Глава 96: Плод Дьявола Дохлой Кошки…

Глава 96

Название: Плод Дьявола Дохлой кошки…

….

В то время как Наруто и остальные Соломинки покинули Маленький Сад из-за того, что уже получили Вечный Вход в Алабасту. Но внезапно Нами заболевает, и им приходится искать врача. Мертвый Кот наблюдает за ситуацией и не может не созерцать происходящее.

Он сам сблизился с Соломатками, и если бы он сказал, что ему на них наплевать. Тогда он солгал бы, он будет следовать приказам Челюсти, чтобы всегда защищать Наруто. Он слегка вздыхает при этом, он уже давно не использовал всю мощь своего плода. Он использует пассивный эффект своего плода с тех пор, как съел его. Но теперь он должен использовать всю ее мощь…

Внезапно кошка, сидящая на земле, начинает меняться, ее лапы превращаются в маленькие человеческие руки. Его ноги превращаются в короткие человеческие ступни, в клубах дыма вокруг него появляется зеленый наряд, на нем растет рыжая борода. Он размером примерно с карлика и в настоящее время находится в своей гибридной форме. Этот фрукт на самом деле не увеличивает силу, выносливость, он лишь очень незначительно увеличивает ловкость… этот фрукт усиливает нечто другое…

Мифический Зоан… Модель Плода Человека-Человека: Лепрекон

Это увеличивает удачу пользователя, это не дает пользователю реальных боевых способностей. Но это все еще дает им некоторые отличные способности, одна из них-возможность иметь два мешка, один из которых полон серебряных монет, которые возвращаются обратно в мешок после того, как они были выплачены. В другом мешочке есть только одна золотая монета, которую можно использовать, чтобы выбраться из опасной ситуации. Хотя все еще требуется некоторое время, прежде чем его можно будет использовать снова, Дохлая кошка чувствует, что это была бы правильная ситуация.

Он достает золотую монету и говорит вслух: «Пусть Нами, из пиратов Страутов, найдет способ исцелиться».

Золотая монета превращается в пар и исчезает. Мертвый Кот только надеется, что этого достаточно, он надеется, что, по крайней мере, теперь его пассивное свечение удачи повлияет на команду, и то, что он использует золотую монету, должно значительно увеличить их шансы на успех. Но даже он знает, что эта способность ограничена и она не может сделать что-то невозможное.

«Теперь я могу только надеяться на лучшее», — думает Мертвый Кот, возвращаясь в свою кошачью форму. Он никому об этом не рассказывает, потому что не хочет, чтобы его за это благодарили и все такое. «Мне также нужно поддерживать подлую репутацию».

….

В Маринфорде, в кабинете вице-адмирала Итачи, он сидит и смотрит на новый отчет, который ему только что вручили.

В отчете говорилось: «ПЛАН УНИЧТОЖЕНИЯ ОТРОДИЙ ЧЕЛЮСТИ

Это толстая стопка страниц, объясняющих планы морского пехотинца по захвату и уничтожению детей Челюсти одного за другим. Итачи спокойно смотрит снаружи, когда видит это. Он знает это, даже если его отец предсказывал что-то подобное. Тогда он не смог бы защитить своих братьев и сестер, в конце концов, даже его отец не всемогущ.

«Но с этим подробным отчетом…» — размышляет Итачи, и на его лице появляется небольшая, почти незаметная ухмылка. «Это действительно было правильное решение вступить в морскую пехоту».

….

….

Через пару дней отчет Итачи уже дошел до них. В настоящее время на тренировочной стороне Нью-Йорка у Кисаме сердитое выражение лица, когда он бьет по другой машине.

БААМ!!!

Он уничтожает перфораторную машину, даже по-настоящему не пытаясь это сделать. Он вообще не использовал Хаки. Его грубая физическая сила давно превзошла 10 000 Дориков, так что ни одна машина больше не может справиться с его силой. По необузданной силе среди рыбаков он уступает только своему отцу.

«ЧЕРТ ВОЗЬМИ!!!» — восклицает Кисаме, ему неприятно это признавать. Но он больше не самый сильный среди своих братьев и сестер. Какаши не только превзошел его… в последнее время так же поступила и Нагато со своими Плавающими фруктами. «Почему я такой слабый?!?!?»

