Глава 95: Челюсть… этот человек слишком опасен, чтобы жить…

Глава 95

Название: Челюсть… этот человек слишком опасен, чтобы жить…

….

Поскольку военные корабли морской пехоты вот-вот продолжат движение вперед… они видят то, во что не могут поверить, даже Гарп и адмиралы удивлены этим.

Остров спускается с неба. Перед ним Челюсть, Нагато, Какаши, Кисаме, Ичиго и Микото… вместе со многими детьми позади него.

«Ну,здравствуй там». Говорит Челюсть с улыбкой на лице. «Чем я могу вам помочь, морские пехотинцы?»

В то время как у них на лицах неохотное выражение.

Черт возьми!

Гарп исчезает со своего прежнего места и бросается к Челюсти.

{ЭЛЬ ТОР!!!}

Но вдруг над облаками собирается молния.

*Бзззз*

И это поражает Гарпа меньше чем за секунду.

БУМ!!!

Но Гарп просто бьет вверх и кулаком, покрытым Хаки, рассеивает молнию. У него раздраженное выражение лица. Он собирается пойти и атаковать Челюсть еще раз, но затем из воды поднимается гигантское цунами.

Бум!!

Гарп скрежещет зубами от досады на это, он оборачивается и видит, что у адмиралов нервные лица и они не двигаются с места.

«Чертовы сопляки». Говорит Гарп, как только он немедленно решает снова пуститься в погоню за Челюстью, и рыболов слегка улыбается в ответ на это и подпрыгивает, чтобы пойти и встретить Гарпа в воздухе.

Но так как они вот-вот снова столкнутся в эфире.

Бах!!!

Челюсть пробита в океане Гарпом, никто не видел, что именно произошло, так как обмен ударами был слишком быстрым. Но вдруг по губе Гарпа потекло немного крови. «Это чертово отродье… он пнул меня, как только я ударил его.»

Челюсть тут же появляется из океана, и на его лице появляется кровавая улыбка. «Ты по-прежнему силен, как всегда, Гарп… Но я думаю, что морским пехотинцам следует отступить сейчас. Большая мама умерла… морские пехотинцы не должны вмешиваться в Новый Мир. Теперь это наша игровая площадка».

Гарп смотрит на Челюсть с оттенком гнева в глазах. «Ты думаешь, что Новый Мир-это твоя игровая площадка? Ну что ж, я покажу тебе отродье…»

Челюсть пожимает плечами и вздыхает. «Да, да, я знаю, что наша игровая площадка не такая большая, как у Мирового правительства, но мы отдаем должное тому, что у нас есть».

У Гарпа появляется спокойное выражение лица, когда он слышит, как Джоу говорит это. «Так вот чего он добивается».

Гарп слегка улыбается, но его улыбка исчезает, когда он поворачивается и отдает приказ отступить. «Мы возвращаемся, нам нет смысла сражаться с пиратами Челюсти…»

Улыбка Челюсти при этом расширяется и тоже оборачивается. Он дал Гарпу скрытое сообщение, и поворот означает, что он не будет вмешиваться.

«Этот старик не так глуп, как кажется», — размышляет Челюсть, возвращается к своим детям и говорит. «Давайте организуем население Земли Тотто».

…..

После того, как это произошло в Маленьком Саду, Наруто и остальные Соломинки провели время за пиршеством с двумя великанами. После застолья, утром, внезапно главный редактор новостей бросает газету перед Наруто. Он сонно открывает газету и читает заголовок…

«ААААААААТ!!!» Восклицает Наруто, удивленный заголовками.

____________________

ЧЕЛЮСТЬ ИМПЕРАТОРА УБЬЕТ БЫВШУЮ ИМПЕРАТОРСКУЮ БОЛЬШУЮ МАМУ!!!!

ТЕПЕРЬ ОФИЦИАЛЬНО, ИЗ ЙОНКО, ЧЕЛЮСТЬ САМАЯ СИЛЬНАЯ?

НЕКОТОРЫЕ КРИТИКУЮТ ОТСТУПЛЕНИЕ МОРСКОЙ ПЕХОТЫ, ПРОИЗОШЕДШЕЕ ПОСЛЕ СРАЖЕНИЯ. НАЗЫВАЮ ЭТО ТРУСОСТЬЮ.

____________________

«Какого черта… папа только что официально захватил территорию Большой мамы… Разве он совсем недавно не сражался против Кайдо? Черт, он делает некоторые большие шаги и даже убивает таких, как Гарп, Аокидзи и даже Акайну». Размышляет Наруто, он тяжело сглатывает при этом. Теперь, когда они просто играют с Шичибукаем, по сравнению с этим это кажется детской забавой. «Такими темпами у Луффи ни за что не будет шанса стать Королем пиратов».

