Глава 97: Госпожа Удача… она распущенная леди.

Глава 97

Название: Леди Удача… она распущенная леди.

….

Когда Наруто убегает, Куреха просто хмуро смотрит на него. Мертвый Кот вздыхает при этом, он смотрит на оленя в красной шляпе и одежде.

«Ты тоже можешь говорить?» Спрашивает Мертвого Кота, он уже заметил, что олень ведет себя странно. «Это как-то удача работает на мою пользу?»

Мертвый кот может быть пользователем Плода Лепрекона, но это очень странный плод, и он работает таинственным образом. Некоторые сказали бы, что у него нет возможности манипулировать удачей, поскольку у них нет никакого способа доказать это. И все происходящее хорошее может быть просто «совпадением».

Чоппер смотрит на странного кота, и его глаза расширяются от удивления. Он никогда не встречал такого «монстра», как он сам, поэтому был более чем немного удивлен. Куреха тоже немного удивлена и смотрит на черную кошку, но она не слишком беспокоится и поворачивается, чтобы посмотреть на Нами, которая лежит на кровати.

«Девушке нужно будет отдохнуть пару дней, прежде чем вы сможете снова отправиться в свое путешествие». — говорит Куреха, взмахивая ее бутылкой пива.

Затем она прищуривается, глядя на дверь, за которой вышел Наруто. «Этот ребенок… он похож на кого-то, кого я знаю… не говори мне… он… «

….

Наруто бежит немного, а затем останавливается и тяжело дышит. «Черт возьми… эта бабуля-педофил… надеюсь, я никогда больше ее не увижу. Это было чертовски жутко».

Поскольку Наруто так много бегал, он видит, что достиг берега. Он садится на снег и вздыхает. «К счастью, у нас все получилось. Нам очень повезло, что все сложилось именно так…»

Когда он бродит по ней, он видит вдалеке корабль. Это было похоже на пиратский корабль? При этих словах он слегка прищуривает глаза.

и запускает эфир. Когда он приближается, он просто прыгает на корабль и видит каких-то странных людей. У одного из них странный рот, и он, кажется, ест канона.

«Ой! Кто вы, ребята?» Спрашивает Наруто с любопытством, он оглядывается и видит, что все они смотрят на него с удивлением на лицах, как они видели его ранее «летящим» на их корабле.

Когда чрезмерно тучный пурпурноволосый мужчина заканчивает есть пушку,он смотрит на Наруто. «Ой! Кто ты такой, глупое отродье».

, оттолкнувшись от земли более десяти раз и исчезнув со всеобщих глаз.

Фу-у-у!

Голова Вапола отлетает, и на его лице появляется шокированное выражение.

Затем Наруто хватает Вапола за голову и говорит вслух, когда мышцы на его руке расширяются. «Бейсбол… ПОДАЧА АРМСТРОНГА!!!»

ФУ-УХ!!!!

Голова Ваполя отлетает, и Наруто беззаботно уходит прочь. Шахматы и Куромаримо нападают на Наруто, который просто обезглавливает их своими фруктами и тоже бросает их головы. Он видит, как люди потрясенно смотрят на него.

«На что ты смотришь? Я никому не позволю так оскорблять меня», — небрежно говорит Наруто, затем в замешательстве смотрит на окружающих его людей. «Кстати… кто вы такие, ребята?»

«Ты приходишь сюда и убиваешь всех наших сильнейших бойцов, даже не зная, кто мы такие!!!» Восклицает народ на корабле.

Когда Наруто слышит это, он щелкает пальцами, и страшный взгляд в его глазах говорит. «Ты только что назвал меня глупой?»

Люди все запуганы и кричат. «НЕТ, МЫ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛИ!!!!»

Наруто прищуривается при этом. Единственные люди, которым он позволит называть себя глупым, — это его семья. Кто-нибудь еще скажет это, и они их побьют. Даже страуты не называют его глупым.

Люди на корабле напуганы и не знают, что Наруто будет делать дальше, они нервно сглатывают, как Наруто в конце просто говорит. «О, тогда ладно, ся~»

Он взмывает в воздух и начинает улетать…

Люди на корабле смотрят друг на друга, и один из них говорит: «Так что же нам теперь делать?»

«Я не знаю, вернемся ли мы домой?»

Затем 20 врачей, названных Иссин-20, выходят вперед и говорят. «Мы вернемся в Королевство Барабанов и будем на службе у народа. Теперь, когда Ваполя здесь больше нет… мы свободны…»

….

Наруто сделал все это, даже не имея ни малейшего представления о том, на кого он напал. Ему действительно повезло, что он сделал это… это было почти так же, как если бы госпожа удачи раздвинула для него ноги.

….