Хотя он счастлив, что его семья становится сильнее, он уже давно не чувствовал себя таким беспомощным. Нет, он никогда в жизни не чувствовал такого бессилия, он не может победить своих братьев и сестер даже с помощью своего Наблюдательного Хаки, который он использует, чтобы видеть будущее. Правда, сражения длятся десятки часов, но в конце концов он все равно проигрывает.

«Папа смог победить людей, у которых оба этих плода были на протяжении десятилетий дольше, чем у моих братьев и сестер, и оба раза ему это удавалось с легкостью. Сражения даже не длились несколько минут». Думает Кисаме вслух, садясь и размышляя.

….

Некоторые из его братьев и сестер просто смотрят, как Кисаме ведет себя подобным образом. Они довольно далеко, так что Кисаме их не замечает. Какаши пожимает плечами в ответ на это. «Ты же знаешь Кисаме, он любит драматизировать в подобных ситуациях. Он переживет это, как и всегда».

Эрза смотрит на это и пожимает плечами. «Что он опять затеял? Он, вероятно, сердится сейчас, когда получил новости от Итачи.»

Эсканор тоже среди них и говорит. «Ну, его физическая сила соответствует моей, и у меня есть Дьявольский Фрукт, который особенно помогает в этом. Когда он так себя ведет, я кажусь еще слабее».

*вздох* Какаши вздыхает в ответ на это. «Ну ладно, я пойду и приложу немного здравого смысла к его голове».

*Бззззззззз*

Он исчезает в световом болте.

…..

Кисаме задумался, когда Какаши появляется рядом с ним и говорит: «Тупой*сс… используй свои преимущества против любого пользователя фруктов Дьявола… Морской камень и вода также работают».

«АХ! ЭТО ПРАВДА!» — внезапно восклицает Кисаме. Какаши просто смотрит на него с досадой.

….

Братья и сестры смотрят на это, и Эрза фыркает в ответ. *тч* «Какаши такой цундере».

Небольшой разряд молнии поражает Эрзу, когда Какаши все еще может слышать, что она говорит, благодаря своему наблюдению за Хаки и плодом дьявола.

*тч* «Ой! Он чертовски надоедлив». Восклицает Эрза в раздражении, что получает в ответ еще один удар. Ее братья и сестры слегка улыбаются в ответ на это…

….

С другой стороны, соломинки вообще не встречаются с Ваполом в море, на самом деле Вапол ни с того ни с сего попадает в аварию и чуть не тонет. Страуты прибывают на остров Драм, и когда они это делают, их останавливают некоторые люди, защищающие страну. Поскольку Черная Борода только недавно напал, они были настороже. Хотя Виви случайно не получает пулю в руку, а говорит Наруто, он на удивление способен убедить людей впустить их на остров.

К счастью, доктор Куреха была в городе, и она взглянула на Нами. Ситуация прошла хорошо, как и ожидалось, и Соломинкам не пришлось переживать никаких ненужных неприятностей.

Курэха смотрит на Наруто и одним взглядом что-то понимает, улыбаясь. «Привет, малыш… позволь мне поэкспериментировать с твоим телом. Это вся плата, которую вам нужно будет получить от меня за исцеление вашего друга».

«ГААААХХХХХ!!!» Наруто громко кричит и прикрывает свое тело руками. «Меня вот-вот странно тронет пожилая женщина».

Курэха улыбается в ответ и бросает нож в Наруто. «Мне всего 140 лет, сопляку. Я нахожусь в расцвете своей юности».

Наруто останавливается и смотрит на нее. «Нет, ты старая ведьма».

Свист!

Еще один нож летит ему в голову, но Наруто уворачивается и убегает. «ААААА!!! Старая ведьма убьет меня, потому что я сопротивлялся ее приставаниям!»

.

.

.

.

ПРИМЕЧАНИЕ АВТОРА:

Так что теперь я много знаю о лепреконах… 😒…

Посмотри На Мой P. A. T. R. E. O. И

па treon.com/HolyJoker

(33 главы заранее)

(У меня также есть несколько других историй для Патреона:

HxH:

Гарри Поттер: Возрожденный, как

Мой герой: Возродись, как

DxD: Ползком наверх)

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К :

(Вы можете стать частью голосов , если присоединитесь, и я также поделюсь фотографиями разных персонажей)