Наруто, конечно, вообще не был проинформирован об этой ситуации. В конце концов, он, как известно, не очень умен и силен, чтобы действительно помочь. Но одно он знает наверняка. «Папа готовится к чему-то… к чему-то большому».

….

В штабе морской пехоты Итачи читает газету и немного прищуривает глаза. «Скоро… наш последний ход будет сыгран. После этого мы начнем захватывать этот мир».

Он откладывает газету и выходит на улицу, чтобы продолжить тренировку. «Вот что нужно сделать, я должен быть полезен, когда придет время».

Маленькая, почти незаметная улыбка появляется на лице Итачи, когда он обдумывает подобные ситуации. Его желание состоит в том, чтобы однажды увидеть своих братьев и сестер в неприкасаемом положении, он простой человек, он просто хочет защитить своих братьев и сестер, в конце концов, они для него все.

….

Жители Земли Тотто легко привыкли к своему новому лидеру, на самом деле он не так уж сильно отличался от прежнего. Все еще были кореши, которые забирали меня. Один из детей Челюсти уже съел плод Души Души и теперь снова привел Землю Тотто в рабочее состояние.

….

В кабинете Сенгоку было три адмирала, Гарп и даже Горосеи были здесь.

«Нам нужно избавиться от Челюсти любой ценой». Говорит один из старейшин с густыми усами. «Это больше не борьба только между нами и Йонко. Выживает только он или Мировое правительство. Даже в те времена Рокс был лучше, чем сейчас, Рокс был безрассуден, и не было никакой совместной работы с его командой. Челюсть, с другой стороны, держит всех своих детей под контролем, и они будут слушать любые его приказы. Он должен умереть немедленно, другого исхода нет».

Сенгоку кивает в ответ. «Это правда… мы должны молчать и дать один полный удар против Челюсти. Это единственное, что мы можем сделать в данный момент».

Гарп, с другой стороны, хмурится на это. Ему не нравится даже смотреть на грязные физиономии Горосея. Тем более находиться в одной комнате с ними в течение длительного времени.

«Нам не нужно будет идти к нему, он нападет на нас». — внезапно говорит Гарп, удивляя всех в комнате. Обычно он не разговаривает и не вносит большого вклада во время этих встреч. «Он сказал мне, чтобы я не вмешивался, и его эмоции изменились определенным образом, когда он это сказал. Заставляя меня поверить, что он хочет, чтобы я не вмешивался во время нападения… когда бы это ни случилось».

Все в комнате хмурятся при этом. Они не понимают, почему я сказал что-то подобное. Несмотря на то, что не всем в зале сейчас нравится Гарп, все они знают, что он не предаст морскую пехоту или Мировое правительство.

«О чем думает этот ублюдок?» Удивляется старейшина с мечом в руке и сердитым выражением лица. Хотя никто из них не хочет признаваться в этом, ужасающие стратегии и разум Джоуи в их глазах еще более ужасны, чем его личная сила. «Ну что ж… мы знаем, что у него должен быть, по крайней мере, план, по крайней мере.»

Остальные кивают в ответ, у Кизару странный взгляд, когда он видит, что это происходит. «Ора~ это стало довольно сложной ситуацией… но Челюсть в данный момент вряд ли будет атаковать. Его дети слабы, и он не похож на парня, который готов пожертвовать кем-либо из них.»

Сенгоку внезапно улыбается. «Теперь я знаю, что нужно сделать…»

….

На следующий день Челюсть получил повышение награды, теперь его стоимость составляет 5 500 000 000 бет… выше, чем у Белобородого, и почти на уровне Роджера. Его угроза Мировому правительству сейчас выше, чем у любого из Йонко…

….

ПРИМЕЧАНИЕ АВТОРА:

Теперь Мировое правительство действительно начнет действовать против нас по-настоящему.

P. S: Я действительно изменил свой график сна с помощью этих моих дневных снов.

Зацени Мой P. A. T. R. E. O. N.

па treon.com/HolyJoker

(33 главы заранее)

(У меня также есть несколько других историй для Патреона:

HxH:

Гарри Поттер: Возродись, как

Мой герой: Возродись, как

DxD: Ползком наверх)

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К :

(Вы можете стать частью голосов , если присоединитесь, и я также поделюсь фотографиями разных персонажей)