-Челюсть ОТ первого лица —

Я смотрю на последний отчет Итачи и немного хмурюсь. Похоже, Мировое правительство наконец-то увидело мое истинное лицо и хочет от меня избавиться. Должно быть, я также пытаюсь вычеркнуть меня и мою семью из мировой истории или что-то в этом роде.

Ну… в конце концов, это не имеет значения, я так близок к кульминации своего плана, к фазе, когда все встанет на свои места, и к тому времени будет слишком поздно, чтобы Мировое правительство вообще что-либо предприняло. Они могут ползти в своих маленьких замках, пока я разбиваю великую линию.

Не имеет значения, насколько сильным он себя считает или насколько он силен на самом деле. Когда я утоплю Мэри Джуаз на дне океана, мы увидим, каким красивым будет его маленький трон.

Тем не менее, я все же надеюсь, что морские пехотинцы пошлют адмирала, чтобы убить, это было бы такой полезной вещью. На самом деле это увеличило бы мои шансы на победу в геометрической прогрессии.

К счастью, удача на моей стороне, по крайней мере, у меня есть три удачливых пользователя, манипулирующих/улучшающих фрукты дьявола. Один из них-Мертвый Кот, и он ушел с Наруто, так что он не в счет. Но у меня все еще есть двое из них сейчас, и они использовали свои способности. Один накопил столько удачи, сколько мог, поэтому, когда придет время, вся эта удача перетечет в меня и повысит мои шансы на успех.

Иметь эти Дьявольские Плоды на своей стороне-это как будто я делаю это с госпожой удачей. Тем не менее, просто удача на моей стороне ничего не значит, и если станет известно, что у меня есть эта штука на моей стороне… способности, улучшающие удачу, легко противостоять. Так что об этом знают только мои самые близкие доверенные лица…

….

-Генерал ПОВ —

Чоппер, наконец, решает присоединиться к Страутам, даже Куреха был в порядке, когда Чоппер встретил кого-то, похожего на него. Еще одно говорящее животное.

И вот, все Страуты снова отправились в плавание… на этот раз прямо в Алабасту…

….

Соломенные шляпы наконец достигают портового города Нанохана в пустынном королевстве Алабаста.

Их путешествие прошло без приключений, и они по-настоящему никого не встретили.

Луффи, голодный после долгого путешествия, мчится в город, не дожидаясь своей команды, Наруто также следует за ним.

В баре он прерывает конфронтацию между человеком по имени Портгас Д. Эйс и капитаном морской пехоты Смоукером, незаметно для него пробивая обоим стену.

Луффи хватает много мяса, но убегает, когда Курильщик встает и бросается в погоню. В течение всего этого времени Наруто просто ходит в ресторан и ест так, словно ему на все наплевать.

«Черт… это выглядит плохо», — говорит Наруто, жуя какую-то еду. Когда он видит, что люди отвлекаются на драку Туза и Курильщика. Он расстегивает молнию на животе и крадет кучу воды и еды…

«Эй! Что ты делаешь!?!?!?» Восклицает женский голос. Наруто морщится, когда он смотрит в сторону и видит девушку в очках и с короткой стрижкой под чашу. Она Тасиги, и она накричала на Наруто, когда увидела, как он ворует.

*мунк* *мунк* *мунк*

Он просто ест, как бы невзначай глядя на нее, он пытается вспомнить, как ему кажется, что он видел ее откуда-то.

*мунк* *мунк* *мунк*

«Ты перестанешь есть!!!» — Кричит Тасиги, раздраженный Наруто.

«Хммм… Я тебя где-то раньше встречал?» Спрашивает Наруто, сбитый с толку этим.

Внезапно Тасиги бросает на него понимающий взгляд.

….

ПРИМЕЧАНИЕ АВТОРА:

Канон, как мы видим, довольно сильно меняется. Кроме того, они не встречались с Боном Клеем, так что они не знают о нем или о чем-то подобном… так что посмотрим, как это пойдет.👍

P. S: Сегодня пошел на осмотр к врачу, потерял чувство вкуса. Это так странно, очевидно, это возможный побочный эффект Covid. Теперь я просто заставляю себя потреблять пищу, просматривая видео во время еды. 🤣 Я больше не могу терять вес, потому что на данный момент я нахожусь в идеальном весе для кого-то моего возраста и роста.👍

Посмотри На Мой P. A. T. R. E. O. И

па treon.com/HolyJoker

(33 главы заранее)

(У меня также есть несколько других историй для Патреона:

HxH:

Гарри Поттер: Возродись, как

Мой герой: Возродись, как

DxD: Ползком наверх)

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К :

(Вы можете стать частью голосов , если присоединитесь, и я также поделюсь фотографиями разных персонажей)