появляется нечто похожее на собачью пушку.

«Ну, ребенка следует вывезти на большое расстояние. Тогда мы сможем пойти и разобраться с принцессой Нефертари Виви.» Говорит мисс Счастливого Рождества.

Мистер 4 кивает на это и готовится стрелять в бейсбол.

….

Наруто в то же время просто отделяет еще одну голову от Барочного Агента, но внезапно по его спине пробегает холодок. Его Наблюдение Хаки никогда не было таким продвинутым, как у его братьев и сестер, но когда у нападения есть даже шанс быть опасным для его жизни, он это чувствует.

Это один из тех случаев, когда что-то действительно представляет опасность, поэтому он отскакивает как можно дальше.

Ни секундой позже и на том месте, где он стоял раньше.

БУМ!!!!

Его поглотил гигантский взрыв.

«Черт возьми, это был большой взрыв», — восклицает Наруто, который определенно поранил бы его, если бы попал. Его глаза смотрят туда, откуда раздался взрыв, и он прищуривается. Он может видеть фигуру двух людей и…

— Движущееся оружие? — спросил я. Удивляется Наруто, он уже довольно давно не видел ни одного из них. С тех самых пор, как его отец держал их при себе, чтобы младшие дети играли с ними и учились обращаться с оружием. Таким образом, оружие обладает некоторым интеллектом, и дети от этого не пострадают.

..

улететь и отправиться в сторону Мистера 4 и пропустить Счастливого Рождества.

«Что?… он летает?» Вопросы г-ну 4 в его обычной туповатой манере.

«Приготовьтесь снова напасть на него. Если он приблизится, нам конец». Говорит мисс Счастливого Рождества.

Бах!

Еще один бейсбольный мяч из пушки брошен в Наруто, который видит, как он приближается к нему, и его тело странно двигается, как будто оно сделано из резины.

Он уклоняется от атак, которые на него обрушиваются, и молниеносно использует свой дьявольский плод.

Две головы взлетают в воздух, когда Наруто просто смотрит на милую собаку под ним.

Наруто ставит ногу на голову собаки и лопает ее, как арбуз. Он не стал бы доверять ничему, что было сделано врагом. Собака может показаться животным, но оружие зооаналитиков всегда лояльно относится к определенному человеку.

….

Когда Наруто возвращается обратно, он видит, что Зоро и Луффи дерутся. Но Нами прерывает их, ударяя кулаком в лицо. Затем она показывает им Виви и объясняет им ситуацию, в которой они находятся, и как она планирует спасти Виви.

Они садятся и обсуждают сделку, но в это время Виви случайно называет им имена босса Baroque Works, мистера 0, или также известного как Крокодил.

летать, в тандеме со своим дьявольским плодом.

«Это должно на некоторое время оставить нас в неизвестности». Говорит Наруто с серьезным выражением лица. Он точно знает, насколько опасным может быть Шичибукай, правда, для его более сильных братьев и сестер большинство Шичибукаев-не что иное, как сброд. Но для него они все опасны.

….

Позже они отплывают, Игарам пытается быть приманкой, но его корабль тут же взрывается. Наруто и остальные садятся на борт и отправляются в Маленький Сад.

….

Во время встречи с Нико Робином Наруто спит, как и Мертвый Кот. Они вообще не спали прошлой ночью, когда дрались/воровали у Барочных работ.

….

Когда они прибывают в Маленький Сад, Наруто рассказывают об этой встрече. Но ему, похоже, это наскучило, он человек действия. Его не волнуют такие глупые вещи.

….

«Ого, это выглядит довольно круто!!!» Восклицает Наруто, когда видит Тираннозавра, рычащего на корабль. Затем Наруто открывает молнию на животе, и Мертвый Кот запрыгивает внутрь.

«Я ухожу, ребята, увидимся позже». Восклицает Наруто, прыгая к Тираннозавру, который рычал на него.

Баам!!!

Он пинает Тираннозавра в лицо, вырубая его. «Bahahahahahaha… вы все слабаки. Я побью всех крутых динозавров на этом острове и съем их».

Затем он хватает Тираннозавра за хвост и начинает тащить существо. «Я никогда раньше не ел тираннозавра. Давай посмотрим, какой ты на вкус.»

….

Пока Наруто готовит Тираннозавра, он сталкивается с мужчиной с волосами, имеющими форму цифры 3. Он смотрит на мужчину и видит номер у него на макушке.

«О, значит, ты, должно быть, номер три?» — спрашивает Наруто, склонив голову набок.

«Хе-хе, из со…»

Баам!!!

Наруто просто вырубает его ударом по голове и возвращается к поеданию мяса тираннозавра. «Ну, вот и все теперь. Эти агенты Барокко слабы.»

*мунк*

Мисс Валентайн увидела это, и ее лицо побледнело, когда она увидела, как Наруто легко достал № 3… она даже не приблизилась. Из-за определенного события в прошлом, когда она и ее партнер нагло напали на военный корабль морской пехоты, она была осторожна, когда выбирала своих противников. Ее партнер умер, и она смогла выжить только благодаря удаче.

«Мне нужно инсценировать свою смерть и убежать, по крайней мере, тогда моя Работа не будет преследовать меня», — размышляет мисс Валентайн.

….

ПРИМЕЧАНИЕ АВТОРА:

Скоро появится еще одна глава… потому что мне так хочется, и КОВИД меня достал… Мне нечего делать, кроме как есть, спать и писать…

P. S: Попробуйте прочитать между строк, что происходит в путешествии Наруто. Вы увидите планы MC.

Зацени Мой P. A. T. R. E. O. N.

па treon.com/HolyJoker

(33 главы заранее)

(У меня также есть несколько других историй для Патреона:

HxH:

Гарри Поттер: Возродись, как

Мой герой: Возродись, как

DxD: Ползком наверх)

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К :

(Вы можете стать частью голосов , если присоединитесь, и я также поделюсь фотографиями разных персонажей)